15 апреля 2013

Правильно ли я поступила с работником СБУ?? Трусит во всю

Ну как так?Я выходит очень плохой продавец?
Купила у меня дама туфли в пятницу вечером,в субботу с утра оплатили.Я подтвердила оплату и сказала,что постараюсь отправить сегодня(тоесть в субботу).Но не получилось так как с ребенком небыло кому посидетьСегодня с утра побежала на НП и отправила(но выходит как зря)
Сегодня я узнала о себе очень много-позвонил сегодня  муж этой баришни,нагрубил,обольял грязью с головы до ног и это еще цветочки.Оказалось,что он работает в СБУ-всех моих родственников он пробил по базе начал говорить,что в скорем времени потеряют работу(сказал,что это будет в скорем времени,чтоб я не сомнивалась),товар уже ему не нужен пускай деньги немедленно отдаю,а то он меня в суд дает..Я начала оправдываться,что мол только сегодня удалось отправить-в субботу никак не могла,но это ему уже не важно.Сказал,что посылку пускай возвращаю с пути и деньги немедля отдапю,от меня ему ничего не нужно..
Но как так можно поступать?ну не получилось у меня отправить в день оплаты-сразу в первый рабочий день отослала...и то в пустую....

Всю телипает,надо завтра идти на НП писать на возврат посылки,деньги я этому ублюдку сразу и отдала.Сейчас сижу и думаю,ЗАЧЕМ??Пускай бы получал посылку да и све.... нервы у меня сегодня на пределе!!!

Как бы Вы поступили в такой ситуации?
показать весь текст
bilyk_nataliya@ukr.net 15 апреля 2013
а мне ник покупательницы-женушки интересен, не хочу таких покупателей себе....
NicuZZa 15 апреля 2013
Кстати, дайте ник покупателя, пжл!
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Да всех!!!Даже номер домашний мамы....
ну и что? использовал свое положение в личных целях.
Пиу!Пиу! 15 апреля 2013
на будущее: НИКОГДА не обещайте что вы вот именно в этот день вышлете, я всегда говорю как отправлю отпишусь, но не больше недели задержую. Чаще высылаю на второй день
АнтиТанкист 15 апреля 2013
и мне пожалуйста ник
Fancy Love 15 апреля 2013
Кроме того, что вы не предупредили покупателя о том, что не отправили посылку в оговоренный срок, вы ничего плохого не сделали. Но по сравнению с тем, как повел себя муж покупателя, ваш небольшой прокол - ничто. Видимо, просто передумали покупать товар, вот и решили нагнать страху для видимости, чтобы вы чувствовали себя виноватой.

