16 апреля 2013

Вам нравится Ольга Фреймут?

показать весь текст
Кидстаффовна 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Так это слово не ругательное. Может он нею таким образом восхищается.

Для многих это конец света)))
Кидстаффовна 17 апреля 2013
Сейчас вот читала тему в Советчице - !Мой муж смотрт порно на в интернете, ой, ой, ой’. И куча комментов: ’не переживайте мой тоже смотрит’ , ’все они смотрят’ и т.д. и т.п. А тут бедные от слова ’писька’ чуть сознание не потеряли.
Мандолина Бу 17 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Сейчас вот читала тему в Советчице - !Мой муж смотрт порно на в интернете, ой, ой, ой’. И куча комментов: ’не переживайте мой тоже смотрит’ , ’все они смотрят’ и т.д. и т.п. А тут бедные от слова ’писька’ чуть сознание не потеряли.
точно. особенно Вумна Вутка тут отличилась. уверена, ее муж смотрит порно и не просто так, а нам рассказывает, какой он воспитанный и культурный. и писька для него сродни матюкуи о женщинах он думает только самое хорошее.
то он просто жене не рассказывал свои сексуальные фантазии. если б рассказал - она была бы в шоке.
Мандолина Бу 17 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Слушала много раз о чем говорят и со мной и без меня. О машинах, о качалке,о том кто какую кровать смастерил или тумбу и т.д. Жен обсуждали, слышала, как-то. И ни одного кривого слова. Максимум, это что-то типа: да тебе повезло, а моя не умеет то и то готовить, а в ответит, зато твоя умеет то и то делать. Так что темы об обсуждении писек не самые интересные для моего мужа и его друзей. И, кстати, женщины чаще обсуждают писюны мужчин, чем мужчины женщин. Как-то спрашивала у близкого друга, которому за 30 лет(это я к тому что не малолетка), говорят ли они на подобные темы, он сказал, что нет. Зачем это обсуждать, интереснее обсудить последний матч или бой Кличко. И что если мужчины без жен идут в бар, это не значит, что они будут говорить о женщинах, сиськах и т.д. Это удел, скорее похожих на Гену Букина уровнем.
то они ва секли и молчали о самом интересном
а вообще с малознакомыми людьми, да даже с друзьями интимную жизнь особо не пообсуждаешь. особенно если все женаты. вот не принято это. у меня по крайней мере точно.
Мандолина Бу 17 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я говорю. Но почему то все взяли на себя право ставить диагнозы, делать выводы о психическом состоянии моего мужа, а некоторые даже вес и внешность на расстоянии определили. Хотя звучал вопрос ’Нравится ли вам Ольга Фреймут?’ Я ответила своё мнение о ней. Причём мнение моё весьма положительное. Единственное, в чём я высказала свою антипатию - так это её худощавость. И все девочки считают себя интеллигентными дамами, и мужья у них аристократы. А унять из всего моего поста всего лишь одно слово ’писька’ и 6 страниц это обсуждать в весьма ехидной форме - то это конечно ничего, это признак большого ума и великолепного воспитания.
это явно какие-то замороченные училки, которые вышли замуж девственницами
Вумна вутка 17 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
точно. особенно Вумна Вутка тут отличилась. уверена, ее муж смотрит порно и не просто так, а нам рассказывает, какой он воспитанный и культурный. и писька для него сродни матюкуи о женщинах он думает только самое хорошее.
то он просто жене не рассказывал свои сексуальные фантазии. если б рассказал - она была бы в шоке.
Смотреть порно и отзываться плохо о женщинах разные понятия...
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Для многих это конец света)))
Слово трансвестит? Для родителей так точно конец света такое услышать.

Но ведь и правда я не верю, что тут 99% выпускниц института благородных девиц. Наверняка и в носу ковыряются, и жвачки под стол лепят, и свекровь ненавидят, и тайно порнушку подсматривают, и слова ругательные не только знают, но и пользуют...
Мандолина Бу 17 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Смотреть порно и отзываться плохо о женщинах разные понятия...
где он плохо отозвался? назвал костлявой писькой - это очень плохо?спуститесь с Олимпа
вы, наверное, от солнца зонтик берете? как барышни в начале 20 века
Мандолина Бу 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Слово трансвестит? Для родителей так точно конец света такое услышать.

