16 апреля 2013

Почему здесь так много злых женщин?

Такое впечатление, что у большинства мужья в дальнем плаванье и они живут без любви и ласки, потому и такие злые. Ну, или мужья с любовницами, а жены здесь выплескивают  весь свой гнев.
показать весь текст
Дарина_777 16 апреля 2013
А что только здесь? а на улице (особенно на рынках и в очередях) прям все добрые-предобрые?
Дарина_777 16 апреля 2013
Ответ дляole111
1. А меня всегда поражает, когда человек пишет о серьезной проблеме-избил муж, обманул продавец на большую сумму денег, надо делать аборт-поддержите, но пишет с ошибками- и тут начинается: научись писать, исправление ошибок и т.д Девочки, человек пришел за помощью и советом, ему и так плохо, зачем его втаптывать в грязь? Самоутвердиться? Если автор такого вопроса безграмотная, пусть даже глупая, так, что она не достойна нормальной жизни? Всех безграмотных сразу отстреливать? Или подросток пишет с ошибками, что у нее месячные начались или как маме сказать, что ей нужен уже лифчик, чего на ребенка бросаться и грамматике учить? Сами не помните как стыдно было на такие темы с родителями говорить? Люди пришли не для того, что бы их учили грамоте, а за советом! Я тоже за грамотность и образованность, но не мне и не вам судить человека, никто не знает в каких условиях он жил! Может он хоть и безграмотный, но очень добрый и отзывчивый человек!
2. Если вы хотите обсуждать Платона, Камю, строение и принцип работы ядерного реактора, на это есть соответствующие форумы, а так же круг ваших, заинтересованных в этом знакомых. Не вижу ничего плохого в темах ’как приготовить Оливье’, здесь не только подскажут как, но и посоветуют, как проще, лучше и свои маленькие хитрости, если меня тема не интересует, я в нее просто не захожу.И никому не известно уровень интеллекта автора вопроса ’как сварить борщ’, если она не умеет варить борщ это не значит, что она тупая. ИМХО
Так что я согласна с автором темы.
+100 как мысли мои прочитали.
Залатавая 16 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Я удолетворена жизнью: у меня любимая работа, хорошая зарплата, путешествуем с мужем 2 раза в год стабильно, доход хороший, секс 4-5 раз в неделю - я даже испытываю счастье порой))) У меня есть все, что я хочу! Здесь язвлю только по нескольким причинам:
1.безграмотность - ну не понимаю я как можно писать элементарные слова с такими ошибками! ’извЕните, Ето, пАмогите, пайеДки, Щастье, муЩина’ и т.д... Этому учат в 5 классе. Даже дети не делают таких ошибок! И эти отговорки ’извЕните за ошибки, спешила’ Сразу назревает вопрос - вы когда спешите, что, тупеете? Когда спешишь можно пропустить букву или случайно нажать ту, что рядом, но не делать такие ошибки!!!
+ обАжаю просто баб, которые пишут на русском с ошибками и говорят, что это не их язык, а когда переходят на украинский... понеслалсь душа в рай! ’ЗгІдна, жізнь, красіва’ и т.п. Я ничего не имею против жительниц перифирии, но не стройте из себя королев суржика!
2. интеллектуальный уровень большинства вопросов на Советчице. Девушки, ну неужели вы действительно не можете найти в Гугле ’вариации салатов с пекинской капусты’, ’легче со стрижкой или длинными волосами’ (ну это же ОЧЕВИДНО, елки-палки), ’Айфон 4 бу цена’, ’Что можно приготовить из Фета сыр???’, ’Подскажите, какие на ваш вкус лучше купить босоножки?’ (кто это может решить кроме ВАС? Вам же носить!), ’Ребенок ходит на присогнутых ногах. Что это значит?’ (человек наверное не слышал о существовании врачей), ’Как приготовить гороховое пюре?’ - продолжать можно БЕСКОНЕЧНО.
Раньше этот форум был какой-то женской отдушиной, сейчас же превратился в стадный базар глупых вопросов. При чем когда задается действительно дельный вопрос - все молчат. Мамочки в декрете! Повышайте свой интеллектуальный уровень! Не стоит зацикливаться на будничных делах - любите себя! Я искренне желаю вам всем счастья и взаимной любви! Ну конечно СЕКСА, а то я смотрю тут и с этим проблемы
Кукусик 16 апреля 2013
Я думаю не от хорошей жизни люди злыми становятся.

