15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
******************************************************
показать весь текст
AlesyaSI 16 апреля 2013
Продам некоторые атрибуты для любителей футбола и пива - все новое, мы тоже коллекционировали
фото 1 - шарф болельщика футбольной команды CHELSEA (Челси), привезен из Англии, официальный продукт под маркой этой команды, в ходу не был, длина 140см, ширина 16см - 90 грн
фото 2 - шапка болельщика футбольной команды Динамо - Киев, для взрослого - 65 грн
фото 3 - бокал для пива, привезенный из Голландии, официальный продукт под маркой футбольной команды AJAX , толстое стекло, вместимость 0,5 литра - 140 грн
фото 4 - бокал , керамика, привезен из Германии, вместимость 0,5л - 65 грн

Есть еще два тома Книги про историю Киевского футбола, 1 и 2 том. Автор А. Коломиец --Спрашивайте

С каждого фото 20 грн - на карту мальчика
AlesyaSI 16 апреля 2013
Мужской плащ - пальто 52-54 р. из кожзаменителя - 130 грн
Был прислан из Испании в подарок, одевался пару раз, а потом мужчинка уменьшился в размерах . В отличном состоянии.

Мужская куртка, кожа. Цвет - зеленовато-коричневый. Натуральная кожа. Все цело. Состояние хорошее. Воротник немного загрязнен. - 130 грн

Все замеры сделаю . С каждого по 50 грн на карту малыша
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Продам некоторые атрибуты для любителей футбола и пива - все новое, мы тоже коллекционировали
фото 1 - шарф болельщика футбольной команды CHELSEA (Челси), привезен из Англии, официальный продукт под маркой этой команды, в ходу не был, длина 140см, ширина 16см - 90 грн
фото 2 - шапка болельщика футбольной команды Динамо - Киев, для взрослого - 65 грн
фото 3 - бокал для пива, привезенный из Голландии, официальный продукт под маркой футбольной команды AJAX , толстое стекло, вместимость 0,5 литра - 140 грн
фото 4 - бокал , керамика, привезен из Германии, вместимость 0,5л - 65 грн

Есть еще два тома Книги про историю Киевского футбола, 1 и 2 том. Автор А. Коломиец --Спрашивайте

С каждого фото 20 грн - на карту мальчика
Бронь на фото 4.
Лена я 16 апреля 2013
P24A741144155654714 16.04.2013 01:05 Правдич Ирина Александровна UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Лена я проведен

товар еще не выбрала)
AlesyaSI 16 апреля 2013
Продам отличные юбки все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП
В итоге так и не одела

Фото 1-3 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 150 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см (130 мне на карту, 20 на карту папы Юры)

Фото 4-5 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см (100 мне на карту, 30 на карту папы Юры)
AlesyaSI 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Бронь на фото 4.
поставила
Ольга О 16 апреля 2013
Диск здоровья Стройная фигура.Не новый,пользовались мало,лежал-пылился.Цвет-фиолетовый.Ц.20 гр.
AlesyaSI 16 апреля 2013
Девочки, сорри, в лоте 95 - юбки. Часть на карту мне, а часть на карту малышу. Я тут на несколько ярмарок работаю - путаюсь
Ольга О 16 апреля 2013
новые вельветовые брючки на флисовой подкладке,рост 128,Венгрия.На фото-средние.Ц.50 гр.
AlesyaSI 16 апреля 2013
Продолжение лота 95

Фото 1-2 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94 (100 мне на карту, 30 на карту малыша)

Фото 3-4 - Бордо, шита полосами, сверху велюр, потом вишита блесками, бархат и просто вышита рисунок. Носилась часто, но состояние отличное. Осень-весна. Покупала за 200 грн. - 70 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 76 - 80см, бедра - можно до 104, длина - 75 (50 мне на карту, 20 на карту малыша)

Фото 5 - Платье летнее, салатовое, по рукавчикам атлас. Одевалось пару раз, состояние отличное - 60 грн

Размеры: длина от плеча - 87см, по подмышкам - 42см, талия - 76, бедра - 88 (50 мне на карту, 10 на карту малыша)
2357426 16 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн
Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

Сейчас есть один готовый набор, второй на подходе

120 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту малыша

Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
Цитата:
Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость. Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама Сейчас есть один готовый набор, второй на подходе 120 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту малыша Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)[/ci

ЯКА КРАСА!!!!
AlesyaSI 16 апреля 2013
Ответ для2357426
Цитата:
Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость. Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама Сейчас есть один готовый набор, второй на подходе 120 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту малыша Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)[/ci

ЯКА КРАСА!!!!
Спасибочки
AlesyaSI 16 апреля 2013
P24A662969255655128 16.04.2013 01:19 Правдич Ирина Александровна UAH 60.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен - за книжки, лот 76

І за бокал:

P24A166686555655391 16.04.2013 01:29 Правдич Ирина Александровна UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Сингаевская Леся Ивановна - лот 91, покупатель чуть ошибся, исправили
AlesyaSI 16 апреля 2013
Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое). Производитель Легка хода (шерсть) и Червоноград (махра)
Фото 1- Носки мужские , за любые две пары 10% скидки размеры 25, 27, 29, 31 - 23 грн - Шерсть
Состав :п/шерсть-80%, полиамид-20%.
Цвета: тёмно-серый, чёрный.

