16 апреля 2013

Почему здесь так много злых женщин?

Такое впечатление, что у большинства мужья в дальнем плаванье и они живут без любви и ласки, потому и такие злые. Ну, или мужья с любовницами, а жены здесь выплескивают  весь свой гнев.
Фенте Фря 16 апреля 2013
Вы хотите об этом поговорить?
Борщец 16 апреля 2013
согласна, в придачу еще большинство и под анонимами, прячут лица
Цветик-семицветик 16 апреля 2013
Не злые а справедливые(хотя Вы наверное о себе говорите).
автор Манька Галченок 16 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Не злые а справедливые(хотя Вы наверное о себе говорите).
Справедливость и злость это разные вещи.
Железный коготь 16 апреля 2013
Уверена, что все злые дома - пушистые кошечки, просто здесь сливают весь негатив.
Быстровочка 16 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Вы хотите об этом поговорить?
Ах!, Доктор! Не сегодня.....
Называйте меня Повелитель 16 апреля 2013
анонимы, давайте жить дружно? И дружить анонимно...
Хранительница чешки 16 апреля 2013
Я считаю, что злые. Действительно злые. Я часто читаю советчицу и стараюсь понять человека, а не осуждать или поучать...А злые, потому, что у всех разная причина. Действительно СЧАСТЛИВЫЕ люди не бывают злыми, это точно.
Цветик-семицветик 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Справедливость и злость это разные вещи.
Уж не Вас ли вчера забросали раками,вот и обижены на весь мир,а если не Вас то в чем причина печали? Вы неправильно сформулировали вопрос,давайте конкретнее!
Алиса в стране Советчица 16 апреля 2013
потому, что Вы создаете такие пустые и бессмысленные темы
Apsarka 16 апреля 2013
есть злые,а есть нормальные,есть с юмором,есть не очень умные... как в жизни))
Цветик-семицветик 16 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
потому, что Вы создаете такие пустые и бессмысленные темы
согласна! автору больше не о чем поговорить,как только поплакаться какие все плохие,а она такая вся несчастная
Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
Ах!, Доктор! Не сегодня.....
автор Манька Галченок 16 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Уж не Вас ли вчера забросали раками,вот и обижены на весь мир,а если не Вас то в чем причина печали? Вы неправильно сформулировали вопрос,давайте конкретнее!
Я здесь очень давно не создавала тем.
Ноу коммент 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я здесь очень давно не создавала тем.
Ох, а мне сегодня повезло, создала темку и не одного злого совета, все добрые))))))))))) Я такая Счастлииииииииииииивая))))))))))))
автор Манька Галченок 16 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
согласна! автору больше не о чем поговорить,как только поплакаться какие все плохие,а она такая вся несчастная
Я разве говорила, что я несчастная? Я самая счастливая в мире!
автор Манька Галченок 16 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
потому, что Вы создаете такие пустые и бессмысленные темы
Интересно, а какие темки создаете вы? И почему вы пишете в такой в пустой и бесмысленной темке?
Называйте меня Повелитель 16 апреля 2013
Автор, никогда не пишите ’злые’, это слово Их притягивает!
автор Манька Галченок 16 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, никогда не пишите ’злые’, это слово Их притягивает!
Пускай выплеснут весь свой яд в моей темке)
Цветик-семицветик 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я разве говорила, что я несчастная? Я самая счастливая в мире!
так что Вы тут делаете? Вы должны быть в постели с любимым мужчиной,предварительно поцеловав любимого ребенка в лобик. Кстати а какого черта я тут делаю? пойду следовать совету,который дала автору,спасибо что напомнили о самом главном в моей жизни!
Новогодняя пальма 16 апреля 2013
конечно злые,а что нам остается-где выплескивать свою неудовлетворенность и неуверенность-вреале у нас язык в жопе-мы всем-начиная от педиатра,заканчивая водителям маршрутки ...лижем.Зато в нете рассказываем как мы размахивая шашкой скандал устроили,все нас испугались,извинились,до Страсбурского суда дошли.
-Только здесь,скрыв свои лишние 100 кило ,прыщи и целюлит под красивой аватаркой мы бычкуем выбор одежды,обсуждаем чужие оттопыренные уши и короткие ноги.Зато мы БогЫни...Только не в офф-лайн.
-здесь мы жалуемся на то что у мужей короткий пенис,и еще мньше зарплата,зато вреале так убедительно стонем,и кормильцу ужин готовим.
-только здесь у каждой дача на Бали и норковым шубам мы счет потеряли ,и обсуждаем выбор другой девочки,хотя у большинства не то что дачи,угла своего нет,а Норка-это крем для рук...
-Делать Сп по таким шмоткам-?фи,безвкусица.Мы с Милана приехали-там такое в прошлой пятилетке носили,вреале-новая коллекция с ближайшего сэконда...
-сверкровь тварь,свекр дибил,,,,,,мама,как доехали,как папин простатит поживает?
-развожусь,кидаю козла ,проживу без его копеек,лучшие годы отдала...-девочки ,поиогите составить иск на алименты ,оттяпать 13-ю часть коммуналки,в которй весь его аул прописан...
Продолжать можно бесконечно.Делайте выводы-почему злые. Все что написала-это сотая часть того что я копнула по темам чтоб ответить-от неудовлетворенности во всх отношениях.
Безникая 16 апреля 2013
