16 апреля 2013

Продавцы назвали РАХИТОМ. Неужели я такая болезненно худая???

Сразу скажу, девоньки, кормлю малышку грудью (ей 1 год). Покупала в магазине на днях спортивные штаны, подслушала случайно шепот двух продавщиц. Одна другой сказала:-Боже, такая худая! Рахит наверное....   Понимаю, рахит-это болезнь не худобы, но факт остается фактом. Выскочила из магазина, ничего не купив, а собиралась. Звоню мужу, спрашиваю. А он говорит:-Да, худая. Бросай кормить нафиг, жри нормально! Немного болезненного есть.....
 Скажите мне честно, девочки, только без обидных слов и грубостей (и так тошно...), все плохо, да? Я никогда пышненькой не была, мама тоже, порода такая. При росте 170 см. само больше важила 52 кг. И больше-никак.
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 16 апреля 2013
Я понимаю, что все хотят морально поддержать автора, но таки болезненно худая
Малая Налегке 16 апреля 2013
Вам толстушки все завидуют, Вы хорошо смотритесь, я сама толстушка,
Файна цьоця 16 апреля 2013
Мне что-то вообще никак. Ноги внизу ужас просто. Талия широкая. Где вы такие трусы нашли только.
Извините , автор. Написала то, что думаю.
Оле Лукойе 16 апреля 2013
Это ЗАВИСТЬ продавцов!!!
Интернет Бродилкин 16 апреля 2013
Автор, а вы как себя чувствуете, везде рассовывая свои фотки в трусах*????вообще уже с ума посходили
Директриссимо 16 апреля 2013
Точно зависть продавцов. Сами, наверное,коровы).
Фигура хорошая, многие мечтают быть худыми.
Так что не заморачивайтесь, все у вас отлично!
Деловитая 16 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Мне что-то вообще никак. Ноги внизу ужас просто. Талия широкая. Где вы такие трусы нашли только.
Извините , автор. Написала то, что думаю.
ой, мне тоже ноги в глаза сильно бросились.
З.Ы зависити нет ))) вешу 49 кг при росте 162 см.
Шунечка 16 апреля 2013
Бросала кормить - при весе 52,5 ( рост 180). Ясное дело что малыша многое у меня забрала - и я была не стройна, а просто худа! Сейчас раскачалась до 58 ! При тех же обьемах - другой вид!!!
КрейсерАвроровна 16 апреля 2013
То что надо!Мне нравится ваша фигурка,только животик бы вам подкачать,а то видно что не упругий(но мне до такого животика как до горы раком))),а девочки в магазине наверное просто позавидовали))).
КрейсерАвроровна 16 апреля 2013
а еще очень посмешила фраза-бросай кормить и начинай есть))).Обычно тут привычнее слышать-вот брошу кормить и есть стану меньше,а у вас наоборот))).
SuperOlga 16 апреля 2013
Прекрасная у вас фигура.
Мне б такую.
Матрёна 16 апреля 2013
да, не слушайте вы тех дур!
понабирают хамло разное на работу, а им только семечками максимум торговать!
Marrussa 16 апреля 2013
Вот это мужжжжжж! Вместо того чтоб поддержать, сказать теплые слова кормящей маме, он еще и продлил масла!!!
Как по мне, у вас хорошая фигура, длинные красивые ноги. Ну конечно не помешают занятия фитнесом- для пресса и плечей. Но это всего лишь небольшая коррекция!!!! А в целом- миллионы женщин полжизни бы отдали за такую фигуру. Не обращайте внимания на завистливые комменты продавщиц , главное- чтоб подходя к зеркалу, сами себе нравились, и здоровье было!!!!!
timka 16 апреля 2013
я на вашем месте была! при росте 175 весила 51 кг когда старшего ребенка кормила..... начала заниматься фитнесом- накачала икры ног и попу ( вам это тоже необходимо!!!!! оч плоское все!!!) и талия чуть поуже у меня, но я ее ееще подкорректировпла, параллельно плечи и спина укрепились и стали рельефнее)))
так что вам надо позаниматься либо в тренажерке, либо фитнесом... у вас тело хоть и худое ( что кнеш лучше полноты), но очень дряблое чтоли... не в обиду))))) ноги станут поровнее зрительно, если икроножные мышцы вы подкачаете)))
40каградусная 16 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
отлично всё у вас, попу подкачать и бока ивы модель просто. ноги у вас супер. Не слушайте никого-это они от зависти так говорят. Надо было сказать, что у вас всё в порядке, а им бы пока прекращать жрать и ещё пожаловась бы администрации. что обсуждают за спиной покупателя.
поддерживаю; у меня такая же фигура, я комплексую немного по-поводу попы, хотелось бы чуть-чуть
покруглей
tushka123 16 апреля 2013
А может у вас ситуация,как в фильме ’Зайчик’?Может не про вас речь была?Не думаю,что вы рахит,извените,но капельку-капульку можно округлить попку и ножки подкачать,особенно,если муж хочет,чтоб вы были чуть круглее.
Швидка Настя 16 апреля 2013
Показала на работе сотрудникам мужчинам(8 человек) и женщинам(5 человек) героиню этой темы и фото со вчерашней топ-темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109121-0-6#.... Все голоса однозначно были за вчерашних толстушек. Вот и делайте выводы.
Наполеон Бонапарт 16 апреля 2013
У Вас хорошая фигурка. Вы не тощая точно! С такой фигурой Вы можете себе позволить в одежде практически все! И еще совет - никогда не обращайте внимания на замечания женщин. Критика продавцов в вашу сторону говорит лищь о том, что у них с формами проблемы и они Вам завидуют, я уже не говорю о их бестактности. Главное, чтобы Вы чувствовали себя нормально и комфортно в таком весе.
Начальник Анонимов 16 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Показала на работе сотрудникам мужчинам(8 человек) и женщинам(5 человек) героиню этой темы и фото со вчерашней топ-темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109121-0-6#.... Все голоса однозначно были за вчерашних толстушек. Вот и делайте выводы.
сравнили!!! дамы полные с темы, которых Вы показали сотрудникам, достаточно привлекательны. но! обычно полные дамы имеют далеко не такую идеально точеную фигуру.
LIKUSJA 16 апреля 2013
Автор, вы еще не худая
я при 170см вешу 46кг
и ничего -живу :-)
Наполеон Бонапарт 16 апреля 2013
Ответ дляtushka123
А может у вас ситуация,как в фильме ’Зайчик’?Может не про вас речь была?Не думаю,что вы рахит,извените,но капельку-капульку можно округлить попку и ножки подкачать,особенно,если муж хочет,чтоб вы были чуть круглее.
Муж имеет право требовать от жены идеальной фигуры, если его фигура тоже соответствует. И то...
автор Шиворот Навыворот 16 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Цитата:
Продавцы назвали РАХИТОМ.[cit/]
Сколько Вам лет, что Вы заморачиваетесь из-за слов, каких то идиоток?
30 лет в мае