15 апреля 2013

Бездельницы

Теперь я знаю, кто такие большенство кидстафф-советчиц - бездельницы! Все здесь с такими счастливыми семьями, заботами, работой. Да на самом деле у меня все так, и у меня абсолютно нет времени здесь торчать. Сегодня у моих "мужской день" и мне дали время для себя, и я нашла 10 минут, чтоб создать эту тему. У счастливых и занятых людей нет времени на форумы, кстати, доказано учеными. Вы просто трындите, бездельницы!
ОйЙой 15 апреля 2013
Ноу коммент 15 апреля 2013
Кусочек Сыра 15 апреля 2013
liana1989 15 апреля 2013
а почему вы такая злая?
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
садись,пять
Попадалочка 15 апреля 2013
А вам завидно? Все в хлопотах и счастье бьетесь?
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Завистница!!!
Глаголица 15 апреля 2013
Жаба давит?
ОйЙой 15 апреля 2013
У СЧАСТЛИВЫХ людей находится время на все. По этому они и счастливые
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
садись,пять
Супер!
Секретница 15 апреля 2013
да, я такая
ursula 15 апреля 2013
простите, а чем Мы должны быть заняты ночью?
marinelka 15 апреля 2013
сам себя не похвалишь - никто не похвалит! это о Вас, Автор!
Лунтик-паунтик 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
садись,пять
12)))
Мааарковная 15 апреля 2013
100 % и выискывают кого бы носом тыкнуть в его же недостатки и осудить.
Мамаша в бигудях 15 апреля 2013
да,мы такие здесь. Граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы. А вам то что?
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
12)))
ой,ё,простите,запамятовала
Сарафанное радио 15 апреля 2013
Автор, Вы не в теме.
marinelka 15 апреля 2013
И ник Ваш в тему!
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляvbrekz1989
а почему вы такая злая?
Я не злая, я ведь правду написала просто
Коко На Страже 15 апреля 2013
Фуууу, как не красиво завидовать.
Резвая лошадка 15 апреля 2013
а как же Вас сюда занесло???????? откуда узнали о нас--бездельницах????????
Dolce Vita 15 апреля 2013
Просто у многих нет мужских и женских дней. Есть совместная жизнь.
Здесь много людей, работа которых связана с ПК или в интернете, и для них советчица одна из закладок.
Если счастливые люди 8 раз в день натирают унитаз и гладят (утюгом) мужу стринги - то не теряйте свое счастье! советчица его у вас может отобрать.
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляursula
простите, а чем Мы должны быть заняты ночью?
Мужем и крепким сном, чтоб выглядеть привлекательно
Childrenstudio 15 апреля 2013
Ответ дляvbrekz1989
а почему вы такая злая?
Автор тоже хочет в советчице сидеть, муж не разрешает
Аннуитет 15 апреля 2013
очень многие абстрагируются от внешних проблем и забот тут, так сказать забываются..выговариваются...
сейчас же все такие злые, даже не с кем поговорить, у всех дела..свои семьи, даже родным не до тебя..
а тут вроде все чужие, но часто вижу как друг друга морально и даже иногда материально могут поддержать..вот это приятно..
и нет ничего плохого, если тут нек-рые даже и дурачаться..
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Автор, Вы не в теме.
вы тем более
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Я не злая, я ведь правду написала просто
а когда вы успели узнать эту правду,если у вас нет времени?:)))
Ноу коммент 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а когда вы успели узнать эту правду,если у вас нет времени?:)))
бдит
ОйЙой 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Мужем и крепким сном, чтоб выглядеть привлекательно
А где же Ваш муж? В танчиках?