15 апреля 2013

тут цены как в магазинах

девочки,в последнее время замечаю что тут уже цены как в магазинах,только переплата на пересылке идёт. например детская обувь- шалунишка,B&G  и ещё такого рода мелкие бренды. покупая тут думала экономлю,на выходных сходила в магаз и вот тебе на.....а цены ведь такие же. детские шапки польские в магазинах буквально на 5-10 грн больше стоимость. я в расстройстве( нет экономии уже покупая через интернет(и ещё многь примеров. а да,колготы продают тоже по ценам рынка магазина. девочки ну где же экономия????????
Рогнеда Карповна 15 апреля 2013
Экономии нет,а есть лотерея-придет то,за что заплатил или нет...
Вот так и развлекаемся.
Кастрюлька 15 апреля 2013
хм, вы на аукро зайдите, там цены поподнимали люди так как появилась комиссия за выставления лота и + была за продажу лота, так вот,а зарабатывать хочется всем
Таракашечка 15 апреля 2013
++++++++++++++++
полностью согласна, если учесть пересылку, то здесь дороже выходит
Швабристка 15 апреля 2013
Не знаю.
Я своими покупками тут очень довольна. Просто надо искать и внимательно выбирать.
Залетная Я тут 15 апреля 2013
Так цены мониторить нужно перед покупкой, тогда будет экономия. А если верить в то, что ’это же КС, значит тут дешевле’ то тогда расстройства будут очень часто)
Ангелочек с рожками 15 апреля 2013
А я не только из-за экономии. Мне поехать в магазин проблематично. Но как-то доехала и цены отличаются на 20-30 грн (тут дешевле). Всё равно экономлю. Особенно, если заказываю с иностранных сайтов.
ТАЗератти 15 апреля 2013
а у меня нет времени по магазинам ездить, они от меня далеко, а с дочкой одна морока ехать. я вообще не знаю какие там цены, так вы посмотрите, тут в одном объявлении дорого, а во втором будет дешевле, надо искать-искать, в первом попавшемся не покупаю
Кастрюлька 15 апреля 2013
да да, некоторые покупают не из за экономии денег, а времени. В ценах просто нужно как то хоть ориентирыватся, если конечно тут платье 500грн стоит, а точно такое в магазине 200грн то тогда да есть чего экономить, а 15-20грн вы уж извените
Железная тетя 15 апреля 2013
ну,не правда.Я тут скупляюсь очень эффективно,участвую в сп по обуви,детскому-очень довольна.Я в маленьком городке живу и у нас выбор никакой,а цены ужас
Вбигудях 15 апреля 2013
Экономишь денежку, если покупаешь сток либо б.у чуть-чуть.
Ирина26 15 апреля 2013
Девочки, нужно смотреть и выбирать, да, есть с высокими ценами, а есть и с очень низкими.
Есть СП с 5-10% ставкой.
Я например, собирала детские босоножки под 60грн, с моего города девочка купила у меня и показала мне на рынке, где они стоят 130грн )
Поэтому считаю за всех продавцов говорить нельзя.
Дон Пэдро 15 апреля 2013
Да,я тоже тут покупаю не только через экономию.
Да и у нас на базарах нет ничего хорошего-такое впечатление что только село одевают(и сынтетика сплошная).
Да и выбора такого нет-сидиш на кидстафе выбираеш-расцветку,состав ткани,цену,доставку,город.
В любом случае в магазине такого выбора-нет.
Собирайте сп-будет реальная экономия(я только так всех одеваю).
Радуга-дуга 15 апреля 2013
Тут как на базаре-надо пройтись по многим объявлениям,сравнить и выбрать.Например, я покупала ребенку Демары резиновые-тут с пересылкой 140 обошлись,а в магзине 175.Разница для меня ощутимая.
Называйте меня Повелитель 15 апреля 2013
Ну не скажите.
У меня например для магазинов покупают вещи и я потом мониторю по каким ценам выставляют товар))) так что мой товар точно на кидстафе дешевле))) и не на 20 грн
Тумба-юмба 15 апреля 2013
Все познается в сравнении.
Я например собираю СП по игрушке под 15%, так извините но последние СП не то что в 0 в минус выходят. А причини тарифы перевозчика.
Звезда в шоке 15 апреля 2013
Сегодня мама купила в магазине тюль себе по 100 гр метр,я ради интереса нашла такую тут по 150 гр метр,вот вам и СП.Допустим у нас в Ужгороде куча стоковых и хороших магазинов,цены даже ниже чем тут и на фабричную Турцию и Польшу
January 15 апреля 2013
Покупайте тут то,что в магазинах дороже.
автор Чу Ча 15 апреля 2013
вот вот,тех СП что были раньше уже нет(
автор Чу Ча 15 апреля 2013
Ответ дляJanuary
Покупайте тут то,что в магазинах дороже.
не всегда есть время ходить в магазины и смотреть цены,надеялась на экономию тут. просто забежала и вуаля ........... сделала открытие на свои переплаты.(
Кружите меня,кружите 15 апреля 2013
Ну не скажите, босоножки что у меня в продаже 120,у нас в магазине 200, разве это вам не экономия?
автор Чу Ча 15 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну не скажите, босоножки что у меня в продаже 120,у нас в магазине 200, разве это вам не экономия?
дайте ссылку к вам в гости схожу))))))
томуська 15 апреля 2013
У меня цены намного ниже чем в магазине!!!
malinka_873 15 апреля 2013
частично согласна по поводу сп или мелких товаров. Но!заказывая америку, тот же картерс для деточки - за 6-8 долл. футболку получаешь отменное качество за копейки.
По своим продажам и товарам могу сказать лишь то ,что продаю свои пролеты ,купленные на сэйлах еще дешевле, тк не хочу захламлять шкаф. ну на 200 грн в среднем дешевле. только еще покупатель имеет возможность поучить правильные замеры и снизить вероятность пролета к нулю.
СпайдерВумен 15 апреля 2013
В харькове ,футболочки турция этого сезона со стразиками ,в розницу продают по 133гр,опт 125гр,а здесь 260гр в сп!!!!!
Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
В последнее время на кс заказываю только америку. Вот это выгода.
p4elka 252 Позняки 15 апреля 2013
ничего себе, так почему же я формы школьные продаю по 540 грн которые на рынке 880-950 грн-???
автор Чу Ча 15 апреля 2013
Ответ дляp4elka 252
ничего себе, так почему же я формы школьные продаю по 540 грн которые на рынке 880-950 грн-???
не воспринимайте в свою сторону это, я не про всех,но уже можно сказать про бошльшенство продавцов.........
Графиня_Вишенка 15 апреля 2013
про B&G. Да, цены действительно почти как в магазине.
Но и в закупке эта обувь не дешевая.
Я специально писала на их сайт, присылали прайс.
И минималка там не маленькая
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 15 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В последнее время на кс заказываю только америку. Вот это выгода.
Да..если б еще разобраться как там заказывать..?Не доходит пока.
Графиня_Вишенка 15 апреля 2013
впрочем, Кидстафф иногда радует приятными ценами.
Вот сегодня получила посылку с детскими рубашками по 40грн.
На бирке ценники - 122грн, 100грн. Продавец проводит распродажу.
В магазине видела самую дешевую рубашку за 60грн.