15 апреля 2013

Какие дни считаются безопасными для секса?

Какие дни считаются безопасными для секса? И какова вероятность забеременеть в такие дни пользуясь презервативом?(понимаю глупость последнего вопроса, просто очень переживаю)
Лиса Патрикевна 15 апреля 2013
Нет таких дней))) Говорю Вам как женщина, чьей доченьке уже 6 месяцев)))
Белочкой зови 15 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет таких дней))) Говорю Вам как женщина, чьей доченьке уже 6 месяцев)))
ЕСТЬ, те дни в которые не занимаетесь сексом
Утренняя зорька 15 апреля 2013
5 ДНЕЙ ДО ОВУЛЯЦИИ И 2 ПОСЛЕ, НО У ВСЕ ПО РАЗНОМУ У КОГОТОС 10 ПО 16, А У КОГОТО И 20 ДЕНЬ ОПЛОШНОСТЬ.
Крофт 15 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
5 ДНЕЙ ДО ОВУЛЯЦИИ И 2 ПОСЛЕ, НО У ВСЕ ПО РАЗНОМУ У КОГОТОС 10 ПО 16, А У КОГОТО И 20 ДЕНЬ ОПЛОШНОСТЬ.
ето для зачатия
Крофт 15 апреля 2013
мой безопасный день (5 после мес) бегает уже 6 год
Гороховая 15 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
ЕСТЬ, те дни в которые не занимаетесь сексом
+1!
Крофт 15 апреля 2013
но согласно календаря, то неделя после месячных и 14 дней до....но ето все теория, как показывает практика если суждено то суждено
romahsca 15 апреля 2013
лучше не рисковать! Гарантии 0%
УраганнаЯ 15 апреля 2013
то залежить від циклу. у мене 2 діток і живемо уже 9 років разом, усе заплановано. Цикл 27-29 днів, і я знаю, що перед М днів 4 можна бути спокійною... ну і є після М дні такі, але я не ризикую :))
Лиса Патрикевна 15 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
ЕСТЬ, те дни в которые не занимаетесь сексом
О, ДА, эти дни я не учла))) Спасибо за поправку)))
Бубль Гум) 15 апреля 2013
ой, ссори за то, что в тему влезу-острый вопрос. с МЧ был 2й ПА(2й раз за один сеанс) без през-ва, кон*ил мне на животик, могу ли забеременеть?
Ширли-Мырли 15 апреля 2013
У меня была раняя овуляция на 4 день после окончания месячных,
Кстати в инструкции к презервативам написано что они не дают 100% гарантию,оказывается материал пористый и сперматазоид может спокойно пробратся((
автор Смешнюча 15 апреля 2013
по поводу презерватива и этих дней никто так и не ответил :)))
Ulyalya 15 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
ЕСТЬ, те дни в которые не занимаетесь сексом
Ширли-Мырли 15 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
ой, ссори за то, что в тему влезу-острый вопрос. с МЧ был 2й ПА(2й раз за один сеанс) без през-ва, кон*ил мне на животик, могу ли забеременеть?
У мужчин до таго как кончил выделяется смзка которая содержид сперматозоиды
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
по поводу презерватива и этих дней никто так и не ответил :)))
презерватив всегда актуален, и безобасность его почти 100% в безопасные дни!
Фенте Фря 15 апреля 2013
я тоже считала, что 5 дней до и пять после, ага 1 день после мес и доце 2 года будет:))Муж сказал, что я считать не умею, двоечница :)
Дежурняшная 15 апреля 2013
Какие самые опастные лучше так поставить вопрос?С 12по16день цикла включительно!
Чукча Мукча 15 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
ой, ссори за то, что в тему влезу-острый вопрос. с МЧ был 2й ПА(2й раз за один сеанс) без през-ва, кон*ил мне на животик, могу ли забеременеть?
Можете. Подруга била себя в грудь и кричала что мой держит все под контролем, всегда к-т на животик, так было пол года без проблем. А потом вылечила восполнение и сразу же забеременела.
Чукча Мукча 15 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
по поводу презерватива и этих дней никто так и не ответил :)))
А какой был вопрос?
автор Смешнюча 15 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А какой был вопрос?
ну эти самые безопасные дни, я так поняла пару дней до М и после и + презерватив, какова вероятность залететь?
ТебеОноНадось 15 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
я тоже считала, что 5 дней до и пять после, ага 1 день после мес и доце 2 года будет:))Муж сказал, что я считать не умею, двоечница :)
правильно сказал, не можете вы через день после месячных забеременеть, на будущее учите матчасть.
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ну эти самые безопасные дни, я так поняла пару дней до М и после и + презерватив, какова вероятность залететь?
никакой.
Томатико 15 апреля 2013
У всех по разному. Но приблизительно после первые три - четыре дня максимум и до дня четыре. Я для себя взяла такую среднюю четыре дня и вот уже с успехом восемь лет использую, сейчас запланировали беременность , я дала команду и хопа - все готово))
Ширли-Мырли 15 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ну эти самые безопасные дни, я так поняла пару дней до М и после и + презерватив, какова вероятность залететь?
Если у вас нет овуляции то мин,вы презерватив сразу одеваеете?
Снегурочко 15 апреля 2013
Забеременеть можно в любой день, длаже в месячные, у меня у подружки дочка на сдел день после мес получилась, мазалось еще, это был единственные раз за тот мес поэтому она прикалывается что тут ошибится в дне зачатия невозможно.
А вообще если мерять базальную темпетаруту ежедневно- то тогда можно знать безопасные дни
Гороховая 15 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ну эти самые безопасные дни, я так поняла пару дней до М и после и + презерватив, какова вероятность залететь?
как и всегда - или залетишь, или нет. 50х50

а если серьезно - если вы используете презерватив, то в принципе, это уже защита. причем, самая распространенная.

поэтому мне совсем понятна подоплека вопроса. в инструкции написано - степень защиты в процентах, если не ошибаюсь там около 80-90%.

а так, если суждено, и встали планеты, то залететь можно и в самый безопасный день, после орального секса, облизав пальцы, и поласкав потом себя.
Томатико 15 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
я тоже считала, что 5 дней до и пять после, ага 1 день после мес и доце 2 года будет:))Муж сказал, что я считать не умею, двоечница :)
Хм... правильно муж сказал, это невозможно в силу природы, невозможно
Японский Городовой 15 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
5 ДНЕЙ ДО ОВУЛЯЦИИ И 2 ПОСЛЕ, НО У ВСЕ ПО РАЗНОМУ У КОГОТОС 10 ПО 16, А У КОГОТО И 20 ДЕНЬ ОПЛОШНОСТЬ.
А я забеременела в первый день после месячных.
Гороховая 15 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
правильно сказал, не можете вы через день после месячных забеременеть, на будущее учите матчасть.
учите. залететь можно даже ВО ВРЕМЯ месячных. доказано и подтверждено. не одним ребятенком и потом - врачами.