15 апреля 2013

Бездельницы

Теперь я знаю, кто такие большенство кидстафф-советчиц - бездельницы! Все здесь с такими счастливыми семьями, заботами, работой. Да на самом деле у меня все так, и у меня абсолютно нет времени здесь торчать. Сегодня у моих "мужской день" и мне дали время для себя, и я нашла 10 минут, чтоб создать эту тему. У счастливых и занятых людей нет времени на форумы, кстати, доказано учеными. Вы просто трындите, бездельницы!
показать весь текст
Попадалочка 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Хде вы были лет 5 назад?
а что было тогда?
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не, не внятно - 10 минут вы мысли в кучу собирали, творили так сказать, а скоко вам дали времени, чтобы каждой тунеядке нос утереть?
хоть сто лет!
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
та вы девушка вообще с приветом!!!!
а вы парень без мозгов
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
я не злая, просто интересно как станут защищаться бездельницы
Автор,вас не поймешь:) Если у вас куча времени,то бездельница вы:)
У меня,например,нет свободного времени:)))
Разведка Маша 15 апреля 2013
Автор а ваше счастливое время истекло,чего здесь еще делаете?
Вумна вутка 15 апреля 2013
а вы серьезно думаете, что всех интересует что думает набор букв?
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
я не злая, просто интересно как станут защищаться бездельницы
злючка, признаётесь в этом и легче станет на душе, Вас обидел кто? Так давайте его сюда, мы это быстро уладим, ну улыбнитесь, все не так и плохо..... Весной пахнет!
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляmaritxt
а что было тогда?
лесби процветало
Гага Газу 15 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну-ну , девочки) Лучшая защита, это оборона). Напали на Автора. А ведь она права.
так она и написала такое чтоб на нее напали))
Попадалочка 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
я не злая, просто интересно как станут защищаться бездельницы
защищаться?! а что, где-то нападают?

мы вообще о своем, о любви говорим.
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Автор,вас не поймешь:) Если у вас куча времени,то бездельница вы:)
У меня,например,нет свободного времени:)))
а чего ж вы тут распинаетесь
Божий одуванчик 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
никого я не обгадила, это вы считаете себя обгаженнымы, раз отвечаете в этой теме
Автор,ваша агрессия даже через монитор чувствуеться, так что на счастливую вы не тянете 100%, счастливые люди купаються в своём счастье и снисходительно относяться к другим людям, а у вас всё наоборот.
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
а вы серьезно думаете, что всех интересует что думает набор букв?
вот именно, ваш набор никому не интересен
Брюнетка в Мармеладе 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
хоть сто лет!
ой-ой, в вас просыпается бездельница! боритесь с этим чувством! еще одну такую мир не переживет!
Попадалочка 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
лесби процветало
вы знаете, оно и сейчас не вянет. и 10 лет назад тоже, уже давно, как взошло.
Гага Газу 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
а вы парень без мозгов
вы же счастливая удовлетворенная женщина, а ругаетесь-- парадокс
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
злючка, признаётесь в этом и легче станет на душе, Вас обидел кто? Так давайте его сюда, мы это быстро уладим, ну улыбнитесь, все не так и плохо..... Весной пахнет!
Спасибо,но у меня все хорошо
Розавенная 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
для того, чтоб вы здесь сопли лили, типа: ’мой муж изменщик’
Мы хоть сопли,а из вас другая жидкость льется...
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо,но у меня все хорошо
ну хоть на букетик я Вас пробудила, уже прогресс, вот видите все не так плохо. Ловите и вы
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляmaritxt
вы знаете, оно и сейчас не вянет. и 10 лет назад тоже, уже давно, как взошло.
вам лучше знать, не практиковала
Гага Газу 15 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Автор,ваша агрессия даже через монитор чувствуеться, так что на счастливую вы не тянете 100%, счастливые люди купаються в своём счастье и снисходительно относяться к другим людям, а у вас всё наоборот.
вот-вот и об этом
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Мы хоть сопли,а из вас другая жидкость льется...
какая??
Разведка Маша 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
а чего ж вы тут распинаетесь
распинаетесь как раз вы, нечем заняться,иди водички попей,а потом пописай,может пройдет у вас желание,флудить
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
ну хоть на букетик я Вас пробудила, уже прогресс, вот видите все не так плохо. Ловите и вы
вы не бездельница)
Dolce Vita 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
лесби процветало
мало того, что вы бездельница, так еще и порочная
irina1 15 апреля 2013
Автор, зря Вы ТАК.... Ща МЫ Вас....
Курочка-чубаточка 15 апреля 2013
А я бездельница и тоже счастлива!Думаете не бывает?Еще как бывет!Днем поделаю свои дела и бездельничаю)))Особенно люблю советчицу,когда дома все спят и меня не трогают!Супер!!!Попробуйте,автор,только без сарказма)))И люди к Вам потянутся.Расскажите нам о своей проблеме.
Вумна вутка 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
вот именно, ваш набор никому не интересен
так я правду-матку о людах и не режу, это ж вы решили всех обкакать...
третья десятиминутка пошла...
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
распинаетесь как раз вы, нечем заняться,иди водички попей,а потом пописай,может пройдет у вас желание,флудить
а ты цианистого калия попей, раз мы уже на ты
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
вы не бездельница)
спасибо! А как определили???? Будем дружить?