А вам рекомендую даже если говорите ’постараюсь отправить’, всегда предупреждать клиента, если что-то получается не так как вы оговаривали. Не переживайте, в этой ситуации однозначно не прав покупатель.
@Vesna 15 апреля 2013
Я не ненавижу когда оплатила деньги, и рассчитываю, что сегодня-завтра мне отправят, а продавец дня 3 морозится.
Если у вас не получилось, отправить как обещали, надо обязательно написать или позвонить, сообщить об этом, пару раз извинится. Потому что даже если цена вопроса 50 грн, всё-равно, есть риск быть обманутой, и это больше всего напрягает.
Проработник 15 апреля 2013
И мне ник!!! А вообще я бы пошла и накатала на него заяву! Какое он имел права влазит в частную жизнь и личные данные!
Ковбой Хагис 15 апреля 2013
по-перше Ви не праві двічі - 1. Якщо пообіцяли відправити, потрібно виконувати, не виходить - обов’язково попередити покупця. Бо як гроші продавцям переводити, то вони добре пам’ятають коли перевели в перший день чи наступний, можуть навіть смс нагадати, що треба СЬОГОДНІ заплатити, а потім ще у відзиву зазначити, що оплатила не в п’ятницю, а в понеділок)))
2. Не потрібно було повертати гроші одразу, можливо коли б покупець отримав товар, то вони б їй сподобались і вона передумала повертати. Так ви ще й на гроші з пересилкою попали((( ще потрібно відповідати таким СБу-шникам, що Вас також чоловік там працює))))
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляkatya0602
Вы конечно извените, но они не имеют права рыскать в вашей личной жизни- Это превышение ,за что могут сами полететь.
да да да! Я б на вашем месте позвонила в управление того города и розказала, что был такой прицендент. Или написала заявление, они бояться этого как огня, не имеют права. Сейчас большие сокращения и перетрубации. Не попускайте.
Липка-прилипка 15 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Работник СБУ не имеет право использовать свои полномочия не по назначению ,а то тоже может работу потерять невзначай ,надо было ему так ответить и ни чего не возвращать.
+100
нада было спросить ФИО должнось-кто начальник в каком отделе и т.д
я думаю его бы быстро попустило
Автор можна всегда преврать в таких случаях что у Вас депутат дядя и пусть только попробует пикать
Вы всего лись продавец и нечего запугивать
за такое и в милицио накатать можно о шантаже
Кима_кепка 15 апреля 2013
Бывают и такие уроды... Нужно побыстрее забыть все .. А на какую суму был заказ???
iolanta88 15 апреля 2013
Вас взяли на понт!По этому успокойтесь,все будет хорошо!А ник то дайте,не хочется с таким человеком на Киде пересечься
Соседушка 15 апреля 2013
Я Вас умоляю))) Мой муж (тоже сотрудник СБУ) валяется от смеха))) Если бы все СБУшники мониторили посылки своих жён и пробивали всех недобросовестных продавцов,когда б они работали??? Нам бы тогда посылки домой приносили))) бесплатно))) Не переживайте, может он там и работает, в хоз. отделе или в архиве))) или водителем))) Ни один уважающий себя СБУшник таким дет. садом заниматься не станет. Как он Вас убедил в том, что он родственников пробил?
Соседушка 15 апреля 2013
Напишите, в какой город посылку отправили)
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Я Вас умоляю))) Мой муж (тоже сотрудник СБУ) валяется от смеха))) Если бы все СБУшники мониторили посылки своих жён и пробивали всех недобросовестных продавцов,когда б они работали??? Нам бы тогда посылки домой приносили))) бесплатно))) Не переживайте, может он там и работает, в хоз. отделе или в архиве))) или водителем))) Ни один уважающий себя СБУшник таким дет. садом заниматься не станет. Как он Вас убедил в том, что он родственников пробил?
100% какой то клерк с понтами, однозначно.
Ковбой Хагис 15 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Я Вас умоляю))) Мой муж (тоже сотрудник СБУ) валяется от смеха))) Если бы все СБУшники мониторили посылки своих жён и пробивали всех недобросовестных продавцов,когда б они работали??? Нам бы тогда посылки домой приносили))) бесплатно))) Не переживайте, может он там и работает, в хоз. отделе или в архиве))) или водителем))) Ни один уважающий себя СБУшник таким дет. садом заниматься не станет. Как он Вас убедил в том, что он родственников пробил?
повністю підтримую, звичайний розводняк))) Знайти телефон домашній мами можна у звичайному телефонному довіднику, адже продавець же зазначав реквізити для оплати (П.І.П.), через банк також можна дізнатись.
natta 15 апреля 2013
Ник в студию
Фокус-Покус 15 апреля 2013
Капец, какие непорядочные люди. Автор, не расстраивайтесь. Неадекватов много Закомплексованные, неуравновешенные особи, которые чувствуют себя супер крутыми, а по-сути ничего из себя не представляют. Таких нужно обходить стороной. Правильно поступили не правильно, это уже не важно)) Вернули им деньги и ладно. Забирайте свою посылку и не берите дурного в голову. Того покупателя запомните и больше с ним не связывайтесь.
П.С. Тоже интересно было бы узнать ник... но, мне кажется, что Вы его не озвучите.
Мастер Класс 15 апреля 2013
ЭТО не СБУ,точно!!! Там так не поступают,и в таких пустиках своим положением не пользуются,да еще при покупке женны.
Вы можете написать жалобу В департамент СБУ,и расказать с указанием Ф,И,О,женны,а там вычислят все на свете.
Проучить стоит такогоо хама!!!
Фокус-Покус 15 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
ЭТО не СБУ,точно!!! Там так не поступают,и в таких пустиках своим положением не пользуются,да еще при покупке женны.
Вы можете написать жалобу В департамент СБУ,и расказать с указанием Ф,И,О,женны,а там вычислят все на свете.
Проучить стоит такогоо хама!!!
да, да, да.. со словами, что угрожали расправится и создать неприятности Вам и Вашим близким.
автор Крошка Енот 15 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Напишите ник - буду свои списки пополнять.
марьяна1983
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
ЭТО не СБУ,точно!!! Там так не поступают,и в таких пустиках своим положением не пользуются,да еще при покупке женны.
Вы можете написать жалобу В департамент СБУ,и расказать с указанием Ф,И,О,женны,а там вычислят все на свете.
Проучить стоит такогоо хама!!!
однозначно, вот мне интересно, неужели люди не умеют говорить, только наезды и угрозы, менты, СБУ, еще какая то фигня. Да кому мы нужны с разборками за 100 грн
mamba:) 15 апреля 2013
Ответ дляHelga888
Я не ненавижу когда оплатила деньги, и рассчитываю, что сегодня-завтра мне отправят, а продавец дня 3 морозится.
Если у вас не получилось, отправить как обещали, надо обязательно написать или позвонить, сообщить об этом, пару раз извинится. Потому что даже если цена вопроса 50 грн, всё-равно, есть риск быть обманутой, и это больше всего напрягает.
Продавец не обещала отправить в субботу, она сказала что постарается, разницу улавливаете?
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
марьяна1983
місто?
Начальник Анонимов 15 апреля 2013
Я поражаюсь как в нашей стране развито хамство и дешевые понты.Оно реально из себя ничего не представляет,а так себя ведет.А вы быстренько вернув деньги убеждаете это быдло в его правоте.
Я бы не вернула специально и пусть захлебнется там в своей истерике!
автор Крошка Енот 15 апреля 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
а мне ник покупательницы-женушки интересен, не хочу таких покупателей себе....
марьяна1983
Рогнеда Карповна 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
марьяна1983
такого пользователя нет, напишите правильно ник
автор Крошка Енот 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
місто?
Закрпатская обл
joplin 15 апреля 2013
А Вы с женой его не пробовали созвониться? Ведь Ваш покупатель она, и она должна делать отмену заказа.