16 апреля 2013

Вам нравится Ольга Фреймут?

показать весь текст
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Вы очень ошибаетесь, тут сидят девушки которые не добились ТОГО чего добилась фреймуд, а вообще вопрос??? ЧЕГО добилась фреймуд??? И тогда уже продолжим КАК и ЧЕРЕЗ ЧТО??? У каждого конечно цели разные, но большинство тут нормальной комплекции в отличии от Вас и Ваших сто восемнадцати- не нужно судить по себе и дорога к достижениям фреймуд всем желающим открыта, главное все по шире раставлять и раскрывать будет Вам счастье. Большинству тут таких достижений не нужно =)
А откуда у Вас такие данные? Вы лично знакомы с Ольгой? Или это Ваши личные догадки? Или, может, Вы считаете, что всего добиваются, только через раздвигание ног? А Вам платят, как Ольге Фреймут за Вашу работу?
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Вобщето я её не оскорбляла. И если я действительно считаю её болезненно худой, так почему я не могу этого написать?
Если бы Вы написали именно так, как сейчас, тогда все ок, а так как Вы написали дословно Вы бы смогли сказать человеку в лицо?
krasotuli4ka 16 апреля 2013
Ответ дляApsarka
ну так... внешность и речь сильно польская. не нравится её манера вламываться,как в отеле в Харькове недавно.
На Западной Украине почти все так говорят, она ж вроде из Черновцов.
Шмоточницаца 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Ага, то есть Вас оскорблять нельзя, а Вы Ольгу Фреймут запросто. А Вы бы ей в глаза смогли бы сказать то, что написали? Думаю, нет. А за спиной все такие умные.
Могу сказать все что о ней думаю ей =)- давайте устройте мне встречу- скажу в глаза, я реально ее не люблю за высокомерное зажравшееся поведение и высказывания в интервью, я вообще не беру во внимание ревизора, я оцениваю ее по всему где слышала, если услышу что-то хорошее и ни раз, с удовольствием изменю свою точку зрения.
Белоснежко 16 апреля 2013
Очень нравится, особенно в паре с Притулой!
Неместная Я 16 апреля 2013
Фреймут - девушка изысканная, красивая (чё греха таить) и образованная. Немного переигрывает(Вітаннячко, горщички,пір`ячко, любі друзі та вороги!) и тд. А так - нормальная и молодая ведущая. Между прочим, довольно жёсткого проекта.
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Если бы Вы написали именно так, как сейчас, тогда все ок, а так как Вы написали дословно Вы бы смогли сказать человеку в лицо?
Так я потому так и написала - что мы тут общаемся, как говоится, между нами девочками, без официоза и пафоса. Но я так понимаю, что здесь одни Нобелевские лауреаты сидят пенсионного возраста и шутки им непонятны. Учту.
Царь-Матушка 16 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Вы очень ошибаетесь, тут сидят девушки которые не добились ТОГО чего добилась фреймуд, а вообще вопрос??? ЧЕГО добилась фреймуд??? И тогда уже продолжим КАК и ЧЕРЕЗ ЧТО??? У каждого конечно цели разные, но большинство тут нормальной комплекции в отличии от Вас и Ваших сто восемнадцати- не нужно судить по себе и дорога к достижениям фреймуд всем желающим открыта, главное все по шире раставлять и раскрывать будет Вам счастье. Большинству тут таких достижений не нужно =)
а с чего взяли что раскраванием по шире??что СвеЧКУ держали???или рядом были но не так широко расскрыли как она???
inneska-85 16 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
Кстати, кто хочет заказать Ольгу Фреймут. как ведущую на праздник, заходите в тему:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5356662.html
емае, 28 тыспонятно теперь, как она купила 2 квартиры за 1 год. одну во Львове, вторую в Киеве. молодец
по теме - мне она очень нравится.
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
емае, 28 тыспонятно теперь, как она купила 2 квартиры за 1 год. одну во Львове, вторую в Киеве. молодец
по теме - мне она очень нравится.
