15 апреля 2013

Правильно ли я поступила с работником СБУ?? Трусит во всю

Ну как так?Я выходит очень плохой продавец?
Купила у меня дама туфли в пятницу вечером,в субботу с утра оплатили.Я подтвердила оплату и сказала,что постараюсь отправить сегодня(тоесть в субботу).Но не получилось так как с ребенком небыло кому посидетьСегодня с утра побежала на НП и отправила(но выходит как зря)
Сегодня я узнала о себе очень много-позвонил сегодня  муж этой баришни,нагрубил,обольял грязью с головы до ног и это еще цветочки.Оказалось,что он работает в СБУ-всех моих родственников он пробил по базе начал говорить,что в скорем времени потеряют работу(сказал,что это будет в скорем времени,чтоб я не сомнивалась),товар уже ему не нужен пускай деньги немедленно отдаю,а то он меня в суд дает..Я начала оправдываться,что мол только сегодня удалось отправить-в субботу никак не могла,но это ему уже не важно.Сказал,что посылку пускай возвращаю с пути и деньги немедля отдапю,от меня ему ничего не нужно..
Но как так можно поступать?ну не получилось у меня отправить в день оплаты-сразу в первый рабочий день отослала...и то в пустую....

Всю телипает,надо завтра идти на НП писать на возврат посылки,деньги я этому ублюдку сразу и отдала.Сейчас сижу и думаю,ЗАЧЕМ??Пускай бы получал посылку да и све.... нервы у меня сегодня на пределе!!!

Как бы Вы поступили в такой ситуации?
ХуАнита 15 апреля 2013
я не обещаю ,если думаю, что не смогу, если пообещала, то кровь из носа буду выполнять
Sladkoejka 15 апреля 2013
а в предупредили, что отправить не смогли?
вообще-то если вечером отправлять, то не имеет разницы, все равно уезжает утром...
Анонимус Я 15 апреля 2013
Ничего бы никому не отдавала. Купил - пусть и забирает посыль сам.
Почему их все так боятся? К тому же ещё не факт что он там работает.
Файна цьоця 15 апреля 2013
думаю блефует. зря вернули деньги
Царь-Матушка 15 апреля 2013
Работник СБУ не имеет право использовать свои полномочия не по назначению ,а то тоже может работу потерять невзначай ,надо было ему так ответить и ни чего не возвращать.
автор Крошка Енот 15 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
я не обещаю ,если думаю, что не смогу, если пообещала, то кровь из носа буду выполнять
так и я не обещала просто сказала ’постараюсь сегодня отправить’
Люблю Поумничать 15 апреля 2013
Сделайте переадресацию посылки и заберите товар назад , а им верните деньги. И забудьте этих ’ покупателей’ , как страшный сон.
Трахтибидох 15 апреля 2013
не переживайте.он вас пугает,ничего не сделает
Трахтибидох 15 апреля 2013
он вам фио и место работы ваших родственников назвал?
автор Крошка Енот 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
он вам фио и место работы ваших родственников назвал?
Да всех!!!Даже номер домашний мамы....
Женамужная 15 апреля 2013
Я всегда точно указываю день, когда смогу отправить. Даже в ту субботу, когда город завалило снегом, я с ребенком по сугробам побрела на НП. Мне нужно было получить товар с фабрики и переслать покупателю. Но в отделении НП сказали, что ни одна машина не пришла. Я тут же с НП перезвонила клиентке и объяснила ситуацию, извинилась.
Сказала, что при первой возможности отправлю.
Да, я ’облизываю’ все покупателей, если пообещала - даже с температурой 39 ходила на отправку. Как говорили в старину ’Слово честное, купеческое’.
А что вам мешала с ребенком сходить на НП?
welllere 15 апреля 2013
Вы просто испугались и перенерничали, успокойтесь,это на совести покупателя,негативный отзыв,чтоб другие не связывались.назовите ник покупателя.да и вообще странно,чтоб сотрудник сбу так громко кричал о своей принадлежности,уверены,какой город?
УраганнаЯ 15 апреля 2013
а министром вам не представился? ладно вас понять можно....за посылку вы оплатите стоимость туда +такая же стоимость к вам. т.е. если доставка СБУшнику стоит 17 грн ,то 17 грн и вам ....берите завтра денежку и пишите заявления,при себе иметь паспорт. ....
Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Да всех!!!Даже номер домашний мамы....
ничего не сделает,а на него можно и заяву накатать,что пользуется служебным положением и стращает.Я бы его начальству позвонила
Матрёна 15 апреля 2013
Отдала б деньги и вернула посылку. Не факт что там муж работает! Просто связыватся с го..ом не хочеться.
Пиу!Пиу! 15 апреля 2013
все чушь, мой муж полковник СБУ, вот сказала ему, сидит смеется, не нагружайте себя
Медсестричка 15 апреля 2013
нік покупця,будьласка-ось тут і поповниться чс.
АнтиТанкист 15 апреля 2013
да что вы перестаньте, у меня муж работает в СБУ никто не будет таким заниматся... а он просто молодой еще понтовый, наверно за большую взятку устроили.
Курочка-чубаточка 15 апреля 2013
Я уверенна,что он вас просто запугивал,надо было ничего не возвращать,вообще обнаглели,просто видимо передумали туфли заказывать
Анонимус Я 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Да всех!!!Даже номер домашний мамы....
Всегда в таких случаях требуйте все данные того, кто Вам угрожает. Он должен представится (ФИО, должность и т.п.).
Также я спросила бы его под какую статью попадают Ваши действия, т.к. под какую статью попадают его, Вы знаете.
АнтиТанкист 15 апреля 2013
дайте нік продавця
NicuZZa 15 апреля 2013
Да, единственное в чем Вы ошиблись - это то, что не написали сразу, что в субботу не получается.

