15 апреля 2013

терпеть не могу свекровь. я одна такая?

вообще не знаю...а нет знаю. Во -первых у нее постоянно какая-то ехидная улыбка на лице, во-стрых она никая хозяйка. Готовить вообще не умеет, кроме того как варить карточшку и макароны и жарить мясо. Постоянная суета какая-то а дел ноль. Постоянное ее присутствие и ее участие во всех разговорах... Она такая вся королева, а в квартире работы да работы...я вот так не могу...и вообще она просто меня раздражает...не могу ничего с собой поделать
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 17 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
моя ’любимая’ свекровь живет за 200 км, но регулярно приезжает на 3-4 дня. живем мы у моих родителей. представляете настроение моих родителей, когда едет моя свекровь. один день -это гость, а два- это татаро-монгольское иго, 3-4 дня- даже незнаю как назвать))))))

вы живете у родителей и она туда же приезжает?
Папина дочка 12 мая 2013
и я сегодня свою вспоминала. Не люблю ее