16 апреля 2013

Ваши детки такое носят?

Картинки образные) Я имею в виду комбинезоны с шортами, их же можно носить на колготки, когда потеплеет? А то в колготах и джинсах жарко будет, в колготах и платье не удобно на площадку, ....Или лучше просто шортики без шлеек?
sumire 16 апреля 2013
ну, можно в джинсах без колготок)
а вообще, мне ромперы нравятся! носим, удобно!
Летчица 16 апреля 2013
Носят,нам удобно)0
Кривая спроса 16 апреля 2013
Выглядят классно.Но под кустик ходить не удобно
taevka 16 апреля 2013
Мы летом носим ромперы, не представляю ромпер под колготы
Однозначная 16 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
Выглядят классно.Но под кустик ходить не удобно
+1
Рассказница 16 апреля 2013
Ответ дляsumire
ну, можно в джинсах без колготок)
а вообще, мне ромперы нравятся! носим, удобно!
это точно..уже колготки пора снимать давно)
автор Рекламама 16 апреля 2013
Ответ дляРассказница
это точно..уже колготки пора снимать давно)
Ребенку 1,6г, Вы и правда считаете уже нужно ходить без колгот?
автор Рекламама 16 апреля 2013
У кого есть подобное, предлагайте) рост 90 см, в продавалке ничего не нашла(
marsiknk 16 апреля 2013
у меня есть ромперы, но не джинсовые
Рассказница 16 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Ребенку 1,6г, Вы и правда считаете уже нужно ходить без колгот?
какая разница сколько ребёнку, при +10 колготки точно не нужны. а вы в колготках ходите??? или вы думаете дитя простудится сможет при аткой температуру,в ы что. а когда вы снимаете?летом уже???? мы уже месяц без колгот ходим-нам почти 2года-просто в утеплённых джинсах,а сегодня обычные джинсы одела без колгот и кожаную круточку
Pocupatel 16 апреля 2013
холодно еще без колгот. с утар +3 мы в сад идем
Рассказница 16 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
холодно еще без колгот. с утар +3 мы в сад идем
для многих холодно и +10) мы сняли при +1+2 и забыли про них
taevka 16 апреля 2013
Самые прикольные ропмеры, джимбовские.
У меня есть ромперы, практически с каждой кол-ции
Pocupatel 16 апреля 2013
Ответ дляРассказница
для многих холодно и +10) мы сняли при +1+2 и забыли про них
не все такие закаленные как вы. а на верх что одеваете?
автор Рекламама 16 апреля 2013
Ответ дляРассказница
какая разница сколько ребёнку, при +10 колготки точно не нужны. а вы в колготках ходите??? или вы думаете дитя простудится сможет при аткой температуру,в ы что. а когда вы снимаете?летом уже???? мы уже месяц без колгот ходим-нам почти 2года-просто в утеплённых джинсах,а сегодня обычные джинсы одела без колгот и кожаную круточку
Наверное мы с Вами живем в разных регионах) Я в Киеве, вчера у нас было холодно! А утепленные джинсы не покупаю, в обычных котоновых,вельветках и т.д. без колгот еще холодно
taevka 16 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
не все такие закаленные как вы. а на верх что одеваете?
Мы носим джинсы, кроссовки, гольфик и легкую куртку, ходим без шапки.
Рассказница 16 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
не все такие закаленные как вы. а на верх что одеваете?
да закалённым быть не надо,что бы одеть просто джинсы весной)вы что? в самом деле) вам ведь не холодно в штанах,так почему же рёбёнку должно быть холодно,если он конечно не лежит в колсяке а ходят сам?! на верх кожаная курточка,свиторок+футболка.
taevka 16 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Наверное мы с Вами живем в разных регионах) Я в Киеве, вчера у нас было холодно! А утепленные джинсы не покупаю, в обычных котоновых,вельветках и т.д. без колгот еще холодно
Мы тоже в Киеве живем, нам вчера не было холодно.
Ну и от ребенка зависит, у кумы малой мерзнет, когда мои ходят без шапок, он просит одеть ему перчатки.
Рассказница 16 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Наверное мы с Вами живем в разных регионах) Я в Киеве, вчера у нас было холодно! А утепленные джинсы не покупаю, в обычных котоновых,вельветках и т.д. без колгот еще холодно
я тоже из Киева))Вчера было +10+12 днём и ближе к вечеру) я по себе сужу как одевать ребёнка-как себя так и его.
Рассказница 16 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Мы носим джинсы, кроссовки, гольфик и легкую куртку, ходим без шапки.
а сколько вам?? без шапки да бывало и встречала малышей,но самой пока как то стрёмно снимать-у нас совсем лёгенькая)
Pocupatel 16 апреля 2013
ну вот моя сегодян пошла в ботиночках замвевых, считацй в кроссовках, колготы, маечка, легкиц гольф, сарафан джинсовый, легкая куртка и шапка легкая с сада идем без шапки и с растегнутой курткой. немного сопливет. вроде умом понимаю,ч то пора бы подраздеть, но блин +3 утром! не могу еще жилетку напялить или что-то в этом роде. хотя днем жарко...жавать передевачку в сад?
автор Рекламама 16 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Самые прикольные ропмеры, джимбовские.
У меня есть ромперы, практически с каждой кол-ции
Продаете?
Рассказница 16 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
ну вот моя сегодян пошла в ботиночках замвевых, считацй в кроссовках, колготы, маечка, легкиц гольф, сарафан джинсовый, легкая куртка и шапка легкая с сада идем без шапки и с растегнутой курткой. немного сопливет. вроде умом понимаю,ч то пора бы подраздеть, но блин +3 утром! не могу еще жилетку напялить или что-то в этом роде. хотя днем жарко...жавать передевачку в сад?
вроде вы как раз идеально одеты и для утра и для вечера)ну мне так кажется.
Pocupatel 16 апреля 2013
Ответ дляРассказница
вроде вы как раз идеально одеты и для утра и для вечера)ну мне так кажется.
ну вот вчера в 4 шла за ней на градуснике на солнце +20!!! а я власты обутый (с) но вышла-ветер прохладный. так днем я бы тоже шапку сняла и жилетку вместо куртки одела, но утром то холода=))
Глаголица 16 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Мы тоже в Киеве живем, нам вчера не было холодно.
Ну и от ребенка зависит, у кумы малой мерзнет, когда мои ходят без шапок, он просит одеть ему перчатки.
ну без шапки это Вы вообще молодцы! У нас еще ветра сильные, самой без шапки холодно, не то что ребенку
автор Рекламама 16 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
ну без шапки это Вы вообще молодцы! У нас еще ветра сильные, самой без шапки холодно, не то что ребенку
+1
taevka 16 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Продаете?
Нет, имелось ввиду, что малой есть.
Рассказница 16 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
ну без шапки это Вы вообще молодцы! У нас еще ветра сильные, самой без шапки холодно, не то что ребенку
да ладно холодно,ветер уже тёплый,особенно днём. Хотя да,есть такие уникалы,которые ещё в комбезах ходят)))))и в тёплых шапках а домой приходят все мокрые.
Бентливуман 16 апреля 2013
А мальчикам под джинсики в 2 годика колготки обязательно нужны. После прогулки раздеваемся и ножки не могу сказать что тепленькие.
taevka 16 апреля 2013
Ответ дляРассказница
а сколько вам?? без шапки да бывало и встречала малышей,но самой пока как то стрёмно снимать-у нас совсем лёгенькая)
Нам 6 но мы ходит так с рождения практически, зимой носим деми шапки без завязок.