16 апреля 2013

В квартире завелись муравьи. Как вывести?

Кто знает проверенный способ? Силу же нет с ними бороться...

Спасибо!
показать весь текст
Бегущаяпо 16 апреля 2013
Ответ дляAnnavera
Да я уже увидела как быстро они плодятся... Вроде пару штук было, я сначала думала, что залётные какие-то. Уничтожила и думала, что всё, но не тут-то было!
у нас первый раз обнаружились в детской комнате в увлажнителе воздуха((((( муж открыл,а их там миллиона два и яйца в несмотном количестве((((кошмар!Все вымыли,высушищли и вывезли увлажнитель на время...а потом в ванной ..тоже нашли,и теперь на кухне((((((((((((((((ну никак не анйду...такое впечатление,Что с розеток лезут.ужас(рядом кравтиру снимают мало и что...не свое не жалкоможет от них
автор Annavera 16 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Та гости то ерунда...у меня ребенок ползать научился... Я как подумаю,брррррр
Это да, вообще ужас! Моя уже ходит, но всё-равно не очень приятно с ними сожительствовать :((((
Бегущаяпо 16 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Да,я посыпала дорожки солью-у меня есть одна квартира на первом этаже и я увидела,как они из земли по стене через окно или куда-незнаю-в кухню-насыпала соли(до этого и борную пробовала и тд)по дорожке-они переместились через другое окно-по-насыпала соли по всем плинтусам,под окном,под мойкой-ушли все и уже лет 5 я их не видела
Мы на 10 этаже живем.....думаете могут так высоко лазить?
Белый Лосик 16 апреля 2013
Ответ дляelenkaaaa
тоже когда-то так делала, отлично помогает
только я брала буры чайную ложку, туда немного кипятка и сахара пару ложек и ставила такой сироп им, они пили и своим домой носили и их муравьихи там в гнезде и умирали
А где продается бура? Я тоже об этом читала, что помогает
автор Annavera 16 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Мы на 10 этаже живем.....думаете могут так высоко лазить?
Мне кажеться им по барабану... На лифте приехали с кем-то и вперёд ))0 Им же на прогулку, гадам, выходить не нужно...
Белый Лосик 16 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
у нас первый раз обнаружились в детской комнате в увлажнителе воздуха((((( муж открыл,а их там миллиона два и яйца в несмотном количестве((((кошмар!Все вымыли,высушищли и вывезли увлажнитель на время...а потом в ванной ..тоже нашли,и теперь на кухне((((((((((((((((ну никак не анйду...такое впечатление,Что с розеток лезут.ужас(рядом кравтиру снимают мало и что...не свое не жалкоможет от них
У меня из под плинтуса снизу лезут!
Белый Лосик 16 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Мы на 10 этаже живем.....думаете могут так высоко лазить?
У меня лезут снизу из под плинтуса по стене под плинтус на потолке и на чердак
Тра Ля Ля 16 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
у нас первый раз обнаружились в детской комнате в увлажнителе воздуха((((( муж открыл,а их там миллиона два и яйца в несмотном количестве((((кошмар!Все вымыли,высушищли и вывезли увлажнитель на время...а потом в ванной ..тоже нашли,и теперь на кухне((((((((((((((((ну никак не анйду...такое впечатление,Что с розеток лезут.ужас(рядом кравтиру снимают мало и что...не свое не жалкоможет от них
Ужас... К нам на 13 лезут))) Вы почитайте в нете про них, самки могут быть в одном месте, а эти за едой бегают за тысячи километров.
Бегущаяпо 16 апреля 2013
Ответ дляpretty baby
У меня из под плинтуса снизу лезут!
блин((((((короче нужно только самок травить я так поняла,а то придется ремонт делать если принтуса отрывать и их искать.....
спасибо,девочки,сегодня всю квартиру огурцами выложу и смесей наделаю))))))))))))))))))))))но опять же теперь за дитем нужно следить.....чтобы случайно не слопала из этого чего-то
kitty76 16 апреля 2013
Мелок МАШЕНЬКА!!!!! фореве!!!
А вообще я этим вопросом не один год интересовалась... так вот вопрос куда глубже ваших-наших квартир и куда шире!!! То, что вы находите дома кубло, это ерунда, это просто местная локация. а вот как обсоят дела на самом деле... В подвале вашего дома, скорей всего на глубине приблизительно в 1метр, они, гады поселили свою матку, и чтоб ее прокормить они топчут к вам за едой, и локальным истреблением вы добъетесь освобождения только на время. Самое результативное-это жильцам всего дома!!!! потравить их, чтоб они все!!! принесли отраву матке и она отбросила копыта. Но поскольку я не знаю ни одного дома где все жильцы решильсь бы на акцию , то тогда мелок МАШЕНЬКА. Успехов!
мамуля Дашули 16 апреля 2013
Борная кислота не помогда, что я уже не делала. Купила средство в космо от букашек всяких, не помню как называется, на полгода ушли, опять приперлись, блин.
Бегущаяпо 16 апреля 2013
Ответ дляkitty76
Мелок МАШЕНЬКА!!!!! фореве!!!
А вообще я этим вопросом не один год интересовалась... так вот вопрос куда глубже ваших-наших квартир и куда шире!!! То, что вы находите дома кубло, это ерунда, это просто местная локация. а вот как обсоят дела на самом деле... В подвале вашего дома, скорей всего на глубине приблизительно в 1метр, они, гады поселили свою матку, и чтоб ее прокормить они топчут к вам за едой, и локальным истреблением вы добъетесь освобождения только на время. Самое результативное-это жильцам всего дома!!!! потравить их, чтоб они все!!! принесли отраву матке и она отбросила копыта. Но поскольку я не знаю ни одного дома где все жильцы решильсь бы на акцию , то тогда мелок МАШЕНЬКА. Успехов!
Блин.а мне как-то неудобно спрашивать соседей есть-ли это чудо у них
мамуля Дашули 16 апреля 2013
Ответ дляkitty76
Мелок МАШЕНЬКА!!!!! фореве!!!
А вообще я этим вопросом не один год интересовалась... так вот вопрос куда глубже ваших-наших квартир и куда шире!!! То, что вы находите дома кубло, это ерунда, это просто местная локация. а вот как обсоят дела на самом деле... В подвале вашего дома, скорей всего на глубине приблизительно в 1метр, они, гады поселили свою матку, и чтоб ее прокормить они топчут к вам за едой, и локальным истреблением вы добъетесь освобождения только на время. Самое результативное-это жильцам всего дома!!!! потравить их, чтоб они все!!! принесли отраву матке и она отбросила копыта. Но поскольку я не знаю ни одного дома где все жильцы решильсь бы на акцию , то тогда мелок МАШЕНЬКА. Успехов!
Я еще читала, что матка может быть не одна, попробуй найди.
Бегущаяпо 16 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Борная кислота не помогда, что я уже не делала. Купила средство в космо от букашек всяких, не помню как называется, на полгода ушли, опять приперлись, блин.
Мне они уже везде мерещатся(((((муж с меня смеется,говорит,что у меня параноя(((((((((
мамуля Дашули 16 апреля 2013
Ответ дляAnnavera
Мне кажеться им по барабану... На лифте приехали с кем-то и вперёд ))0 Им же на прогулку, гадам, выходить не нужно...

