15 апреля 2013

Девчонки, кто делает самостоятельно восковую депиляцию

Милые,нужен совет...хочу сделать самостоятельно,дома,восковую депиляцию,что нужно купить...воскоплав,что к нему?Кассеты,полоски...что там ещё?Может кто здесь покупает,посоветуйте продавца.И вообще,поделитесь впечатлениями,получается ли у Вас это делать самостоятельно?
показать весь текст
автор Грушки-яблочки 17 апреля 2013
Ответ длякотэрия
Скажите, пожалуйста, а очень больно?
Меня просто активно заманивают на это дело, а я боюсь..
Терпимо,особенно если мастер толковый,моя мне зубы заговаривала и по быстрому дергала,что я и сообразить не успевалаКонечно процедура не из приятных,но красота требует жертв,дерзайте,не бойтесь