15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
******************************************************
показать весь текст
Tolipina 05 мая 2013
Последняя и убежала!!

Девочки, на все торг!! Предлагайте свои цены, если не устраивает! Отправлю укрпочтой или Новой почтой.
fishok 11 мая 2013
Массажер для лица. Япония.

Действие массажера раскрывает и очищает поры, стимулирует вывод накопленных в клетках продуктов распада. И, естественно, в раскрытые поры лучше проникают косметические средства, которые мы наносим после массажа.

Такой глубокий массаж - отличная тренировка лицевых мышц, которая скоро вернет мускулам способность держать кожу, не давая ей провисать, а самой коже - гладкость и эластичность.

Немного помята при транспортировке упаковка.

1шт. - 45грн.

Деньги на счет волонтера. Об оплате пишите, пожалуйста в личку.
ЕвгенияПавлюк 12 мая 2013
КУПЛЮ

1) спортивные штаны и/или летние джинсы (брюки) мужские. Длина 115 см. ОБ 90.
2) носки мужские
3) ’семейки’
4) шлёпки мужские пластмасса/резина, р. 45.
5) подгузники 2-4 размера

Пишите в ЛС.
ЕвгенияПавлюк 12 мая 2013
Мультяшные колечки, 2 брелка, лабиринт, фоторамочка, погремушка. 10 грн.
Резиночки, нарядный крабик, 2 бус. 10 грн
2 теннисных мяча, один простой лёгкий, 12 грн.

Жакет/болеро Некст, б/у, но выглядит прилично. размер С.
Блузочка из тяжёлой ткани (забыла название) переливается. Реальный цвет на 2м фото, размер С.
Нарядная блузочка, цвет там не белый, а кремовый. размер С.
Книга для записей рецептов. 7 грн.
Платье классное бордово-серое на девочку 8-10 лет, почти новое. Длина 64 см, рукав 45. 100 грн.
Носочки чёрные 2 пары, новые. На размер обуви 14-16. По 4 грн.
Термометр для ванночки детской 15 грн.
Термометр для аквариума. 15 грн.
Обруч-повязка. Пахнет резиной немного. 5 грн.
Мягкая музыкальная игрушка, б/у Птичка. 20 грн
Статуэтка деревянная. Два медведя. 50 грн.
Бодик на новорожденную, новый, одет 1 раз. 20 грн.
2Сандалики, написано 0-3 мес., новые, длина 11 см. 30 грн.
Костюмчик кофейный Маркс энд Спенсер на девочку. 9-12 мес. ростом 76 см. Замеры по запросу. 50 грн.
Кепка на взрослого. 10 грн.
СД лицензионный с фильмом на британском английском без дубляжа. ’Миссис Далоуей’. 10 грн.
СД лицензионный с фильмом ’Джен Эйр’ с русским дубляжём, по-моему. 10 грн.
Вельветовые штанишки НОВЫЕ L.O.G.G. 62 р. 2-4 мес. Длина 33 см. Талия 22 см. Поясок регулируется. 30 грн. или ваша цена.
Бодик 24 мес. Гербер. Короткий рукав. Белый. 15 грн. или ваша цена.
Бодик 24 мес. Гербер. Длинный рукав. Белый. 15 грн. или ваша цена.

Картина 110 на 75 см. Масляная. Полотно - фанера. Нижний правый угол неровный (дефекты полотна). Красивая. Прекрасно украсит офис или дом. Без рамки. Художник перерисовывал идею у другого. Советую. Самой нравится. Заставляет задуматься. 400 грн. (Ясе всё). Торг.
Картина напечатанная. 20 на 50 см. 50 торг. Ясе
Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн.
Лак для декупажа просроченный, но хороший. 100 мл, полбанки. 8 грн.
’Волосатая’ проволока для поделок (11 прутиков) 5 грн.
Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн.
«Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.
Мягкая Игрушка 30 см. 15 грн.
Медаль 2е место 2 шт. По 2 грн.
Кукла 22 см. 20 грн.
Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 70 грн. Торг.
Спальный мешок жёлтый до 9 мес. Длина 60 см. 15 грн.
Шапуля Джордж. 0-3 мес. 5 грн.
Человечек 0-3 мес. Голубой. Полиестер. Длина 52 см. 5 грн.
Человечек 0-3 мес. 75% хлопок. Розовый. Длина 55 см. 10 грн.
Весёленький тёплый комбезик ’Кошечка’ на девочку 3-6 мес. 100% полиестер. Длина 61 см. 20 грн.
Человечек на девочку 3-6 мес. 100% полиестер. Длина 55 см. 15 грн.

КНИГИ! КНИГИ! КНИГИ!

Джавад Тарджеманов.Серебряная подкова(о Лобачевском).1970
Джозеф Конрад.Лорд Джим.Фрея семи островов. Тайфун.1989
Вилли Бредель. Отцы.1986
Лидия Чарская.Княжна Даваха.1993
Гюго. Бюг-Жаргаль1987
Мамин-Сибиряк. горное гнездо.1984
Кобзар.1961!!!!
Учбовий пос1бник.Рос!йське мистецтво (в1д найдавн1ших час1в до початку ХХ ст) 1976
Некрасов. Стихотворения. кОМУ на руси жить хорошо.ШБ 1074
Некрасов Стихотворения и поэмы.1977
Жаборюк. Укра1нськи1 живопис доби середньов1ччя.1978
Четырехтомник Коцюбинського - вибран1 твори в 4-х
Панас Мирный - 2 тома
гюго. труженики моря.1960
ян. чингисхан.1981.
беранже. избран. селенаное.1979.
новиков-прибой. соленая купель1974
испанские повести и рассказы.1958.
драйзер. гений.1955.
моруа прометей. або життя бальзака1969.
андреев. три кита здоровья.1996.
Любая книга 20 грн. Оптовикам скидки))

Перешлю НП, Укрпочтой. Деньги от продажи - ребёнку. Фото по запросу.
автор Іринka 21 мая 2013
СБОР НА I ЭТАП ЗАКРЫТ!
Спешим порадовать вас хорошей новостью! 22 мая Женечка вылетает домой. Сумма, которая была собрана после вылета Лены и Жени в Германию, полностью покрыла расходы по пребыванию Женечки в стационаре в клинике Элизабет кранкенхаус+ Лена закупила все необходимые лекарства на целый год))))!!! Подробнее о лекарствах вы можете увидеть тут http://vk.com/album-50574537_173016683 Спасибо всем! Спасибо тем, кто помогает молча! Спасибо тем, кто переживает! Спасибо тем, кто не боится открыть сердце!Спасибо тем, кто молится о здравии мальчика!СПАСИБО!!!! Без Вас ничего этого не было бы! Без вас Женя никогда бы не получил уникальный шанс, шанс на здоровую, интересную жизнь!!!