У меня 5 этаж без лифта, пешком ходят.
автор Annavera 16 апреля 2013
Ответ дляkitty76
Мелок МАШЕНЬКА!!!!! фореве!!!
А вообще я этим вопросом не один год интересовалась... так вот вопрос куда глубже ваших-наших квартир и куда шире!!! То, что вы находите дома кубло, это ерунда, это просто местная локация. а вот как обсоят дела на самом деле... В подвале вашего дома, скорей всего на глубине приблизительно в 1метр, они, гады поселили свою матку, и чтоб ее прокормить они топчут к вам за едой, и локальным истреблением вы добъетесь освобождения только на время. Самое результативное-это жильцам всего дома!!!! потравить их, чтоб они все!!! принесли отраву матке и она отбросила копыта. Но поскольку я не знаю ни одного дома где все жильцы решильсь бы на акцию , то тогда мелок МАШЕНЬКА. Успехов!
Ого, оказывается как всё сложно! Значит Машеньку тоже будем пробывать. Думаю если сразу и кислоту разложить и солью посыпать и огурцы разложить и Машенькой помазать, что-то точно должно сработать )))
мамуля Дашули 16 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Мне они уже везде мерещатся(((((муж с меня смеется,говорит,что у меня параноя(((((((((
Ага, я одного в кровати нашла, капец.
автор Annavera 16 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули

У меня 5 этаж без лифта, пешком ходят.
Видимо фигуру блюдут ))))
автор Annavera 16 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Борная кислота не помогда, что я уже не делала. Купила средство в космо от букашек всяких, не помню как называется, на полгода ушли, опять приперлись, блин.
Выдимо для них у вас Вип ) Может они к Вам на каникулы приезжают ))))
мамуля Дашули 16 апреля 2013
Ответ дляAnnavera
Видимо фигуру блюдут ))))
Лучше б жрали меньше)))
Прячусь от Всех 16 апреля 2013
Ответ дляpretty baby
А где продается бура? Я тоже об этом читала, что помогает
мне папа когда то приносил, а так даже не знаю где купить
автор Annavera 16 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Лучше б жрали меньше)))
А они, наверное, и Вашу блюдут ))) Сами жрут, чтоб Вам меньше осталось )))
Бегущаяпо 16 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Ага, я одного в кровати нашла, капец.
а я только что подошла воды попить,а они гады ползут змейкой из под шкафчика навесного...штук 6 завалила((((
мамуля Дашули 16 апреля 2013
О, нашла название раптор в синем тюбике
Прячусь от Всех 16 апреля 2013
Ответ дляpretty baby
У меня из под плинтуса снизу лезут!
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/bura-tetrabora...
моему папе буру давал знакомый сварщик,
автор Annavera 16 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
а я только что подошла воды попить,а они гады ползут змейкой из под шкафчика навесного...штук 6 завалила((((
))))
автор Annavera 16 апреля 2013
Всё! Всем Хорошего вечера! Пошла ’мочить’ муравьёв ))))
Бегущаяпо 16 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Ага, я одного в кровати нашла, капец.
всю стенку сейчас на кухне огурцами намазала)стою смотрю на их реакцию...знаете поворачивают назад))))))))))))))но это ж не дело,нужно травить!!!!хотя сейчас огурцы с нитратами)может и ими травонуться)))
Бегущаяпо 16 апреля 2013
ДА!!!!!!!!!!!!
Давайте отпишемся по результату!)))))))))))))))))))
автор Annavera 16 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
ДА!!!!!!!!!!!!
Давайте отпишемся по результату!)))))))))))))))))))
Отпишусь завтра .....