Если б дома было все хорошо, то ни кто б ядом не плескал, просто незачем было б.
Кукусик 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А вы читали ’Имя розы’?
О , я вспомнила
Bloom 16 апреля 2013
согласна. сплошная злость и агрессия от многих....
Таракашечка 16 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
просто в реальности мы все такие и есть - злые и неудовелтворенные жизнью, потому как единицы живут без проблем и забот и могут наслаждаться жизнью. Другой вопрос, что в реале мы ведем себя совсем не так, как в виртуале. В реале, например, мы никогда не скажем незнакомому человеку ’фу, ну и барахло на Вас надето’, или ’капец, Вы тупая’, ну и что-то в этом роде. Поэтому здесь любят выпустить пар. Плюс, функция анонимности подогревает страсти. А если так подумать, то здесь общение менее лицемерное, что ли.
я с Вами не согласна. Не могу сказать, что я удовлетворена своей жизнью, но и злобы нет.
Нет мужа... нет секса, даже алиментов от мужа нет, зато есть требовательный ребенок

Но я не злая, ну может быть не особо веселая, но я же и дурочка что б все время улыбаться
Таракашечка 16 апреля 2013
весна, девочки!! Время надеть юбку и туфельки
Таракашечка 16 апреля 2013
радоваться жизни...
Таракашечка 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я думаю не от хорошей жизни люди злыми становятся.

Если б дома было все хорошо, то ни кто б ядом не плескал, просто незачем было б.
а Вы знаете что жизнь это проверка на прочность? Значит человек ТАКИМ был всегда, увы...
Кукусик 16 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
а Вы знаете что жизнь это проверка на прочность? Значит человек ТАКИМ был всегда, увы...
Может быть, но во время ПМС и я могу съязвить еще как, но правда по делу в основном , а ведь есть люди у кого ПМС пожизненный
Молчалка 16 апреля 2013
да, очень много злых!!! Согласна с вами автор...И ещё, если бы убрали функцию ’анонимно’, то многие бы не позволи себе столько желчи по отношению к другим...Я вот, пишу анонимно сейчас, потому что понимаю, закидают камнями... ’ Анонимно’ -это хорошо, если в мирных целях...
Bloom 16 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
да, очень много злых!!! Согласна с вами автор...И ещё, если бы убрали функцию ’анонимно’, то многие бы не позволи себе столько желчи по отношению к другим...Я вот, пишу анонимно сейчас, потому что понимаю, закидают камнями... ’ Анонимно’ -это хорошо, если в мирных целях...
ну и пусть кидают...что они сделают? только очередную порцию выплеснут...
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
да, очень много злых!!! Согласна с вами автор...И ещё, если бы убрали функцию ’анонимно’, то многие бы не позволи себе столько желчи по отношению к другим...Я вот, пишу анонимно сейчас, потому что понимаю, закидают камнями... ’ Анонимно’ -это хорошо, если в мирных целях...
ну и пусть кидают
не бойтесь высказать свое мнение
Молчалка 16 апреля 2013
Ответ дляBloom
ну и пусть кидают...что они сделают? только очередную порцию выплеснут...
не приятно просто, на меня вот, недавно пожаловались...и лишь потому, что предложила обмен своих объявлений на утюжок для волос....ЧТО Я ТАКОГО НАПИСАЛА??? НУ а если что не нравится, есть ЛС, можно там поговорить...
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
О , я вспомнила
может это автор той темки и есть
Кукусик 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
может это автор той темки и есть
Может))
Радуется , что ее помнят)))
И еще те которые в темке про мышек отличились))
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Может))
Радуется , что ее помнят)))
И еще те которые в темке про мышек отличились))
про мышек не читала
Ряженка 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
может это автор той темки и есть
Просветите, о чем вы?
Кукусик 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
про мышек не читала
Да ладно, про серых мышек с спортивных костюмах с хвостиком на голове))) Как таких в жены берут..., а прекрасные мадам не замужем)) Была темка несколько мес. назад))
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Да ладно, про серых мышек с спортивных костюмах с хвостиком на голове))) Как таких в жены берут..., а прекрасные мадам не замужем)) Была темка несколько мес. назад))
ааа,про этих
я думала про мышек,в прямом смысле
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Просветите, о чем вы?
мы о погоде
хорошая весенняя,правда?
Ряженка 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
мы о погоде
хорошая весенняя,правда?
А кто же злючка тут у нас?
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
А кто же злючка тут у нас?
тут таких нет
Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
О , я вспомнила
Представляешь, мы забыли ’Имя Розы’. Как мы могли? Натали умничка, напомнила, нужно же прочесть в конце то концов!
Кстати, а ты читала ’Имя Розы’?
Ряженка 16 апреля 2013
Млять и вы еще чтото про злость будете говорить?? Про язвление???
Кукусик 16 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Представляешь, мы забыли ’Имя Розы’. Как мы могли? Натали умничка, напомнила, нужно же прочесть в конце то концов!
Кстати, а ты читала ’Имя Розы’?
Нет((
О позор на мою голову
Пойду читать...., может быть..., потом
Кукусик 16 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Млять и вы еще чтото про злость будете говорить?? Про язвление???
О чем вы? Что вас так огорчило?
Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Нет((
О позор на мою голову
Пойду читать...., может быть..., потом
Меня зови, будем читать вместе, ума набираться
Кукусик 16 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Меня зови, будем читать вместе, ума набираться

КонЭчно))