16 апреля 2013

Вы купили бы плате стоит прадавать

прадаю платье можно для беременых. мягкий материал легко гладица 400 грн
показать весь текст
Vlada-76 16 апреля 2013
Ой молодец автор, с утра повеселила)))) это неверное та же что и с туфлями)))) я представила себя, беременную в этом платье))))))
Налитое яблочко 16 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией
Вот, девушки, никто не обратил внимание на левую часть этого фото????
Там же не только платье! Там ещё и девушка!
Налитое яблочко 16 апреля 2013
Это я про пост 83 с платьем горчичного цвета!)))
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Не хатят все только прикалываюца, можно его распароть на тряпочки и шить куклам платья
какое прикалываются!!!!???
я вас всю ночь ждала
Шкала Радости 16 апреля 2013
Тролль
Налитое яблочко 16 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Снежинка Я валяюсь .
Скорее снежный ком.
Анекдот.

Решила, что на Новый год буду снежинкой. Одела белое платьице, белые чулки, белые туфли. Подошла к зеркалу, посмотрела. Ни фига себе- сугроб!))
Шкала Радости 16 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией
Ниче так... кустик
Шкала Радости 16 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Не хатят все только прикалываюца, можно его распароть на тряпочки и шить куклам платья
Ну да или просто пользоватся тряпочками