15 апреля 2013

как заставить себя похудеть

девочки мне   32 года, при росте 165 я вешу 70кг, знаю, что это ожирение. Много ем? нет. Иногда могу 1 раз в день.Не могу себя заставить делать элементарно зарядку , качать пресс.Двое деток, младшему 4 мес, и вроде не устаю, но всегда нахожу причину  .И просто ненавижу себя за это. Я даже одежду не могу купить себе,которая мне нра, не потому что не позволяют финансы, а потому что нет моего размера. особенно большая грудь и огромный живот и бока.фу, гоблен какой то!
Дадосвидания 15 апреля 2013
+1 Вы не одна такая... рост 168 вес 76
Шунечка 15 апреля 2013
Так а первый шаг Вы уже сделали..... Признались себе в проблеме..... Осталось чуток!
Наладить питание...... А там пойдет !!!!!
Рассказница 15 апреля 2013
Присоединяйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116
АндрейЛ 15 апреля 2013
а вы мужа подговорите вместе делать!!!
Медсестричка 15 апреля 2013
мы купили орбитрек
очень эффективно сжигает лишнее
всего по пол часика 3раза в неделю
за месяц -6 кг
Бойцовская 15 апреля 2013
автор сделайте выкл в Советчице и айда заниматься я начинаю через 40 минут, и полтора часа,без передыха, занимаюсь аж 4 день, у меня 54.600 кг,а нужно 50 ню....идем???
автор Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляАндрейЛ
а вы мужа подговорите вместе делать!!!
муж у меня красавец, высокий, стройны блондин с голубыми глазами, целый день на работе, потом 2 часа ежедневно в спортзале. я очень хочу ходить на шейпинг, но сидеть с малышом не с кем, а муж не будет.отказался, хотя просит меня, ЗАЙ, похудей)))
Шунечка 15 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
муж у меня красавец, высокий, стройны блондин с голубыми глазами, целый день на работе, потом 2 часа ежедневно в спортзале. я очень хочу ходить на шейпинг, но сидеть с малышом не с кем, а муж не будет.отказался, хотя просит меня, ЗАЙ, похудей)))
Так если выбор пал на шейпинг- то возможно и дома заниматься! Я понимаю - это ни одно и тоже..... Но все вопрос самодисциплины и мотивации!
А няню гуляющую найти на пару часов трижды в неделю- не вариант?
Jiniera 15 апреля 2013
Я при росте 163см имела вес почти 66кг. Сбросила вес за 2 с половиной месяца до 56, сейчас вешу стабильно 55. Пошла к диетологу. А там женщина шикарная, на неё посмотришь и грех не похудеть) Она мне прописала диету, каждый месяц к ней ездила. И плюс конечно занятия спортом. Каждый день занималась по Джиллиан Майклз. И сейчас продолжаю, вот погода наладится и бегать начну)
автор Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
мы купили орбитрек
очень эффективно сжигает лишнее
всего по пол часика 3раза в неделю
за месяц -6 кг
некуда ставить ,кругом все заставлено.малышу столик надо покупать и то думаю,куда ставить?
автор Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
автор сделайте выкл в Советчице и айда заниматься я начинаю через 40 минут, и полтора часа,без передыха, занимаюсь аж 4 день, у меня 54.600 кг,а нужно 50 ню....идем???
полтора часа, ТАК МНОГО????
nitka08 15 апреля 2013
Не придумывайте себе, лучше полюбите себя иначе начнутся проблемы с любимым мужчиной. В женщине не это главное! БЛЕСК В ГЛАЗАХ - за этим следите и бойтесь его потерять. А вес , он нормализуется как детки подрастут. мне 43, вес 83, трое детей, младшему 2 года, старшей 19. за это время было все и по-разному и с весом, и обстоятельствами) Не заморачаивайтесь! Если начнете себя ненавидеть - заболеете!
автор Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Так если выбор пал на шейпинг- то возможно и дома заниматься! Я понимаю - это ни одно и тоже..... Но все вопрос самодисциплины и мотивации!
А няню гуляющую найти на пару часов трижды в неделю- не вариант?
думала, но Очень трудно найти подходящего человека, маленький поселок,а кого попала в дом не пущу.
Sunny Shop 15 апреля 2013
Волшебный пендель в помощь. Просто видимо нет кому его дать.
Цветик-семицветик 15 апреля 2013
А я при 167-70(Печаль просто
прошлым летом весила 53,набрала за Зиму столько

