16 апреля 2013

Почему здесь так много злых женщин?

Такое впечатление, что у большинства мужья в дальнем плаванье и они живут без любви и ласки, потому и такие злые. Ну, или мужья с любовницами, а жены здесь выплескивают  весь свой гнев.
показать весь текст
innova77 16 апреля 2013
А я добрая ... и справедливая, стараюсь всегда быть позитивной, хотя в моей жизни очень много ВСЯКОГО.
Именно хороший настрой помогает бороться с весенней хандрой и идти вперёд и с песней.

Бывает, зайдёшь в темку, отпозитивишь, так сказать, не анонимно, а на тебя ведро грязи.
Потом думаешь: НА КОЙ Я ТУТ ОТМЕТИЛАСЬ СО СВОИМ-ТО ПОЗИТИВЧИКОМ?

Особенно радует, когда Автор приглашает обсудить какую-то тему, а его мнение не совпадает с мнением большинства, вот тут всё и начинается

Здесь много весёлых и добрых людей, Слава Богу!