15 апреля 2013

Бездельницы

Теперь я знаю, кто такие большенство кидстафф-советчиц - бездельницы! Все здесь с такими счастливыми семьями, заботами, работой. Да на самом деле у меня все так, и у меня абсолютно нет времени здесь торчать. Сегодня у моих "мужской день" и мне дали время для себя, и я нашла 10 минут, чтоб создать эту тему. У счастливых и занятых людей нет времени на форумы, кстати, доказано учеными. Вы просто трындите, бездельницы!
показать весь текст
Резвая лошадка 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Мужем и крепким сном, чтоб выглядеть привлекательно
так почему же не спите?????????? а бездельничаете с нами??????????
ursula 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Мужем и крепким сном, чтоб выглядеть привлекательно
У мужа как раз уже крепкий сон и у детей

Я лично утром высплюсь до 12-ти
Волшебная палочка 15 апреля 2013
Ой та ладно, сама такая))))
Брюнетка в Мармеладе 15 апреля 2013
да, трындим! я одна из тех бездельниц которым вы завидуете! мне вас жаль (((( бедненькая, это ж надо, в мужской день 10 минут свободного времени всего... пашете небось, как лошадь... вы по мобильному раз в месяц разговариваете? ах да, прасцице, треп по мобильному - удел бездельниц!
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а когда вы успели узнать эту правду,если у вас нет времени?:)))
супер!
Крошка Енот 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Я не злая, я ведь правду написала просто
Правда по-Вашему - прийти, всех оскорбить и тихо радоваться тому, что Вы такая умница трудолюбивая?
Ну, тогда, конечно. Тогда правда
Вот так у Вас все просто по жизни, похоже?
Да...
Повезло же кому-то!
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а как же Вас сюда занесло???????? откуда узнали о нас--бездельницах????????
да вот, когда была одной из вас, тоже тут торчала
Yana_S 15 апреля 2013
упрекают окружающих обычно в том, в чем сам виноват.....
ПуФФынка_мисс 15 апреля 2013
Согласна с автором! Плюс ко всему, Советчица еще тот наркотик. У всех есть дела, но сидят уткнувшись в монитор.Заберите у меня компьютер!!! и я пойди стирать, убирать и т.д.
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
А где же Ваш муж? В танчиках?
с сыном на даче
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Мы - счастливые женщины, мамочки, у нас на все время есть!!!! Наши мужья нам его предоставляют!
Ангелочек с рожками 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Просто у многих нет мужских и женских дней. Есть совместная жизнь.
Здесь много людей, работа которых связана с ПК или в интернете, и для них советчица одна из закладок.
Если счастливые люди 8 раз в день натирают унитаз и гладят (утюгом) мужу стринги - то не теряйте свое счастье! советчица его у вас может отобрать.

Чистая правда!
Вумна вутка 15 апреля 2013
варианты:
1 и чО?
2 пофиг
3 завидно?
4 паршиво обязанности распределяете

дальше фантазировать лень
Ноу коммент 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Правда по-Вашему - прийти, всех оскорбить и тихо радоваться тому, что Вы такая умница трудолюбивая?
Ну, тогда, конечно. Тогда правда
Вот так у Вас все просто по жизни, похоже?
Да...
Повезло же кому-то!
я вас умоляю! а чему вы оскорбились? ))))))))))))))))))
пустой треп бездельница - довольно почетное звание
Кудряшка Сью 15 апреля 2013
А если хочется нам так . Кому какое дело.
Розавенная 15 апреля 2013
Нет автор,просто барышни сидящие в советчице умеют совмещать и детей,и семью,и форум.В отличии от вас!
И их мужчины дают им время и возможность не забежать на 10минут и написать гадость,а полноценно общаться.
Вот и вся разница...
Деловитая 15 апреля 2013
Автор, Вам ,,время дали,, и этим все сказанно)))
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да, трындим! я одна из тех бездельниц которым вы завидуете! мне вас жаль (((( бедненькая, это ж надо, в мужской день 10 минут свободного времени всего... пашете небось, как лошадь... вы по мобильному раз в месяц разговариваете? ах да, прасцице, треп по мобильному - удел бездельниц!
треп по мобильному - удел бездельниц!

таки да! удел бездельниц!
Крошка Енот 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
я вас умоляю! а чему вы оскорбились? ))))))))))))))))))
пустой треп бездельница - довольно почетное звание
...за Державу обидно
Ангелочек с рожками 15 апреля 2013
Автор, Ваши 10 минут истекли)))
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Мы - счастливые женщины, мамочки, у нас на все время есть!!!! Наши мужья нам его предоставляют!
и вы его здесь проводите, вместо того чтоб собой заняться
ОйЙой 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
да вот, когда была одной из вас, тоже тут торчала
О великий Будда ,Вы теперь выше нас
Робот Вертер 15 апреля 2013
а про моб інтернет чули?
так от я і на вулиці - на кідстафі сижу
Гага Газу 15 апреля 2013
а если нет мужа, ребенок спит... Можно посидеть , пожалуйста))))))) супер правильная тётя?
18 мнеУЖЕ 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
да вот, когда была одной из вас, тоже тут торчала
меня тут не было несколько дней - провела их классно , насыщенно очень ,устала, правда, как собака... но это счастливая усталость
зашла сюда вечером и думаю - вот блин, три дня меня тут не было, а я и не вспомнила ни разу про советчицу - можно без нее обойтись, легко причем, время не тратить впустую на просмотр десятков тем....
подумала-подумала, для себя выводы сделала
но почему-то не воникло у меня мысли создать темку и всем указать, где их место и какая я вся из себя умная, что сделала для себя такой поразительно мудрый вывод
странная вы, автор, чесслово
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляYana_S
упрекают окружающих обычно в том, в чем сам виноват.....
хорошие слова
Попадалочка 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Просто у многих нет мужских и женских дней. Есть совместная жизнь.
Здесь много людей, работа которых связана с ПК или в интернете, и для них советчица одна из закладок.
Если счастливые люди 8 раз в день натирают унитаз и гладят (утюгом) мужу стринги - то не теряйте свое счастье! советчица его у вас может отобрать.
Я вас давно люблю.
=))))
Каменная Фрося 15 апреля 2013
Счастливые люди не думают матом. Закутавшись в пледе, бессильно измятом. Не лечатся виски, не спят с телефоном. Не тянутся к риску, не курят с балкона. Не дышат устало чужим никотином. Не спят с кем попало, не пьют аспирина. Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток. Не ходят в рубашке в измятую клетку. Не рвут фотографий, не ищут патрона. Не плачут ночами до хрипа и стона. Не пишут «ответь мне», не верят, как дети. Счастливые люди — их нет в Интернете…
С сайта http://www.inpearls.ru/
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Нет автор,просто барышни сидящие в советчице умеют совмещать и детей,и семью,и форум.В отличии от вас!
И их мужчины дают им время и возможность не забежать на 10минут и написать гадость,а полноценно общаться.
Вот и вся разница...
для того, чтоб вы здесь сопли лили, типа: ’мой муж изменщик’
Гага Газу 15 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
О великий Будда ,Вы теперь выше нас