Раз на неё такие расценки - значит люди готовы платить такие деньги за её участие на разных мероприятиях. Что сказать - молодец!
Шмоточницаца 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
А откуда у Вас такие данные? Вы лично знакомы с Ольгой? Или это Ваши личные догадки? Или, может, Вы считаете, что всего добиваются, только через раздвигание ног? А Вам платят, как Ольге Фреймут за Вашу работу?
=) лично не знакома, Но есть близкие мне люди которые знакомы лично, и в ее случае без этого не обошлось и это одно, да мне очень хорошо платят за мою работу я хороший специалист, конечно меньше чем фреймуд но как я Вам уже и говорила, цели и достижения у всех разные, никогда ни за какие деньги я не хочу ее достижений. =)если из ее биографии убрать первых двух мужей, которых она теперь грязью поливает где только может, скажу сразу их отношения и ее отзывы меня вообще не интересуют, НО это очень хорошо показывает насколько она мудрая и воспитанная женщина. Так вот без них были бы у Вашей Оля сейчас ее достижения- бооольшой вопрос! Кстати, фразу раставлять НОГИ я не писала, это ужа Ваши слова. =)
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
=) лично не знакома, Но есть близкие мне люди которые знакомы лично, и в ее случае без этого не обошлось и это одно, да мне очень хорошо платят за мою работу я хороший специалист, конечно меньше чем фреймуд но как я Вам уже и говорила, цели и достижения у всех разные, никогда ни за какие деньги я не хочу ее достижений. =)если из ее биографии убрать первых двух мужей, которых она теперь грязью поливает где только может, скажу сразу их отношения и ее отзывы меня вообще не интересуют, НО это очень хорошо показывает насколько она мудрая и воспитанная женщина. Так вот без них были бы у Вашей Оля сейчас ее достижения- бооольшой вопрос! Кстати, фразу раставлять НОГИ я не писала, это ужа Ваши слова. =)
Одна бабка сказала, другой. та перекрутила, сказала третьей...Как на базаре в общем а вот цитирую: главное все по шире раставлять и раскрывать будет Вам счастье . Или вы здесь шире расставлять имели ввиду руки? И еще, а хороших специалистов не учили без ошибок писать?
inneska-85 16 апреля 2013
и почему Ефросинина 70 тыс?вот она мне не очень нравится.
Апочемучка 16 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Фреймут - девушка изысканная, красивая (чё греха таить) и образованная. Немного переигрывает(Вітаннячко, горщички,пір`ячко, любі друзі та вороги!) и тд. А так - нормальная и молодая ведущая. Между прочим, довольно жёсткого проекта.
Забагато теребенить ваша Фреймут.А изысканные особы, так себя не ведут.Не спорю, что кроме нее врядли кто лучше будет вести эту программу.А высокомерия у нее очень много,а у самой под мышками огромный мокрые круги от пота.Ой Олю,Олю як то тобi не стидно???
Дежурный по кухне 16 апреля 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
це ж добре що показує!приємно їсти їжу в барі,коли на кухні в холодильнику плавають мертві таракани..не думаю..
а ви ніколи не думали, що коли знімають такі программи то того ж таракана комусь підкинути це раз плюнути і волосину в салат аналогічно, люди такі наівні, в мене друг працює на новому оператором, краще вам не знати як знімаються такі рейтингові передачі......
inneska-85 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Одна бабка сказала, другой. та перекрутила, сказала третьей...Как на базаре в общем а вот цитирую: главное все по шире раставлять и раскрывать будет Вам счастье . Или вы здесь шире расставлять имели ввиду руки? И еще, а хороших специалистов не учили без ошибок писать?
фреймуД - это вообще
Apsarka 16 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
На Западной Украине почти все так говорят, она ж вроде из Черновцов.
ну может,проскакивают словечки, которых мы на уроках украинского языка и литературы не слышали) Ну внешне она на польку) больше похожа
Масяня Я 16 апреля 2013
мне нра, вот она на первом месте по красоте)) http://she-is.in.ua/top-5-samyx-krasivyx-izvestnyx...
