15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Тасюня 15 апреля 2013
Дівчатка, всім добрий вечір! Рада бачити всіх давніх і нових знайомих у марафоні на підтримку Жені Юрченка! Ми ще раз довели, що нічого неможливого нема. Збір на обстеження Женечки закрили, тепер треба зібрати кошти на операцію. Я вірю, що все буде добре! Разом ми - сила!
nadezda34 15 апреля 2013
Добрый вечер! Помочь маленькому мальчику в наших силах - все у кого доброе сердце отзовитесь!
polovinka 15 апреля 2013
Всем добрый вечер!!! Обязательно поможем малышу!!!
Тасюня 15 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Добрый вечер! Помочь маленькому мальчику в наших силах - все у кого доброе сердце отзовитесь!
Надійко, ти бачила, Lady Love тобі ще одне деревце замовила. Оцінили на турецькій землі! Скоро посипляться замовлення!
Тасюня 15 апреля 2013
Ответ дляpolovinka
Всем добрый вечер!!! Обязательно поможем малышу!!!
Добрий вечір!
автор Іринka 15 апреля 2013
*******************************************************************

Добро пожаловать на Благотворительную Ярмарку в поддержку данного Марафона ЖИЗНИ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374

*******************************************************************
orel9 15 апреля 2013
+30
автор Іринka 15 апреля 2013
Ответ дляorel9
+30
Спасибі за Вашу доброту і небайдужість!
orel9 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
Спасибі за Вашу доброту і небайдужість!
Я на Ваш счет кинула через приват 24.
Вам спасибо за великое дело...
автор Іринka 15 апреля 2013
Ответ дляorel9
Я на Ваш счет кинула через приват 24.
Вам спасибо за великое дело...
Є, дякую!
Добрый вечер, девочки. Вот и новые лица появились, что уже радует. Подержу темку, чуть позже в ярмарке поучаствую. Всем хорошего вечера
Sjuzy 15 апреля 2013
P24A472694055617347 15.04.2013 21:23 Правдич Ирина Александровна UAH 300.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Дарзули Наталия Петровна проведен
Перекинула остаток с предыдущей Ярмарки.
nadezda34 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
P24A472694055617347 15.04.2013 21:23 Правдич Ирина Александровна UAH 300.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Дарзули Наталия Петровна проведен
Перекинула остаток с предыдущей Ярмарки.
Вот и начало положено
Sjuzy 15 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Вот и начало положено
с Богом!
Kseniyabelaya 15 апреля 2013
Скинула немножко...
nadezda34 15 апреля 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Скинула немножко...
Спасибо за ваше доброе сердце
Basto4ka 15 апреля 2013
Такс и я тут с Вами
Тасюня 15 апреля 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
Добрый вечер, девочки. Вот и новые лица появились, что уже радует. Подержу темку, чуть позже в ярмарке поучаствую. Всем хорошего вечера
Добрий вечір! Дякуємо за підтримку!
Basto4ka 15 апреля 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Скинула немножко...
спасибо Вам
Лариса... 15 апреля 2013
Добрый вечер, девочки! Поздравляю всех с открытием Марафона и Ярмарки для сбора средств на операцию Женечке! Очень рады видеть всех, всех, всех! Просим Вас помочь поддержать тему и по возможности каждый день писать 6 постов, чтобы ее увидели как можно больше людей. Спасибо Вам, что не проходите мимо чужой беды.
mgoloven 15 апреля 2013
Привет девочки!!! Всех с новым домиком!!!
mgoloven 15 апреля 2013
Пойду на ярмарку
Лариса... 15 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Привет девочки!!! Всех с новым домиком!!!
Привет! Мы уже соскучились!
Roksolana_p 15 апреля 2013
Дівчата, усім привіт!
Рада усіх бачити у новій темці
Тасюня 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Добрый вечер, девочки! Поздравляю всех с открытием Марафона и Ярмарки для сбора средств на операцию Женечке! Очень рады видеть всех, всех, всех! Просим Вас помочь поддержать тему и по возможности каждый день писать 6 постов, чтобы ее увидели как можно больше людей. Спасибо Вам, что не проходите мимо чужой беды.
Добрий вечір!
Тасюня 15 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Привет девочки!!! Всех с новым домиком!!!
Привіт! Так, наш будиночок затишний!
Тасюня 15 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, усім привіт!
Рада усіх бачити у новій темці
Привіт-привіт!
Лариса... 15 апреля 2013
Каждая капелька внимания, заботы не остается незамеченной, каждая капелька нашей любви точит казалось бы нерушимый камень болезни и горя Женечки и его семьи! Друзья, давайте нашими небезразличными сердцами вызовем настоящий ливень доброты для Женечки! Ему без нас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ.

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
ПРИВАТ24 не работает для этого номера

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
ИНН 3020519603
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна
Лариса... 15 апреля 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Basto4ka 15 апреля 2013
столько новеньких!!! радует