А я часто пишу анонимно но для того, что б выплеснуть гнев, а просто не всегда хочу, что б люди знали как я живу или какие у меня отношения с мужем, или во что я одеваю ребёнка и т.д.
Да мне самой обидно , что часто пишут чужь такую, что на голову не натянеш...
А ещё мне нравятся эти бабоньку которые за счёт своих мужей любят повыделоваться, какая я модная, стильная и как я одеваю деток только в оригинальные вещи...
А ещё меня бесит,когда кто-то спрашивает совет и человек расчитует на предложение економ-варианта, но тут всегда найдутся те, кто всё раскритикуют... ну если это не твой уровень пройди мимо чего лезть и писать, что это фигня и нужно покупать вот такое которое стоит в 3 раза дороже!!!
Зашла на 5минут 16 апреля 2013
Все относительно.Для кого-то это злость, для кого-то сарказм, для кого-то здоровая критика. Я иногда бываю злая, когда сталкиваюсь здесь с неадекватными личностями.Хотя это может только для меня они неадекватные.)
Цветик-семицветик 16 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
конечно злые,а что нам остается-где выплескивать свою неудовлетворенность и неуверенность-вреале у нас язык в жопе-мы всем-начиная от педиатра,заканчивая водителям маршрутки ...лижем.Зато в нете рассказываем как мы размахивая шашкой скандал устроили,все нас испугались,извинились,до Страсбурского суда дошли.
-Только здесь,скрыв свои лишние 100 кило ,прыщи и целюлит под красивой аватаркой мы бычкуем выбор одежды,обсуждаем чужие оттопыренные уши и короткие ноги.Зато мы БогЫни...Только не в офф-лайн.
-здесь мы жалуемся на то что у мужей короткий пенис,и еще мньше зарплата,зато вреале так убедительно стонем,и кормильцу ужин готовим.
-только здесь у каждой дача на Бали и норковым шубам мы счет потеряли ,и обсуждаем выбор другой девочки,хотя у большинства не то что дачи,угла своего нет,а Норка-это крем для рук...
-Делать Сп по таким шмоткам-?фи,безвкусица.Мы с Милана приехали-там такое в прошлой пятилетке носили,вреале-новая коллекция с ближайшего сэконда...
-сверкровь тварь,свекр дибил,,,,,,мама,как доехали,как папин простатит поживает?
-развожусь,кидаю козла ,проживу без его копеек,лучшие годы отдала...-девочки ,поиогите составить иск на алименты ,оттяпать 13-ю часть коммуналки,в которй весь его аул прописан...
Продолжать можно бесконечно.Делайте выводы-почему злые. Все что написала-это сотая часть того что я копнула по темам чтоб ответить-от неудовлетворенности во всх отношениях.
ТАК А ГДЕ ТУТ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРОЧКА???????????
автор Манька Галченок 16 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
конечно злые,а что нам остается-где выплескивать свою неудовлетворенность и неуверенность-вреале у нас язык в жопе-мы всем-начиная от педиатра,заканчивая водителям маршрутки ...лижем.Зато в нете рассказываем как мы размахивая шашкой скандал устроили,все нас испугались,извинились,до Страсбурского суда дошли.
-Только здесь,скрыв свои лишние 100 кило ,прыщи и целюлит под красивой аватаркой мы бычкуем выбор одежды,обсуждаем чужие оттопыренные уши и короткие ноги.Зато мы БогЫни...Только не в офф-лайн.
-здесь мы жалуемся на то что у мужей короткий пенис,и еще мньше зарплата,зато вреале так убедительно стонем,и кормильцу ужин готовим.
-только здесь у каждой дача на Бали и норковым шубам мы счет потеряли ,и обсуждаем выбор другой девочки,хотя у большинства не то что дачи,угла своего нет,а Норка-это крем для рук...
-Делать Сп по таким шмоткам-?фи,безвкусица.Мы с Милана приехали-там такое в прошлой пятилетке носили,вреале-новая коллекция с ближайшего сэконда...
-сверкровь тварь,свекр дибил,,,,,,мама,как доехали,как папин простатит поживает?
-развожусь,кидаю козла ,проживу без его копеек,лучшие годы отдала...-девочки ,поиогите составить иск на алименты ,оттяпать 13-ю часть коммуналки,в которй весь его аул прописан...
Продолжать можно бесконечно.Делайте выводы-почему злые. Все что написала-это сотая часть того что я копнула по темам чтоб ответить-от неудовлетворенности во всх отношениях.
100% попадание)
автор Манька Галченок 16 апреля 2013
Ответ дляБезникая
А я часто пишу анонимно но для того, что б выплеснуть гнев, а просто не всегда хочу, что б люди знали как я живу или какие у меня отношения с мужем, или во что я одеваю ребёнка и т.д.
Да мне самой обидно , что часто пишут чужь такую, что на голову не натянеш...
А ещё мне нравятся эти бабоньку которые за счёт своих мужей любят повыделоваться, какая я модная, стильная и как я одеваю деток только в оригинальные вещи...
А ещё меня бесит,когда кто-то спрашивает совет и человек расчитует на предложение економ-варианта, но тут всегда найдутся те, кто всё раскритикуют... ну если это не твой уровень пройди мимо чего лезть и писать, что это фигня и нужно покупать вот такое которое стоит в 3 раза дороже!!!
Мне тоже это не нравится. Вот, например, на вопрос, что подарить на день рожденье тут многие пишут ТАКИЕ подарки, а сами принесут в крнвертике 100 грн)
Новогодняя пальма 16 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ТАК А ГДЕ ТУТ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРОЧКА???????????
Беру деньгами и продуктами,ща катсчет напишу для благодарных