Но ведь и правда я не верю, что тут 99% выпускниц института благородных девиц. Наверняка и в носу ковыряются, и жвачки под стол лепят, и свекровь ненавидят, и тайно порнушку подсматривают, и слова ругательные не только знают, но и пользуют...
вы что. сейчас вам нарассказывают, что ни-ни. и секс раз в неделю в темноте под одеялом.
помню темка была, что нельзя много себя мужу показывать. и что когда переодеваешься в комнате при муже, то говорить ему, чтобы отвернулсяи это на полном серьезе. вот вумна вутка - наверняка такая
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
вы что. сейчас вам нарассказывают, что ни-ни. и секс раз в неделю в темноте под одеялом.
помню темка была, что нельзя много себя мужу показывать. и что когда переодеваешься в комнате при муже, то говорить ему, чтобы отвернулсяи это на полном серьезе. вот вумна вутка - наверняка такая
Забавно такое читать, особенно нам, обыкновенным женщинам.)))
Вумна вутка 17 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
вы что. сейчас вам нарассказывают, что ни-ни. и секс раз в неделю в темноте под одеялом.
помню темка была, что нельзя много себя мужу показывать. и что когда переодеваешься в комнате при муже, то говорить ему, чтобы отвернулсяи это на полном серьезе. вот вумна вутка - наверняка такая
ооо, класс, на личности переходим. Странно просто, что многие женщины нормально воспринимают хамское отношение к женщинам в целом и к себе, и при этом еще и радуются. И хихикают здесь. А птмо спустя время создают темы: от меня ушел муж, или мой муж мудак, играет в танчики и не хочет секса со мной. А девушка, которая писала темку о переодевании будет мужу интереснее, чем те, которые ходят по квартире каждый день в трусах перед мужем и от той девушки муж вряд ли уйдет.
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
ооо, класс, на личности переходим. Странно просто, что многие женщины нормально воспринимают хамское отношение к женщинам в целом и к себе, и при этом еще и радуются. И хихикают здесь. А птмо спустя время создают темы: от меня ушел муж, или мой муж мудак, играет в танчики и не хочет секса со мной. А девушка, которая писала темку о переодевании будет мужу интереснее, чем те, которые ходят по квартире каждый день в трусах перед мужем и от той девушки муж вряд ли уйдет.
Не из-за этого мужья уходят. Все хорошо в меру. А если ты сам себя стесняешься, то кто тебя полюбит? Я не смеюсь, не осуждаю, и ничего такого. Просто ваши выводы очень резкие.
Вумна вутка 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Не из-за этого мужья уходят. Все хорошо в меру. А если ты сам себя стесняешься, то кто тебя полюбит? Я не смеюсь, не осуждаю, и ничего такого. Просто ваши выводы очень резкие.
Дело не в стесняешься, а в том, что самая красивая женская фигура. которую муж видит постоянно обнаженной не будет привлекательной спустя время, она ему надоест просто. Девушка говорила не о стеснении, а о том, что ее мама воспитала в тех традициях, когда нужно для мужчины оставаться загадкой. Мои выводы всегда резкие, когда дело касается обливания грязью людей. Как можно радоваться и веселиться от сказанного откровенного бреда и наслаждаться неуважением. Вы представляете какое поколение выростит у тех, кто сейчас воспитывает в таких правилах и манерах детей? Посмотрите сколько быдла вокруг, которое не уважает ничего вокруг. Неужели всем нравится так жить?
Блинчик Мой 17 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
да,вот Вы мнея правильно поняли!
я очень симпатизирую Араму Мнацаканову. только не тому,какой он на экране, а больше в его книгах. о его ресторане,путешествиях, отношению к кухне и прочему.
вот бы пригласить его! но дорого 30 000 $ ((((
Я потом ваш следующих пост прочитала, про то, что она вам не симпотична. Испытываю те же эмоции и не хотела бы лицемерить и стелиться перед этой суперзвездой, если бы довелось терпеть ее ревизию )
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Дело не в стесняешься, а в том, что самая красивая женская фигура. которую муж видит постоянно обнаженной не будет привлекательной спустя время, она ему надоест просто. Девушка говорила не о стеснении, а о том, что ее мама воспитала в тех традициях, когда нужно для мужчины оставаться загадкой. Мои выводы всегда резкие, когда дело касается обливания грязью людей. Как можно радоваться и веселиться от сказанного откровенного бреда и наслаждаться неуважением. Вы представляете какое поколение выростит у тех, кто сейчас воспитывает в таких правилах и манерах детей? Посмотрите сколько быдла вокруг, которое не уважает ничего вокруг. Неужели всем нравится так жить?
Мне кажется, что вы проводите слишком широкие параллели. Я хорошо воспитываю своего ребенка, но я не совершенство, и иногда позволяю себе нелестные отзывы. Ну и что тут такого? Мы все люди, имеем право на личное мнение, в том числе и негативное. Да и смысл держать все в себе, зарабатывая неврозы?)
Вумна вутка 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Мне кажется, что вы проводите слишком широкие параллели. Я хорошо воспитываю своего ребенка, но я не совершенство, и иногда позволяю себе нелестные отзывы. Ну и что тут такого? Мы все люди, имеем право на личное мнение, в том числе и негативное. Да и смысл держать все в себе, зарабатывая неврозы?)
Мне кажется, что мы говорим на разных языках)Вы не сможете понять то, что я хочу донести. Всем и так комфортно) Всего доброго
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Мне кажется, что мы говорим на разных языках)Вы не сможете понять то, что я хочу донести. Всем и так комфортно) Всего доброго
Как и вы не можете понять всех остальных. И вам всего.
Мандолина Бу 17 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Дело не в стесняешься, а в том, что самая красивая женская фигура. которую муж видит постоянно обнаженной не будет привлекательной спустя время, она ему надоест просто. Девушка говорила не о стеснении, а о том, что ее мама воспитала в тех традициях, когда нужно для мужчины оставаться загадкой. Мои выводы всегда резкие, когда дело касается обливания грязью людей. Как можно радоваться и веселиться от сказанного откровенного бреда и наслаждаться неуважением. Вы представляете какое поколение выростит у тех, кто сейчас воспитывает в таких правилах и манерах детей? Посмотрите сколько быдла вокруг, которое не уважает ничего вокруг. Неужели всем нравится так жить?
как бы переодеваться в комнате и ходить все время обнаженннойй - немного разные вещи, вы не находите? никто тут никого грязью не обливал, вы что-то себе додумали и перекрутили. где вы увидели хамкое отношение к женщине. Фреймут в темке сто раз назвали заносчивой, тупой, с дуоацким смехом. так на это вы не реагируете, а вот на письку отреагировали. и давай кричать про невоспитанность.
Мандолина Бу 17 апреля 2013
на себя бы лучше смотрели. тоже мне - аристократочка нашлась
No problems 17 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Нет,не нравится.Видно по ней,что и в личной жизни проблемы.от недоедания,наверное.А после ревизии в ’Ритце’ вообще чуть со смеху не умерла.Втихаря снимать из-под полы отель,шёпотом описывая ситуацию,да ещё и шарится и выискивать трещины на стенах.Да отелю ’Ритц’глубоко плевать на Фреймут и на Украину,представила,как бы приехали ревизоры из какой-нибудь африканской страны проверять ’Премьер-палас’
А Вы с ней жили-ели? Уверены, что она недоеданиями себя истязает?
Чупокабра 17 апреля 2013
Автор закрывайте тему!Уже девчёнки переходят на личности
Блинчик Мой 17 апреля 2013
Кстати, об авторе. Она отписалась хоть раз? А то я как-то упустила этот момент
Чупокабра 17 апреля 2013
Для тех кто спрашивал про Ritz в Лондоне