С сегодняшнего дня сижу на диете Аткинса
Бойцовская 15 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
полтора часа, ТАК МНОГО????
1 час занимаюсь и пол часа круч обруч, а зачем мне меньше??? зато потом мокрая как мышь,и ем все,на диете не сижу, лучше я позанимаюсь
Дадосвидания 15 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Волшебный пендель в помощь. Просто видимо нет кому его дать.
Шунечка 15 апреля 2013
Ответ дляnitka08
Не придумывайте себе, лучше полюбите себя иначе начнутся проблемы с любимым мужчиной. В женщине не это главное! БЛЕСК В ГЛАЗАХ - за этим следите и бойтесь его потерять. А вес , он нормализуется как детки подрастут. мне 43, вес 83, трое детей, младшему 2 года, старшей 19. за это время было все и по-разному и с весом, и обстоятельствами) Не заморачаивайтесь! Если начнете себя ненавидеть - заболеете!
Не нужно ненавидеть себя! Нужно ненавидеть то, что мешает себя полюбить! Если бы я этого не сделала, не была бы в такой форме как сейчас! Сначала сложно и лень.... А потом это образ жизни!
Шунечка 15 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
1 час занимаюсь и пол часа круч обруч, а зачем мне меньше??? зато потом мокрая как мышь,и ем все,на диете не сижу, лучше я позанимаюсь
Вот и я так же.... Позволила себе лишнего - отработай! Не хочется работать - не позволяй!
AndreYA 15 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
мы купили орбитрек
очень эффективно сжигает лишнее
всего по пол часика 3раза в неделю
за месяц -6 кг
а какой? киньте ссыль плз)))
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляJiniera
Я при росте 163см имела вес почти 66кг. Сбросила вес за 2 с половиной месяца до 56, сейчас вешу стабильно 55. Пошла к диетологу. А там женщина шикарная, на неё посмотришь и грех не похудеть) Она мне прописала диету, каждый месяц к ней ездила. И плюс конечно занятия спортом. Каждый день занималась по Джиллиан Майклз. И сейчас продолжаю, вот погода наладится и бегать начну)
Если не секрет.Сколько вам обошлась диетолог?
atlantida18 15 апреля 2013
1м 60 см вес был 72 были гормональные нарушения поставила спираль,но пока не села на диету Дюкана не худела даже если мало ела. сбросила с 6 февраля 10 кг.главное сделать первый шагзаставьте себя.Желаю удачи
Всех анонимов аноним 15 апреля 2013
купить купальник на размер меньше, одеть , посмотреть в зеркало и ужаснуться - обруч крутить и пресс качать бегом начнете, мне помогло.
АндрейЛ 15 апреля 2013
муж может и красавчик, но вместе нужно заниматься и детьми пусть тоже занимается. я вот с женой хожу в спортзал
Мама фифти цента 15 апреля 2013
у меня рост 162 вес сегодня утром 71600, но я не толстая как ни странно, да у меня по всем диагностикам 3-я степень ожирения, но у меня не висит сало-жир и т.д., такая у меня комплекция наверное, так вот я в активном похудении с января была почти 76кг, у меня 3 детей, старшей 4, младшей почти год. Занимаюсь на детской площадке, пока гуляю с детьми, у нас там наставили тренажеров, дома еще стоит лег меджик, и хула-хуп, вечером еды , обязательно питьевой режим вода не менее 2л. Тоже не могла себя долго заставить, то кормила, то устала.... а вам тем более муж говорит, а чего он не может с ребенком 1 час посидеть, организуйтесь так, например, когда ребенок спит вы уходите, или тогда решайтесь на няню
Мастер Класс 15 апреля 2013
Во многих спорткомплексах есть детские комнаты. А вообще я в шоке от вашего мужа, значит ’зай, похудей’, но при этом помощи от него 0. Вы меня конечно извините, но он свинья.
Шунечка 15 апреля 2013
Ответ дляАндрейЛ
муж может и красавчик, но вместе нужно заниматься и детьми пусть тоже занимается. я вот с женой хожу в спортзал
И мой муж ходит со мной! Силовые не жалует ( он теннис предпочитает), а вот на фрифайт вместе!
lisa.lisa 15 апреля 2013
если пытаться ’заставить’, то ничего не получится. нужно захотеть! и тогда все получится!
Фиона Шрековна 15 апреля 2013
А я сегодня такое от родителей вы слушала, что до сих пор слезы на глазах! Во что ты превратилась, распустилась, женщина в 30 лет должна быть самой красивой, а ты!!! Что ты себе думаешь и тд и т.п. Я с ними согласна, жить не охота! 174см- 88кг, гора ужасная! Как меня муж еще любит я не знаю! Депрессию заедаю, жирнею, от этого и депрессия- замкнутый круг! С сегодняшнего дня на диете! Кстати, без конца болею, хватаю все вирусняки, все губы в герписе, сделала вывод, что это от хронического недовольства собой!
Брюльтик 15 апреля 2013
Занимайтесь с Джиллиан

Можете с Анитой Луценко

Диеты http://www.diets.ru/diets/
http://forum.say7.info/topic43618.html
http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1
http://mydiet.com.ua/diets/system_pitanie/sys_mir_...

В контакте http://vk.com/kilogram40