16 апреля 2013

Посоветуйте дополнительный заработок

Я живу в районном центре, работаю госслужащим, получаю 1500 грн., есть семья, ребёнок. У мужа деньги брать не хочу, потому что когда он злой, или какая-то ссора, он мне об этом напоминает. Он деньги даёт, но говорит, что не упрекает меня за то, что я трачу деньги, а просто констатирует факт, когда он немного не в себе. Меня это очень угнетает и больше года я пытаюсь жить, покупать на то, ято зарабатываю, не без того, что он что-то покупает, но я денег не прошу. Вы понимаете, что моей зарплаты на многое не хватает... Прошу у Вас совета, как можно заработать хоть пару сотен гривен в месяц. Я вообще не могу придумать, как найти какую-то подработку. Спасибо.
Железная тетя 16 апреля 2013
девочки, которые на дому делают депиляцию, по-моему зарабатывают неплохо....
Железная тетя 16 апреля 2013
а вообще для начала мужа поменять, зачем он вам такой - мудак...?!
Дона Ко Ко 16 апреля 2013
На адвего попробуйте
Дедуськина бабуська 16 апреля 2013
сетевой бизнес
Бронетапок 16 апреля 2013
Ну прямо таки мудак.. ситуации разные. У нас в семье и муж старается, а мне на личные ’здесь и сейчас’иногда не хватает. выручает подработка http://advego.ru/7VJbQcx9az разобраться не сложно, вывожу на карту Приват
Тётя Хрюша 16 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а вообще для начала мужа поменять, зачем он вам такой - мудак...?!
легче сказать, чем сделать, но правда в этом есть, ведь дальше будет только хуже
Я шалунья 16 апреля 2013
Я тоже думаю что муж - мудак.
Вы, автор или понаглее будьте и при каждом его ’не в себе’ напоминайте сколько стоят услуги повара, прачки, воспитательницы, домработницы и т.д. Или действительно меняйте мужа, так и до нервного срыва недалеко.
Головная 16 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Ну прямо таки мудак.. ситуации разные. У нас в семье и муж старается, а мне на личные ’здесь и сейчас’иногда не хватает. выручает подработка http://advego.ru/7VJbQcx9az разобраться не сложно, вывожу на карту Приват
Если не секрет сколько можно заработать?
Бронетапок 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Если не секрет сколько можно заработать?
Лично я не стараясь, а параллельно с почитыванием советчицы наскребаю от 200грн в месяц. Если стараюсь - значительно больше
seo-master.ua 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Если не секрет сколько можно заработать?
Зависит от умения и потраченного времени.
Если нет опыта, нужно его получить. Просто так сегодня взять написать статью и завтра начать зарабатывать, не получится. Даже через неделю, далеко не факт, что написав 10 статей, Вы продадите хотя бы одну. С учетом того, что максимум, для новичка это 1 доллар за 1000 знаков (это максимум), то продав 2 статьи за неделю, Вы заработаете аж 4 доллара (но скорее всего, так не повезет). Там можно и постинг на форумы брать и отдельные задания, но это тоже копейки.

Если Вы знаете и понимаете, как писать продающие тексты, тексты которые ’заточены’ под поисковые алгоритмы гугла или яндекса, понимаете как правильно выбирать тему, вписывать в нее ключи, делать тошноту текста по академ и классике, допустимой, то не спросили бы сколько там можно заработать.

Опыт организации работы на адвего - более 3-х лет.

Дома, можно заниматься тем, что Вы умеете хорошо делать. Что Вы умеете? Это можно продавать в интернете (не товар своими руками, а свои знания). Напишите, в чем Вы спец, и может быть я подскажу, что-то.
Asionok 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Если не секрет сколько можно заработать?
Если буете работать на Адвего или других биржах копирайтинга, то будьте готовы к тому, что сразу много не заработаете. С опытом приходит и скорость работы, и качество. И хорошо оплачиваемые заказы сразу тоже тяжело получить. Поэтому заработки очень и очень разные, к тому же, смотря сколько часов в день можете писать. Сразу может вообще копейки будут получаться.
Шмоточницаца 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Если не секрет сколько можно заработать?
Решила присоединиться к Вашей темке, т.к. тоже интересует дополнительный заработок. Подскажите сайт адвего я так понимаю это подготовка текста на определенную тематику? или я ошибаюсь?
автор Садоводница 16 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже думаю что муж - мудак.
Вы, автор или понаглее будьте и при каждом его ’не в себе’ напоминайте сколько стоят услуги повара, прачки, воспитательницы, домработницы и т.д. Или действительно меняйте мужа, так и до нервного срыва недалеко.
Где бы наглости набрать, а с нервными срывами и слезами я дружу уже давно.Он деньги даёт, но я не беру в основном, потому что он говорит, что мне приносит большое удовольствие что-то покупать. Вы бы видели меня и мои покупки, долго бы смеялись...
Darena004 16 апреля 2013
http://advego.ru/9GPyjGYmvV
регистрируйтесь, пишите в личку 200 грн в месяц - это не проблема
Asionok 16 апреля 2013
Девочки, в советах-лидерах есть совет по Адвего, там девочка всем помогает, рассказывает, сходите туда. По-моему, лучше, чем она, никто не поможет. Я на Адвего не работаю, не нравится мне там, но смысл на всех биржах один и тот же. Цены для начинающих примерно тоже)))
автор Садоводница 16 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Зависит от умения и потраченного времени.
Если нет опыта, нужно его получить. Просто так сегодня взять написать статью и завтра начать зарабатывать, не получится. Даже через неделю, далеко не факт, что написав 10 статей, Вы продадите хотя бы одну. С учетом того, что максимум, для новичка это 1 доллар за 1000 знаков (это максимум), то продав 2 статьи за неделю, Вы заработаете аж 4 доллара (но скорее всего, так не повезет). Там можно и постинг на форумы брать и отдельные задания, но это тоже копейки.

