16 апреля 2013

За сколько можно продать коляску Чикко?

Девочки, хотела спросить за сколько можно продать коляску Чикко, как на фото внутри, только без кресле (что посерединке). Коляска в сборе, и сумка, и люлька, и дождевик и накидочка для ножек, только вот одно колесико немного зашаталось. Знаю что в центре чикко можно запросто поменять, но не хочу этим заниматься. Вот и хотела уточнить за сколько интересно продают такого рода колясочки. Спасибо.
Катька Пушкарева 16 апреля 2013
Возьмите посмотрите ,или то же лень
автор Аноним Советчик 16 апреля 2013
Да нет, это не лень))) Я так примерно определилась с ценой, просто интересно, сколько подскажут
Хомяк с пастой 16 апреля 2013
Ну Вы странная, с ценой определились, что Вам подсказывать? Заходите в продавалку и смотрите почем такие коляски!