15 апреля 2013

Как сделать ссылку-слово Вконтакте?

Подскажите, есть сообщество вконтакте. хочу сделать, что б в описании при нажатии на слово был переход на фотоальбом или по ссылке.как это сделать? и как в сообществе менять цвет шрифта? спасибо

Здрасьтенька 15 апреля 2013
Это Анкор ссылки.

Структура анкора имеет вид:

Текст слева. бизнес в интернете с нуля. Текст справа.
Здрасьтенька 15 апреля 2013
бизнес в интернете с нуля
Здрасьтенька 15 апреля 2013
Не хочет сюда добавлять пример :(
Здрасьтенька 15 апреля 2013
Вот тут посмотрите http://www.businessvinternet.ru/videouroki/584-cht...
kangaroo-office2 15 апреля 2013
Мои настройки/Общие/Адрес Вашей страницы (листайте в самый низ)
автор Фиктивная 15 апреля 2013
не получается(((