15 апреля 2013

обманули

 ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!   ОБМАНУЛ ПРОДАВЕЦ!!! ВМЕСТО НОВЫХ ДЖИНС Я ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ИЗНОШЕННЫЕ, ПОБЫВАВШИЕ В АТЕЛЬЕ ДЖИНСЫ (ЛАТКИ ИМЕЮТСЯ) !!!ТЕПЕРЬ ПРОДАВЕЦ ВКЛЮЧИЛА МОРОЗ... НАПИСАЛА, ЧТО КУПИЛА ЗА 2200, ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ, ПРОДАЕТ.. КУПИЛА ЗА 1000 ГРН ИЗНОШЕННУЮ ТРЯПОЧКУ...
показать весь текст
Тётя Хрюша 15 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
И заметьте,везде написано б/у 1 раз
А те штанишки спортивные,коленки вытянуты,швы перекосились от стирок и 1000грн без торга
автор ната_м 15 апреля 2013
ИЗ ПЕРЕПИСКИ

простите, ради Бога, они не ношенные?

Шопоголик 13 марта 2013
только в магазине меряла...принесла домой,так и лежат в пакете...я просто очень сильно похудела,я бы ни за что их не продала,безумно нравятся,но поправиться не могу,весь гардероб стал великоват :(:(Мне их не к спеху продать,они очень дорогие и я таких уже не куплю...та что думайте...может поправлюсь и остануться они у меня.
автор ната_м 15 апреля 2013
СЕЙЧАС БУДУТ ФОТО
Хомяк с пастой 15 апреля 2013
Ответ дляFairytale
ну не знаю автор это конечно полное сумасшествие отдать такую сумму за бу джинсы да еще и не глядя...Ну а гламурные спортивные штаны за 1000 грн меня просто убили https://www.kidstaff.com.ua/tema-4616737.html
Да и шорты домашние за 450
да....штани...уже з перекрученими швами........... аж ТИСЯЧА.....
Катька Пушкарева 15 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
и наверно тоже б/у один раз))
Почитайте,что написано!!!!Они Убиты и с дыркой-какой ремонт???Только помойка!Ужас!!!Вот,что пишет-состояние ’убиты’,потому что были одни из любимых,нат кожа-лак,отдам за 150,’ремонтом’ их некогда заниматься,38 р-р ,по стельке 25-25,5 см
Путешественники 15 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209
Снежнакомка 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
ИЗ ПЕРЕПИСКИ

простите, ради Бога, они не ношенные?

Шопоголик 13 марта 2013
только в магазине меряла...принесла домой,так и лежат в пакете...я просто очень сильно похудела,я бы ни за что их не продала,безумно нравятся,но поправиться не могу,весь гардероб стал великоват :(:(Мне их не к спеху продать,они очень дорогие и я таких уже не куплю...та что думайте...может поправлюсь и остануться они у меня.
Ну так и пишите ей здесь в личку что пусть забирает их назад и толстеет!
автор ната_м 15 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так она отказалась вернуть деньги ?
ОНА МОРОЗИТСЯ НА СМС И НА СООБЩЕНИЯ В КЛУМБЕ
Анти-аноним 15 апреля 2013
Охххх и сумашедший продавец,откуда такие цены???!!!!Платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-3127758.html YUKA оригинал 750 грн.,я такоеже в RED покупала за 130 грн.
Белый Лосик 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
ОНА МОРОЗИТСЯ НА СМС И НА СООБЩЕНИЯ В КЛУМБЕ
А здесь Вы ей в личке написали?
Если еще не написали, то пишите - и дайте ссылку на эту тему
Курочка-чубаточка 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
ОНА МОРОЗИТСЯ НА СМС И НА СООБЩЕНИЯ В КЛУМБЕ
Тут пишите.Так оставлять нельзя,хотя нервы прийдеться потрепать
Белый Лосик 15 апреля 2013
Она же писала вроде, что очень похудела