Фото 2-3 - Женские махровые носочки обычные и с отворотом за любые две пары 10% скидки
Состав: 90% хлопка, 5% полиамида, 5% эластана
23-25 размер - 16 грн обычные и 18 грн с отворотом

Цвета в обычных - бирюза и фиолет в горошек; бордо, фиолет и марине (т.синий) - с люрексом бантик; черный и т.серый в рисунок
с отворотом - розовый, бордо, т.серый с голубым и бирюзовым отворотом

Фото 4 - Носки женские , за любые две пары 10% скидки размеры 23 и 25 с отворачивающим бортом идеально под длинный сапог - 23 грн Шерсть

Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: чёрный, бордо, тёмно-серый

Фото 5 - Носки женские , за любые две пары 10% скидки размеры 23 и 25, двойной борт - 23 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-75%, полиамид-25%
Цвета: сахара, джинс, серебро, голубой, бордо, марине

С каждой пары 5 грн для Жени

Дублируйте в личку
AlesyaSI 16 апреля 2013
Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое). Производитель Легка хода (шерсть) и Червоноград (махра)

Фото 1 - 2 - Детские махровые носочки(зима)
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана

12 и 14 размеры - 8 грн

16 и 18 размеры - 11 грн

20 и 22 размеры - 13 грн

Расцветки разные, в рисунок. При заказе указывайте мальчик или девочка

Фото 3 - Носки детские , размеры 16 и 18, двойной борт - 17 грн Шерсть

Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: джинс, марине, красный, серебро, сахара

Фото 4 - Носки детские , размеры 20,22,24, двойной борт - 20 грн Шерсть

Состав: п/шерсть-94%, полиамид-5%, эластан-1%
Цвета: чёрный, бордо, марине, джинс

С каждой пары махры 3 грн и с каждой пары шерсти 5 грн на карту для Андрюши

Дублируйте в личку
AlesyaSI 16 апреля 2013
Колготки детские хлопковые с рисунком « Matex ». Все новые

СМОТРИТЕ НА ФОТО https://picasaweb.google.com/100394289916528182224...

В состав входит 85% - хлопка, 10% - полиамид, 5% - эластан. Производство: Украина, г. Червоноград

Размер 12-13 (рост 74-80) - 23 грн

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 23 грн

Размер 16-17 (рост 98-104) - 23 грн

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 25 грн

Размер 20-21 (рост 128-134) - 27 грн

Размер 22-23 (рост 140-146) - 27 грн

С каждой пары по 5 грн для Жени

Дублируйте в личку
AlesyaSI 16 апреля 2013
Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое).

Колготки детские махровые с рисунком « Matex » - за любые две пары - 5% скидки
В состав входит 85% - хлопка, 10% - полиамид, 5% - эластан. Производство: Украина, г. Червоноград

Размер 12-13 (рост 74-80) - 28 грн
Цвета: серый бегемот, фиолет снеговик , серый песик, розовый пчелки, серый мишка

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 28 грн
Цвета: желтый снеговик, синие мишки, серый снеговик, серый кран, коричневый кран

Размер 16-17 (рост 98-104) - 28 грн
Цвета: красный мишка, серые мотоциклы , серый самолетик, серый кран, коричневый самолетик

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 33 грн
Цвета: розовый цветы, черный цветы, синие цветы, серый машинки, серый полоска, бордо полоска

С каждой пары по 5 грн для Жени

Дублируйте в личку
Марьяся 16 апреля 2013
Теплі пінетки Baby Club, С&A, розмір 17-18, майже нові
Продаю пінеточки від 0 до 6 міс, залежно від дитинки.
Розмір 17-18.
Довжина 10 см, ширина 5 см, висота 9 см
100% поліестер, штучне хутро всередині всього взуття.
Стан дуже хороший, тільки на фото 4 помітно невеликий брак на хутряній вертикальній полосочці.
Ціна 20 грн Жені.

