16 апреля 2013

Отвечает ли слово ненадежность ситуации-

заказал...ждешь..-в ответ:- Раздала тому кто раньше заказал-забирайте остатки или вообще не получите !
показать весь текст
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, вы НЕ ОПЛАТИЛИ! А были люди, которые оплатили и им выслали в первую очередь. Почему раз вам так нужно было, вы ждали по факту? Это СП, и часто бывает, что товара не всем хватает...
Почему тогда у других она взяла оплату а у меня нет!Просто написала бы -не рассчитывать и не ждать !!
автор Мышашонок 16 апреля 2013
я вас поняла -больше совместно не покупать !Не дождешься !
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Все свои сделки я ОПЛАТИЛА -ЕЙ ЧАСТИЧНО !ПО ФАКТУ !
orishka 16 апреля 2013
’Статус: Выполняю огромное СП по клубнике, долго отвечаю’ - это статус Вашего продавца?
Иногда у оргов СП можно получить ответ - оплата по факту(Ваш случай наверное), так как они заказывают все позиции по заказу но получают не все. И Ваш орг прав - это лучше чем если бы Вы закинули сумму наперед, ждали, а получили меньше(как сейчас).Тогда орг бы возвращала средства неиспользованные Вам на карту. А так - оплата по факту.
Конечно она могла это Вам расписать, но судя по статусу - ограничена во времени, и так как это все - мои догадки(без скринов и слов продавца - просто догадки), то Вам остается просто сделать выводы(правильные) и применять их для следующих заказов в СП.
КликОЛЬКА 16 апреля 2013
Ответ дляМышашонок
Почему тогда у других она взяла оплату а у меня нет!Просто написала бы -не рассчитывать и не ждать !!
Автор,а когда вы заказ сделали?Дату напишите плыз
автор Мышашонок 16 апреля 2013
этот статус появился только сегодня !!!!МАЛИНЫ ТОЖЕ ПОЛОВИНЫ НЕТ!она была у меня в заказе
автор Мышашонок 16 апреля 2013
просто еще у меня в заказе ежевика -она мне пишет -сейчас не будет -позже .я сейчас откажусь -возьму у другого человека -а она мне негатив !
orishka 16 апреля 2013
Автор, что могу посоветовать - забирайте то что уже заказали и остально е- закажите у другого продавца.Более..хм...вежливого,что ли. Вы гостевую читали ДО заказа?
Это ж роман а не гостевая, причем детективный с элементами фантастики(особенно - по возврату средств после неудачных СП).
Напишет негатив - адекватно ответьте(без истерик), хороший покупатель прочита гостувую(или оценку) - все поймет.
orishka 16 апреля 2013
А рейтинг...нет слов.Да, сделок до 1000 но 15 нейтралов и 4 негатива...имеют место быть. Я покупала часто у продавцов с таким количеством сделок но столько минусовых сделок у них не было...Никогда бы не участвовала в ее СП, и даже если бы только у нее был такой товар и выхода нет - особо бы на положительный результат не рассчитывала, и прикинула какой суммой рисковать могу, после прочтения гостевой выводы - не всегда в ее СП товар приходит как ожидаешь.
Для меня это слишком.
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор,а когда вы заказ сделали?Дату напишите плыз
01 апреля 2013 (09:52)
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Я ПРОСТО СЛУЧАЙНО ПОПАЛА-сайт понравился .Сначала даже не знала как и что -когда подошло время тепла начала задавать вопросы -спросила -еще не поздно ? она ответила что нет -взяла заказ !
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Ответ дляorishka
Тоесть Вы, участвуя в СП - хотели НЕ всю сумму 100% предоплаты отдать? Или наоборот - хотели 100% наперед оплатить но Вам сказали - оплата по факту заказа?
Не понятно как то...:(
хотела сразу оплатить 100%
автор Мышашонок 24 апреля 2013
Финал сделки с продавцом -саженцы я таки получила -в убожеском состоянии -полностью покрытые белым налетом плесени -от долгого лежания в пленке целофана и жалкой попытке увеличить количество -разломав саженец двух рожковый пополам.Запаковано было отвратительно -просто в пленку -все ростки валялись рядом с корнями -черный список для меня -решение однозначное .Ну и хороший урок на будущее -напишет мне в гостевой -мне на это просто все равно -Упаси Бог других от ее саженцев !