16 апреля 2013

Девочки, поддержите. Решила уйти от мужа.

Ситуация банальная. Живем вместе седьмой год, дочке три. Муж неплохой, работает, зарплата средняя, но по большому счету хватает. Я не работаю, дочка в сад идет только летом. Все хорошо, если бы не одно большое НО. Муж выпивает. В последний год довольно часто... Лечится не хочет. НЕ считает это проблемой. А я уже устала, просто нет сил... Неделю назад( после очередной пьянки), пообещала, что в следующий раз уйду. Вот сегодня настал следующий раз. Завтра решила собирать вещи... Понимаю, что другого выхода нет, но страшно. И за себя, но в первую очередь за ребенка. Они очень любят друг друга...
Вот написала и стало немног легче. Не судите строго....
показать весь текст
Оливия.О 16 апреля 2013
Я уходила несколько раз-дура-возвращалась!!! Последней каплей стало рождение дочери( забросайте тапкам-планировала самаи знала,что в случае чего,на него не расчитывать никогда!!!! Ультиматум если вернусь,только после кодировки!!!!! Взял отца своего и в путь дорожку!!!!! Теперь у нас другая проблема!!!! ....От компа не о ходит!!!!! Но ,конфликтов практически нет( были только за алкоголь) Но не расслабляюсь!!! Доверие потеряно!!!!; -(((((
Глаголица 16 апреля 2013
Предупреждала , что если не перестанет пить - уйду...Первый раз ушла , но вернулась....второй раз был последним. Ушла на седьмом месяце беременности..родила...приезжал...просил вернуться , но не кодировался ...закодировался через пол года...но уже было как говориться не нужно...Сейчас живу с ребенком отдельно...о своем решении я не пожалела ни разу...
Оливия.О 16 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Предупреждала , что если не перестанет пить - уйду...Первый раз ушла , но вернулась....второй раз был последним. Ушла на седьмом месяце беременности..родила...приезжал...просил вернуться , но не кодировался ...закодировался через пол года...но уже было как говориться не нужно...Сейчас живу с ребенком отдельно...о своем решении я не пожалела ни разу...
Здоровь Вам и вашей детке!!! А будет здоровь,все остальное приложится!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
kapatata 16 апреля 2013
Поддерживаю автора.уходите,ради себя,семьи и ребенка.Если ему важна семья,примет решение,если нет-жалеть не о чем.Подумайте о себе,Вы этого достойны,так жить?Подумайте о ребенке-какая модель отца и мужчины перед глазами?
автор Котенок аки рысь 16 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
Я уходила несколько раз-дура-возвращалась!!! Последней каплей стало рождение дочери( забросайте тапкам-планировала самаи знала,что в случае чего,на него не расчитывать никогда!!!! Ультиматум если вернусь,только после кодировки!!!!! Взял отца своего и в путь дорожку!!!!! Теперь у нас другая проблема!!!! ....От компа не о ходит!!!!! Но ,конфликтов практически нет( были только за алкоголь) Но не расслабляюсь!!! Доверие потеряно!!!!; -(((((
Тоже своего рода зависимость. Муж говорит без разрядки никак. У нас знакомый закодировался недавно. Ставлю его мужу в пример. Отвечает, что он теперь вместо алкоголя траву курит. Говорит: ’Ты тоже хочешь?’. Блин, почему мне разрядка никакая не нужна!
Русская Богатырша 16 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
++++10000. Они находят придлог и причину( по их мнению очень вескую!!! ), сто бы прилож ться к стопарику.То на работе,то секаса мало,то кран потек ,а сделать не выходит и т.д ....И не вздумаете капать под себя!!!! С Вами как раз все нормально!!!! Руки,ноги,голова и прочее на месте!!! Вы хозяйка и главное мама!!!! И при всех проблемах Вы же не напиваетесь,а у явас поводов ( если посчиать ) даже больше!!!!
Вот именно!!!!Если считать поводы, то мы с вами, милые девушки, спились бы уже тыщу раз!!!
kapatata 16 апреля 2013
Только будьте жесткой-не введитесь на манипуляции,они будут.Будет взывать к жалости,любви и т.дНе введитесь ни в коем случае-пусть шьется,справку принесет.Тут нужна жесткая рука и твердой намерение-для чего Вы это делаете,ради чего.
kapatata 16 апреля 2013
Ответ дляgurin_masha
Тоже своего рода зависимость. Муж говорит без разрядки никак. У нас знакомый закодировался недавно. Ставлю его мужу в пример. Отвечает, что он теперь вместо алкоголя траву курит. Говорит: ’Ты тоже хочешь?’. Блин, почему мне разрядка никакая не нужна!
Врет.Жирная манипуляция.Наркоман Вам тем более не нужен,Вы и Ваш ребенок достойны мужчины свободного от зависимостей,а не жалкой жертвы.И при этом помните-Ваш мир начинается с Вас,позволяете себе жить с пьяницей-с ним и живете.Поверьте,на своем опыте убедилась.Кстати,я замужем)))
Русская Богатырша 16 апреля 2013
Ответ дляgurin_masha
Тоже своего рода зависимость. Муж говорит без разрядки никак. У нас знакомый закодировался недавно. Ставлю его мужу в пример. Отвечает, что он теперь вместо алкоголя траву курит. Говорит: ’Ты тоже хочешь?’. Блин, почему мне разрядка никакая не нужна!
Ни фига себе...Что значит ’ты тоже хочешь...?’
Вы что выбирать должны из худших вариантов наименее худший??Или вы может молодая девушка и хорошая жена и мать, которая хочет НОРМАЛЬНОЙ жизни!
Не давайте себе слабинку, себя же не предавайте! Самые слодные решения в нашей жизни- они самые правильные. Остаться с человеком изза котороого будете страдать и вы и ваш ребенок и все время думать ’ а поему я не живу другой жизнью, а мой ребенок заслуживает другого... и т.д.’
А ведь на самом деле - это только Ваш выбор и Ваше решение, вы будете жить так как сами выберете!
И не переживайте, даже если вам сейчас кажется что вы не знаете что делать дальше, ка только вы выберете новую дорогу и другую жизнь в ней сразу будет много нового- возможностей, людей и т.д.
Таких, которые не будут аставлять вас плакать по ночам.
Оливия.О 16 апреля 2013
Ответ дляgurin_masha
Тоже своего рода зависимость. Муж говорит без разрядки никак. У нас знакомый закодировался недавно. Ставлю его мужу в пример. Отвечает, что он теперь вместо алкоголя траву курит. Говорит: ’Ты тоже хочешь?’. Блин, почему мне разрядка никакая не нужна!
А почему не разрядится например с детьми!???? В спрот занятия ,общение сдетьми ,научить чему-нибудь полезному их,а потом гордиться ,вот смотрите что мои детки умеют,я их этому научил!!!!!
Девальвация 16 апреля 2013
Уходите. Алкоголизм неизлечим. Раньше уйдете - себя сбережете и здоровье ребенка.
автор Котенок аки рысь 16 апреля 2013
Девочки, спасибо всем за поддержку Дай Бог всем здоровья и счастья! Пусть никто не будет стоять перед таким выбором как я сейчас!
P.S. Я осталась при своем решении