Никогда, ничего и никого не бойтесь!!!!!!!! Успокойтесь - все будет хорошо!

Я сомневаюсь, что он работник сбу. Слабак, нашел кого пугать!
Бронетапок 15 апреля 2013
А я пишу оплата до ,,,,,- отправка день в день, если позже то на след. день.
Но субб, воскр- выходной.Если могу в субботу.- то по схеме

При этом до ,,,,, разное , учитываю все моменты
УраганнаЯ 15 апреля 2013
о..да напишите ник покупателя, чтоб другим продавцам не попасть в такую ситуацию.....таких нуно знать в пику))
Матрёна 15 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Я всегда точно указываю день, когда смогу отправить. Даже в ту субботу, когда город завалило снегом, я с ребенком по сугробам побрела на НП. Мне нужно было получить товар с фабрики и переслать покупателю. Но в отделении НП сказали, что ни одна машина не пришла. Я тут же с НП перезвонила клиентке и объяснила ситуацию, извинилась.
Сказала, что при первой возможности отправлю.
Да, я ’облизываю’ все покупателей, если пообещала - даже с температурой 39 ходила на отправку. Как говорили в старину ’Слово честное, купеческое’.
А что вам мешала с ребенком сходить на НП?
Вообще-то ситуации разные бывают, согласна. Прошло совсем мало времени, и я считаю что это не повод бить тревогу. 1-2 дня ничего не меняют.
katya0602 15 апреля 2013
Вы конечно извените, но они не имеют права рыскать в вашей личной жизни- Это превышение ,за что могут сами полететь.
фан L.O.S.T. 15 апреля 2013
Автор, дайте ссылку на покупателя, чтобы никому не иметь дела....
welllere 15 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Я всегда точно указываю день, когда смогу отправить. Даже в ту субботу, когда город завалило снегом, я с ребенком по сугробам побрела на НП. Мне нужно было получить товар с фабрики и переслать покупателю. Но в отделении НП сказали, что ни одна машина не пришла. Я тут же с НП перезвонила клиентке и объяснила ситуацию, извинилась.
Сказала, что при первой возможности отправлю.
Да, я ’облизываю’ все покупателей, если пообещала - даже с температурой 39 ходила на отправку. Как говорили в старину ’Слово честное, купеческое’.
А что вам мешала с ребенком сходить на НП?
вы молодец,что так цените своих покупателей,но если автор не смогла отправить,это ведь ещё не повод для угроз.
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ничего не сделает,а на него можно и заяву накатать,что пользуется служебным положением и стращает.Я бы его начальству позвонила
так и сделайте... за это его хорошенько вздрючат...
Матрёна 15 апреля 2013
Напишите ник - буду свои списки пополнять.