Неблагодарные могут позлословить,чтоб я их внесла в анналы следующих причин злости.
автор Манька Галченок 16 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Беру деньгами и продуктами,ща катсчет напишу для благодарных

Неблагодарные могут позлословить,чтоб я их внесла в анналы следующих причин злости.
В жизни серые мышки, а только здесь могут ставить из себя королев.
Головная 16 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
конечно злые,а что нам остается-где выплескивать свою неудовлетворенность и неуверенность-вреале у нас язык в жопе-мы всем-начиная от педиатра,заканчивая водителям маршрутки ...лижем.Зато в нете рассказываем как мы размахивая шашкой скандал устроили,все нас испугались,извинились,до Страсбурского суда дошли.
-Только здесь,скрыв свои лишние 100 кило ,прыщи и целюлит под красивой аватаркой мы бычкуем выбор одежды,обсуждаем чужие оттопыренные уши и короткие ноги.Зато мы БогЫни...Только не в офф-лайн.
-здесь мы жалуемся на то что у мужей короткий пенис,и еще мньше зарплата,зато вреале так убедительно стонем,и кормильцу ужин готовим.
-только здесь у каждой дача на Бали и норковым шубам мы счет потеряли ,и обсуждаем выбор другой девочки,хотя у большинства не то что дачи,угла своего нет,а Норка-это крем для рук...
-Делать Сп по таким шмоткам-?фи,безвкусица.Мы с Милана приехали-там такое в прошлой пятилетке носили,вреале-новая коллекция с ближайшего сэконда...
-сверкровь тварь,свекр дибил,,,,,,мама,как доехали,как папин простатит поживает?
-развожусь,кидаю козла ,проживу без его копеек,лучшие годы отдала...-девочки ,поиогите составить иск на алименты ,оттяпать 13-ю часть коммуналки,в которй весь его аул прописан...
Продолжать можно бесконечно.Делайте выводы-почему злые. Все что написала-это сотая часть того что я копнула по темам чтоб ответить-от неудовлетворенности во всх отношениях.
КрутьЭто Вы сами придумали,вот Вам цвЯточекповеселили
Головная 16 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Беру деньгами и продуктами,ща катсчет напишу для благодарных

Неблагодарные могут позлословить,чтоб я их внесла в анналы следующих причин злости.
Я здесь только потому,что есть вот такие позитиФчики,как Вы,таких обожаю просто,на злюк не обращаю внимания