А это как объяснить?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3338393.html
Катька Пушкарева 15 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Охххх и сумашедший продавец,откуда такие цены???!!!!Платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-3127758.html YUKA оригинал 750 грн.,я такоеже в RED покупала за 130 грн.
Тут главное другое-люди покупают!А значит -на каждый товар-найдется покупатель)
Телепузик 15 апреля 2013
у неё написано что они новые. Может это такой девайс ’латки’?
Папина дочка 15 апреля 2013
Пишите ей здесь в Личку.
Семен Семеныч 15 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Почитайте,что написано!!!!Они Убиты и с дыркой-какой ремонт???Только помойка!Ужас!!!Вот,что пишет-состояние ’убиты’,потому что были одни из любимых,нат кожа-лак,отдам за 150,’ремонтом’ их некогда заниматься,38 р-р ,по стельке 25-25,5 см
300грн за УБИТУЮ обувь! Это уже ни в какие ворота не лезет! Вообще продавец оборзевшая!
Кима_кепка 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
ОНА МОРОЗИТСЯ НА СМС И НА СООБЩЕНИЯ В КЛУМБЕ
Вы сюда приглашайте ее, пусть почитает, мы ей такую торговлю тут устроим, надо будет и на клумбе, бесстыжая нахалка, беспардонная.
Семен Семеныч 15 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Она же писала вроде, что очень похудела

А это как объяснить?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3338393.html
А это она ещё толстой была
ЯсноВидящая 15 апреля 2013
а где Ваш негативный отзыв о продавце?
Кима_кепка 15 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а где Ваш негативный отзыв о продавце?
Покупка была на клумбе.
Курочка-чубаточка 15 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Вы сюда приглашайте ее, пусть почитает, мы ей такую торговлю тут устроим, надо будет и на клумбе, бесстыжая нахалка, беспардонная.
Надо таких гнать взашей.
Ананомчикус 15 апреля 2013
ботинки жесть,на помойку,а не в продавалку
Fairytale 15 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
И заметьте,везде написано б/у 1 раз
это типа пришла с магазина одела и сразу в продавалку выставлять? самое интресное, что продажи то есть

ЕЛЬ в снегу ШЕДЕВР
Каравай-каравай 15 апреля 2013
фото.....
Снежнакомка 15 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
ботинки жесть,на помойку,а не в продавалку
Думает барыня что есть поломойки кто позарится на ее бренды убитые
Я в шоке у человека реально нет даже элементарного уважения если продает убитые тапки с дыркой, счесанным каблуком и передками!!!
Ананомчикус 15 апреля 2013
хотя конечно повесилила и ёлка из китая и ботиночки´ убитые´:-) и дубленка а-ля начало 90-х и треники б.у за 1000 грн и шорты для морской фотосесии
Карусель-весель 15 апреля 2013
Я поняла почему не могу продать настоящие джинсы Дольче Габбана из Италии. Я прошу за них всего 100 грн! Потому что они б/у
Утренняя зорька 15 апреля 2013
0667363999 ,это ее телефон,скрин переписки,чек про перевод денег,заява в ментовку и угроза заявы в налоговую
4udik 15 апреля 2013
Боже, девочки! Я ни в коем случае не оправдываю продавца - как по мне, то она секондом торгует или перекупками какими-то занимается по нереальным ценам.
Но Вы ведете себя как в зоопарке - тычете пальцами и обсуждаете за спиной человека объявления, хотя ее вина вобщем-то еще не доказана - не факт, что автор не перепутала чудо дизайнерской фантазии и латку, сделанную на оверлоке.
У меня брата как-то к бабушке завели в новых дизайнерских джинсах привезенных из Парижа. Когда через пару часов вернулись - все дырки были зашиты, а потертости закрыты латками. Может тут тот же случай?
Каравай-каравай 15 апреля 2013
девочки это все секонд, элитный секонд - есть такое