15 апреля 2013

Пиво

Всем привет!
Девочки, интересует такой вопрос: Любите ли вы пиво и в каких колличествах?)))
Тема создана для ЛЮБИТЕЛЕЙ, а не для тех, кто считает пьющих и любителей пива алкоголиками)

Результат:
вже голосів: 235
104 (44.26%) Пью редко
71 (30.21%) Обожаю
45 (19.15%) Терпеть не могу
15 (6.38%) Пью много
Босоножка 15 апреля 2013
Пиво люблю и в больших количествах, но пью крайне редко, можно сказать вообще не пью
220В 15 апреля 2013
Зачем тогда ответ: ’Терпеть не могу’?
LLIeppu 15 апреля 2013
люблю пиво в разных количествах
Любовь Калистратовна 15 апреля 2013
НЕнавижу!Мерзость какая!
Принцепесочка 15 апреля 2013
Пила пью и буду пить,не подумайте не алкоголик.
автор Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Вот еще интересует именно сколько вы можете выпить?
0,5-1-2-3-4-5-6-7 литров?
Чудо-Рыба-кит 15 апреля 2013
Пью пиво только в бане.
Мастер Пис 15 апреля 2013
Люблю...мммм....... , правда, с рыбкой, жирненькой таранькой , а еще больше обожаю - синец.. ммм..
автор Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ для220В
Зачем тогда ответ: ’Терпеть не могу’?
Для статистики) ради интереса,сколько всё таки любят,а сколько терпеть не могут)
Матрёна 15 апреля 2013
Люблю, но пью редко(( У меня оно на талии застяет(((
автор Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Люблю...мммм....... , правда, с рыбкой, жирненькой таранькой , а еще больше обожаю - синец.. ммм..
Мммм, с таранечкой Катюшиной это да))))
А синец это какая? Не жирец случайно?
Да_Я_ТакаЯ_ 15 апреля 2013
А мне 0.5-1 и я в коматозе)
Соседушка 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот еще интересует именно сколько вы можете выпить?
0,5-1-2-3-4-5-6-7 литров?
0,5 мой потолок
Евгения_2011 15 апреля 2013
Ответ: терпеть не могу, для таких как я!!!
irinasuvorova 15 апреля 2013
очень люблю могу выпить 2-3 литра
Magdalena Mielcarz 15 апреля 2013
десь 0.5 максимум ,але це не кожний день десь раз в тиждень
Матрёна 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот еще интересует именно сколько вы можете выпить?
0,5-1-2-3-4-5-6-7 литров?
1л. , больше мочевой не осилит
Да и навеселе буду после 2х уже , но под шашлычек и на природе могу больше))
Да, я почти не пьянею)) , когда на воздухе вообще не пьянею. Волшебная печень))
Смячиком 15 апреля 2013
пью довольно редко (раз в месяц где-то, бывает реже, бывает иногда что 2 раза в месяц) 0,5-1,0 максимум или бокал 0,3, но люблю)) Особенно пшеничное бельгийское и немецкое) И вкусняшек побольше к пиву!
Sweet_baby 15 апреля 2013
я тепреть не могу ) организм не воспринимает ... но если бы воспринимал - то по любому пила б .... а то чувствую себя сильно святой - все на гулянке курят и пьют а я как рак отшельник
Сумчатая кошка 15 апреля 2013
Мне ни один ответ не подошел, т.к. я люблю безалкогольное . Но его выпить можно максимум 2 бутлки по 0,5 л., больше не влезет. Некоторые б/а и пивом не считают, а мне с рыбкой очень иногда хочется, но алкогольное я не люблю.
Скользкая 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот еще интересует именно сколько вы можете выпить?
0,5-1-2-3-4-5-6-7 литров?
от 0,5 до 1,5 л максимум могу выпить
Ната Лия 15 апреля 2013
не скажу,что люблю
могу выпить иногда баночку
ХуАнита 15 апреля 2013
Очень люблю) В среднем 1 л., но если долгое трапеза с шашлычком и друзьями - поместится и 1.5)
220В 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Для статистики) ради интереса,сколько всё таки любят,а сколько терпеть не могут)
просто Вы написали, что тема для любителей пива...
Но это мелочи
ХуАнита 15 апреля 2013
Долгое=долгая)
Мастер Пис 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Мммм, с таранечкой Катюшиной это да))))
А синец это какая? Не жирец случайно?
Не знаю, знаю только как синец или сынець ( укр)... Говорят, прадва, что она только на Кременчугском водохранилище водится... Жирненькая такая, и мясо вкусное у нее ооочень, еще вкуснее тараньки
автор Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Хм...я тогда не буду писать сколько я могу выпить,раз в неделю в среднем
А то 0.5-1литр пишут,напишу сколько я, ужас..
Хомяк с пастой 15 апреля 2013
1.5 л раз в неделю
40каградусная 15 апреля 2013
Ответ дляirinasuvorova
очень люблю могу выпить 2-3 литра
я тож такая пияница пивная)
Швидка Настя 15 апреля 2013
очень люблю, много могу выпить пива, люблю без ничего, само по себе