Чебураха с перцем 16 апреля 2013
обожаю ее
Неместная Я 16 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Забагато теребенить ваша Фреймут.А изысканные особы, так себя не ведут.Не спорю, что кроме нее врядли кто лучше будет вести эту программу.А высокомерия у нее очень много,а у самой под мышками огромный мокрые круги от пота.Ой Олю,Олю як то тобi не стидно???
А как не вспотеть от такого напряжённого обсуждения своей ’фигуры’? И ещё -кафе наших ЧП - это же горячая точка! Особенно в Ивано-Франковске.
ju4op 16 апреля 2013
она стала популярной не после ревизора, а после рекламы активиа
Царь-Матушка 16 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
=) лично не знакома, Но есть близкие мне люди которые знакомы лично, и в ее случае без этого не обошлось и это одно, да мне очень хорошо платят за мою работу я хороший специалист, конечно меньше чем фреймуд но как я Вам уже и говорила, цели и достижения у всех разные, никогда ни за какие деньги я не хочу ее достижений. =)если из ее биографии убрать первых двух мужей, которых она теперь грязью поливает где только может, скажу сразу их отношения и ее отзывы меня вообще не интересуют, НО это очень хорошо показывает насколько она мудрая и воспитанная женщина. Так вот без них были бы у Вашей Оля сейчас ее достижения- бооольшой вопрос! Кстати, фразу раставлять НОГИ я не писала, это ужа Ваши слова. =)
а вы верите всем???в наше время так говорят за всех,кто чего-то добился!!!!а так говорят только завистники которым больше нечего сказать!!
а она ходила на кастинги,и поражала своим характером,увереностью в себе и умением быстро поддерживать придумывать тему(как было в ПОдъеме)эту передачу смотрела только с той 3-ой!а сейчас полный бред!!!
anna_18 16 апреля 2013
нет нет совсем
krasotuli4ka 16 апреля 2013
Ответ дляApsarka
ну может,проскакивают словечки, которых мы на уроках украинского языка и литературы не слышали) Ну внешне она на польку) больше похожа
На польку?)) Сама в Польше не была, но все знакомые говорят, что там трудно встретить симпатичную девушку, а красивуюю тем более. Хотя она мне не нравится как человек и ведущая, но всё-таки она красотка, и одевается стильно.
Царь-Матушка 16 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а ви ніколи не думали, що коли знімають такі программи то того ж таракана комусь підкинути це раз плюнути і волосину в салат аналогічно, люди такі наівні, в мене друг працює на новому оператором, краще вам не знати як знімаються такі рейтингові передачі......
ну да,и холодильники вымазывают,постель соком поливают и ещё чем то))))пыль приносят(наверное пакеты с пылисоса)и там расскрывают!!!
и тараканы с молью в коробке из под спичек!!!УМОРА
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ну да,и холодильники вымазывают,постель соком поливают и ещё чем то))))пыль приносят(наверное пакеты с пылисоса)и там расскрывают!!!
и тараканы с молью в коробке из под спичек!!!УМОРА
А главное все сделать незаметно
Мааздам 16 апреля 2013
Мне не нравится. Мужа моего она бесит своей истеричностью,наиграностью и внешне она ему страшненькой кажется. Прочитав темку поняла- хамло у меня муж))
Apsarka 16 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
На польку?)) Сама в Польше не была, но все знакомые говорят, что там трудно встретить симпатичную девушку, а красивуюю тем более. Хотя она мне не нравится как человек и ведущая, но всё-таки она красотка, и одевается стильно.
я жила немного там, не сказала б, что мало красивых,50-50,у нас, конечно,больше. но которые красивые- именно такой типаж
Царь-Матушка 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
А главное все сделать незаметно
точно!!!
Залатавая 16 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
Кстати, кто хочет заказать Ольгу Фреймут. как ведущую на праздник, заходите в тему:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5356662.html
Блин,как Вы достали со своей рекламой. В каждой теме то живот Ваш мелькает,то ещё что-то. Идите в продавалку.