15 апреля 2013

Ви пишете негативний відгук людям, які у вас замовляють товар, а потім зникають?

Або людина довго розпитує про товар, про термін, про якість, про оригінальність, чи самі таким користувалися, а потім просто тишина... Навіть дякую не скаже за приділений вами час для цієї пустої бесіди.
показать весь текст
автор Анальгина 15 апреля 2013
думаю таки варто перед співпрацею з людиною, будь-то продавець, чи покупець, переглядати її гостьову книгу) треба берегти свої нерви. і чиїсь теж)
нет.Бог им судья
olenkastrekoza 15 апреля 2013
Конечно нет! Это право каждого найти дешевле или просто передумать!
ИнночкаИнночка 15 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
думаю таки варто перед співпрацею з людиною, будь-то продавець, чи покупець, переглядати її гостьову книгу) треба берегти свої нерви. і чиїсь теж)
Тем более что немного людей осмеливается открыто писать минусы в сделках и если такие отзывы есть- то часто действительно продавец или покупатель имеет ’особенеости характера’ так сказать)) Единственное что в 50% случаев где есть негативный отзыв или нейтральный виноват тот кто его оставил, но часто это видно по переписке даже. Хотя сколько соломку не подстилай все равно бывает не очень приятный опыт рано или поздно(