15 апреля 2013

обманули

 ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!   ОБМАНУЛ ПРОДАВЕЦ!!! ВМЕСТО НОВЫХ ДЖИНС Я ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ИЗНОШЕННЫЕ, ПОБЫВАВШИЕ В АТЕЛЬЕ ДЖИНСЫ (ЛАТКИ ИМЕЮТСЯ) !!!ТЕПЕРЬ ПРОДАВЕЦ ВКЛЮЧИЛА МОРОЗ... НАПИСАЛА, ЧТО КУПИЛА ЗА 2200, ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ, ПРОДАЕТ.. КУПИЛА ЗА 1000 ГРН ИЗНОШЕННУЮ ТРЯПОЧКУ...
показать весь текст
Утренняя зорька 16 апреля 2013
Ответ для4udik
Блин, мне надо ужин идти готовить, а я тут от компа оторваться не могу...
12 ночи ,лучше завтрак
Матрёна 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
пусть она их сфотографирует,если найдет конечно.....сама жду фото!!!
Ну,не так прямо уже прикидываться святошей,Вы уже спортивки за штуку б-у под видом новых продали тут разок,теперь второй раз их выставили...вот я не сомневаюсь ни грамма,что и эти джинсики б.у!
автор ната_м 16 апреля 2013
вопрос закрыт. доброй ночи.
Анонимарик 16 апреля 2013
нужно еще одно фото!!
выверните карман с катышками и сфоткайте, чтобы было видна бирка внутренняя на поясе (бежевая), я не верю что это изнанка от этих джинс!
Настя Снежок Воля 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Мне даже не хочется вам отвечать! Смешно просто... Немного уважать себя надо, уважать как покупателя! И размер кошелька тут совсем не при чем!
Я с нетерпением буду следить за продолжением темы! Автор, вы хоть никуда не девайтесь! Я - на вашей стороне!
не хочется - не отвечайте
рада, что повеселила
мы с вами на разных планетах, я в отличии от вас, всю жизнь считала, что нужно в любой ситуации оставаться человеком и уважать себя как человека)

Удачи
Железная тетя 16 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
нужно еще одно фото!!
выверните карман с катышками и сфоткайте, чтобы было видна бирка внутренняя на поясе (бежевая), я не верю что это изнанка от этих джинс!
посмотрите бирочки одинаковые на кармане!
Карусель-весель 16 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Продавец, я б на вашем месте поставила условие -если автор темы не закроет ее сейчас, никакого возврата. Вы согласились принять вещь назад, сколько можно мусолить уже!
То что продавец утрверждает что вещь новая, а на саммо деле сильно б/у вас не смущает? Я за автора, и думаю что штанишки продавец таки не заберет.
Летчица 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
вопрос закрыт. доброй ночи.
так закройте тему (надо поставить галочку под названием), а не пожелать спок ночи! срочно закрывайте тему, имейте совесть
Санта Барбара 16 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вы такая самауверенная, смотрите чтоб Вам извинятся не пришлось!!!
тетя железная чего хамишь человеку!!!??она вам ничего не продавала и перед вами отчитываться не должна!вообще люди с ума посходили
Шопоголик Вика 16 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
я ношу джинсы рос энд дисера.
и у многих моделек вид реально как бу.потертости.это не значит ,что они бу реально.
вы автор,если никогда не носили таких джинс,не надо на людей наговаривать
Дисер-это уличный бренд....видимо покупатель не в курсе...у всех заношееный вид,в этом их и фишка..Хотела за такую цену фирменные джинсы.но не знала всей особенности....Достала меня эта тема...бред реально...завтра отправит и забуду как плохой сон...
АнтиТанкист 16 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
что за бред вы пишете???наложкой,чтобы вы их вообще вернули.а то вам деньги,а вы ей дулю
Блин, вот почему когда мы, ПОКУПАТЕЛИ, платим сразу деньги ,а потом ждем товар - это нормальная схема! А когда возврат - то бедненькие ПРОДАВЦЫ, их же обдурят!!!
Я считаю, схема должна быть одинкакова: если покупатель сначала оплатила, а потом получила товар, то и возвратить должна по такой же схеме!
ЯсноВидящая 16 апреля 2013
вывод: автор лжет!
гофра 16 апреля 2013
Вот и вопрос закрыли,теперь пойми-разбери кто не прав.
Автор Вы бы хоть потом отписались вернули Вам деньги или нет.Завели всех и в кусты..........
Лепешечка 16 апреля 2013
Автор,вы сумашедшая..купить б.у джинсы за 1000грнпускай лучше не ваш бренд модный но новые джинсы крутые за 500грн можно взять........
у Автора на ее тряпки вообще цены космос....
Божья коровка 16 апреля 2013
Вот разве назовешь нормальным человека,покупающего такие дорогущие джинсы и не требует детальные фото.
Скорее всего джинсы новые,но они не оправдали ожидания покупателя и она решила их вернуть.Вот зачем всех накручивать и себя в первую очередь
Божья коровка 16 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3052073.html цены конечно жесть