Повідомляйте про покупку в приватих повідомленнях, дякую
Марьяся 16 апреля 2013
Продаю демісезонні шкіряні чобітки Сlarks із симпатичним малюнком для вашої дівчинки. Розмір UK 5F
Виготовлені у Вєтнамі. На пізню осінь, весну.
Взуття дуже якісне в хорошому стані (див.фото), 13,5 см по устілці
Єропейський розмір 21-22. Для дитини 18-24 міс.

Віддаю за 45 грн - все Жені
Повідомляйте про покупку в приватих повідомленнях, дякую
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляОльга О
Диск здоровья Стройная фигура.Не новый,пользовались мало,лежал-пылился.Цвет-фиолетовый.Ц.20 гр.
Бронь. Дуже хороша штука.
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляМарьяся
Продаю демісезонні шкіряні чобітки Сlarks із симпатичним малюнком для вашої дівчинки. Розмір UK 5F
Виготовлені у Вєтнамі. На пізню осінь, весну.
Взуття дуже якісне в хорошому стані (див.фото), 13,5 см по устілці
Єропейський розмір 21-22. Для дитини 18-24 міс.

Віддаю за 45 грн - все Жені
Повідомляйте про покупку в приватих повідомленнях, дякую
Краса! Були б на хлопчика - одразу узяла б.
Марьяся 16 апреля 2013
Продаю демі курточку фірми Lupilu (Німечинна).
Розмір 92. Перевага куртки - вітронепродувана і водовідтовкуюча тканина, проста в догляді.
Температурний режим від 0+5. Стан дуже хороший, див фото.
Я би навіть сказала, фактично нова.
Тільки був один невеликий нюанс - порвався внизу збоку шов.
Здала в ательє, пришили зверху емблему коричневу OK.
Капішон НЕ відщипається, багато кишеньок. Колір темно коричневий (однотонний).
Розмір на етикетці - 92 см (18-24 місяці)
Заміри курочки:
Довжина від капішона по спинці 41 см
Ширина по талії 37 см
Ширина в плечах 32 см
Довжина рукава 30 см
Довжина по шву всередині рукава - 20см

Ціна 90 грн. Все Жені.
Повідомляйте про покупку в приватих повідомленнях, дякую
Марьяся 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Краса! Були б на хлопчика - одразу узяла б.
:-)
Так - так, уже хотіла спати. Згадала про Вашу прозьбу.... пішла викладати об´яви )
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляМарьяся
:-)
Так - так, уже хотіла спати. Згадала про Вашу прозьбу.... пішла викладати об´яви )
Дякую, Марьяся!
Марьяся 16 апреля 2013
Продаю курточку фірми Next.
Розмір 9-12міс (11 кг) .
Носила дитина до 14 кг осінь-весна з року до 1,5 -) Капішон не відщипається, 2 кишеньки.
Колір малиновий, аплікація - ангелочки.
На замочку, зверху ще 3 защіпки.
Опушка штучна.
Верхній матеріал 100% поліестер, підкладка 100% котон
Всередині тепла товста підкладка, на температурний режим +7 -10 та вище.
Заміри курочки:
Довжина від капішона по спинці 37 см
Ширина по талії 34 см
Ширина в плечах 29 см
Довжина рукава 25 см
Довжина по шву всередині рукава - 19 см
Стан хороший, плям та недоліків нема.
Віддаю за 80 грн
Все Жені.
Повідомляйте про покупку в приватих повідомленнях, дякую
Еліза-Ангеліна 16 апреля 2013
Ответ дляОльга О
новые вельветовые брючки на флисовой подкладке,рост 128,Венгрия.На фото-средние.Ц.50 гр.
Добрий день. У вас немає таких штаників на 110-116 см? Я б купила.
marru1980 16 апреля 2013
Доброе утро!
Новая летняя кофточка.
размер 38.
70 грн.
marru1980 16 апреля 2013
Летние штаны для беременных. БУ.
Тонкая приятная ткань.
Есть нюанс: фиксатор, который держит резинку, вшитую в трикотажную вставку для живота, не работает. Я резинку затягивала узелком.
25 грн.
Тасюня 16 апреля 2013
Платтячко нарядне, можна на хрестини, б/у 1 раз – довжина від плеча 39 см, талія – 25 см. – 30 гривень
Тасюня 16 апреля 2013
Легенька вітровка з плащовки без підкладки, зовсім тоненька, альтернатива кофті на прохолодний літній вечір або захист від дощу у теплий літній день Розмір 3-4 роки. Ціна – 15 гривень

Костюмчик для двору: Кофтинка – довжина 34 см,
Бриджики – талія в нерозтягнутому вигляді – 16 см, довжина – 34 см – 15 гривень