Если Вы знаете и понимаете, как писать продающие тексты, тексты которые ’заточены’ под поисковые алгоритмы гугла или яндекса, понимаете как правильно выбирать тему, вписывать в нее ключи, делать тошноту текста по академ и классике, допустимой, то не спросили бы сколько там можно заработать.

Опыт организации работы на адвего - более 3-х лет.

Дома, можно заниматься тем, что Вы умеете хорошо делать. Что Вы умеете? Это можно продавать в интернете (не товар своими руками, а свои знания). Напишите, в чем Вы спец, и может быть я подскажу, что-то.
У меня юридическое образование
seo-master.ua 16 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
У меня юридическое образование
Прелестно, а почему не занимаетесь юридическими консультациями или не работаете удаленно с юристами из своего города? Если не понимаете как и где, пишите в личку, кое-что посоветую.
ЯспАкойнаЯ 16 апреля 2013
Ответ дляDarena004
http://advego.ru/9GPyjGYmvV
регистрируйтесь, пишите в личку 200 грн в месяц - это не проблема
Спасибо, я зарегистрировалась))
Хочу попробовать
Белый Лосик 16 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо, я зарегистрировалась))
Хочу попробовать
Бред это авдего, там копейки платят
Marty 16 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Прелестно, а почему не занимаетесь юридическими консультациями или не работаете удаленно с юристами из своего города? Если не понимаете как и где, пишите в личку, кое-что посоветую.
Можно и я вклинюсь, тоже юрист, и тоже интересно Ваше предложение!
Ждушечка 16 апреля 2013
Я копирайтингом зарабатываю в раза два больше чем вы, автор,на своей основной работе.Кто говорит что это легко - ложь, нужно очень многому учиться. В среднем я на Адвего зарабатываю 250 - 300 у.е., появляются заказы на стороне, но их очень мало.Начинала с постинга, потом перешла на дешевый рерайт, сейчас выполняю заказы не менее чем от 2 у.е./1000 зн. Все получиться у тех, кто действительно любит писать:) Я начинала от скуки, а потом вошла а азарт:)
Бойцовская 16 апреля 2013
можно мужа поменять на нормального, и нормально вести быт,

можно мужа вылечить, так как такого рода жадность это паталогия

можно частным образом подрабатывать по специльности (консультации) и т.д.
Головная 16 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
можно мужа поменять на нормального, и нормально вести быт,

можно мужа вылечить, так как такого рода жадность это паталогия

можно частным образом подрабатывать по специльности (консультации) и т.д.
Вы это серьёзно? Замуж автор не за деньги выходила. И правильно!
автор Садоводница 16 апреля 2013
Понимаете, он не жлобится, он даёт деньги, но когда-то в сердцах он может сказать, что я беру у него деньги, что их трачу, что думаю только о деньгах. Может я очень ранимая, но мне от этого больно, я чувствую себя униженой...Я говорю, посмотрели бы Вы на меня, как я выгляжу и в чём я одета, Вы бы ужаснулись.
Бойцовская 16 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Понимаете, он не жлобится, он даёт деньги, но когда-то в сердцах он может сказать, что я беру у него деньги, что их трачу, что думаю только о деньгах. Может я очень ранимая, но мне от этого больно, я чувствую себя униженой...Я говорю, посмотрели бы Вы на меня, как я выгляжу и в чём я одета, Вы бы ужаснулись.
так может, претензии мужа, как раз к тому, что бы покупаете то, от чего он ужасается? купите то, что понравилось бы вам обоим

то, что вы понимаете, что что-то ужасно, говорит о том, что ваш случай не безнадежен))
Бойцовская 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Вы это серьёзно? Замуж автор не за деньги выходила. И правильно!
вполне

жена выглядит так, как вы зарабатывает муж, этой пословице сто лет

муж видит решение финансового вопроса в упреках жены в расточительстве (при этом жена клянется, что ее потребности более, чем скромные) значит, все честно.
и предсказуемо, к сожалению.
автор Садоводница 16 апреля 2013
Одеваюсь я в ту одежду, которая мне не нравится потому, что её находит мой муж нормальной, у него устаревшие взгляды. Он не не допускает даже того, чтобы я одела джинсы на работу, брюки - это тоже почти невозможно.Денег, как на меня, он зарабатывает вполне нормально. Одетькакую-то нормальную одежду или привести себя в порядок, это значит чуть ли не выставлять себя на показ для кого-то.
Бойцовская 16 апреля 2013
вы учитель?
Darena004 16 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Бред это авдего, там копейки платят
Никакой не бред - 300 долл. в месяц - это для Вас копейки? для меня реальность!!
А новички могут стартовать с гривен 500
rita_margarita 16 апреля 2013
напишите ваш телефон в личку, перезвоню, нам нужны удаленные сотрудники