Чупокабра 17 апреля 2013

Мандолина Бу 18 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра

Дежурный по кухне 19 апреля 2013
Ответ дляNo problems
просто тогда интересно, откуда высосано то бытующее уже несколько десятилетий мнение, что польские женщины - самые красивые? ))) я это слышала еще в школе (т.е. 20 с гаком лет назад), слышу и сейчас...
где вы такое слышали?
никогда не слышала что польки красиые женщины!
в Польше была неоднократно, несколько подруг вышли замуж за поляков, они наоборот активно ищут жен среди украинок, польки никакие во всем-и внешности и умении одеваться и готовке
Дежурный по кухне 19 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ну да,и холодильники вымазывают,постель соком поливают и ещё чем то))))пыль приносят(наверное пакеты с пылисоса)и там расскрывают!!!
и тараканы с молью в коробке из под спичек!!!УМОРА
а че вы ржете, я знаю столько реальных фактов как снимается передача ревизор, что вам лучше не ржать думая что вы все знаете и будете есть теперь качественную еду
No problems 19 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
где вы такое слышали?
никогда не слышала что польки красиые женщины!
в Польше была неоднократно, несколько подруг вышли замуж за поляков, они наоборот активно ищут жен среди украинок, польки никакие во всем-и внешности и умении одеваться и готовке
Ну из тех полек, что я знаю, красавишниц тоже не наблюдала А слышала даже не скажу где... но очень часто...
Пэрисхилтонша 13 июля 2013
пр
Ширли-Мырли 14 октября 2013
Мне конечно не хочеться опускаться до уровня этой неуравновешенной особы, это очень мягко сказано. Но в отношении её, выскажусь так как выражалась она, когда приехала в гостиницу в которой я работаю.И приехала не с программой ’Ревизор’, а просто остановилась для проживания, со своей мамой и дочкой. В общем таких неадекватных людей я ещё в своей жизни не встречала)). Это был полный писец!!! Ну о том , что она считает себя ’лучшей из лучших’, это один момент. То что она ’великий гурман’ и ’дизайнер интерьера’, ’модельер лучший’ - это тоже.)) Короче раскритиковала все что только можно и нельзя тоже, причем делала это в истеричном тоне. Хотя до неё в нашей гостинице отдыхали гораздо известней люди, и вели себя намного скромней! Если описывать её поведение более подробно, это займет много времени.)) Ещё у неё приключилась истерика в номере который она снимала, это было слышно на всю гостиницу, она кричала на свою маму, материлась, ревела. После этого она вышла из номера, подошла к администратору и начала орать (именно ОРАТЬ), почему админгистратор ей улыбается, когда ей плохо, и начала такое нести, что кто-то на съемках трогал её волосы, и при этом оскорбляла администратора (именно оскорбляла), пыталась что-то снимать на свой мобильный, ну в общем смотря на неё хотелось просто вызвать скорую, ил дать ей в морду. Собрался почти весь персонал, все были в шоке, она не просто истерила, а билась в конвульсиях.) Это надо было видеть. Но те кто видел, все несомненно убедились, что она не просто невоспитанная хамка, и у неё не просто звездная болезнь, а ей надо лечится , поучиться манерам, и уважению людей.