16 апреля 2013

Настырные покупатели со своими условиями , как вы с такими справляетесь?

Девочки вам попадаются такие наглыю люди которые с вашего же города хотят что б вы подъехали на нейтральную сторону которая совершенно вам не подходит и что б вы отдали заказик? Дело в том что часто цепляются и просто не отстают ещё и условия ставят куда они и в какие места могут подъехать, я вот отказываю, говорю что не могу туда подойти или вообще игнорирую но приходят кучу сообщения с просьбами, достали одним словом, и хамить не хочется , а русского языка не понимают, как вы избавляетесь от таких натсырных? Хамите или иггнорируете?
показать весь текст
Снегурочко 16 апреля 2013
И я не люблю покупателей со своего города. Те же проблемы что и у всех. Схема Продавец-ТК+Приват-Покупатель идеальна!
Намакушка 16 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы ЧЁ? Офигели? Пусть будут хоть хамы ,хоть крокодилы...мне все равно, лишь бы покупали, а если мне вообще не выгодно(ну там 17грн из которых 5 на дорогу и т.д),так и скажите :эта сдела мне не выгодна на этом все.!
Особенно бесите вы , продавцы с которыми то не раскланялись, то не поздоровались....
Ко мне часто пишут покупатели например так:
товар стоит 120
покупатель:
- заберу за 100
я:
-110 и нон ваше
покупатель:
-давай реквизиты
я:
-Приват.......
Все! сделка состоялась! Вот что я вам скажу- ЭТО самый лучший покупатель! И у меня и мыслей не возникает что передомной хам или не воспитанный покупатель, он мне платит деньги и я счастлива этому!
вы вопрос автора внимательно читали???? прочтите ещё раз
автор Оле Лукойе 16 апреля 2013
Ответ дляIrennna
Она, наверное, просто прикалывается...
а перед этим мурыжила меня что б я ей рассказала подробнее как воспользоваться наложкой как с оплатой, и вот из-за таких горе покупателей распинаешься день теряешь
Подтяжка 16 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
це трішки інше)))
одне коли торгуються в РОЗУМНИХ межах,а зовсім інше коли хочуть щоб ти їхала в іе.кінець міста і т.п.
якщо покупець з мого міста-без проблем ЗУСТРІНУСЬ на своїй зупинці. додому нікого не веду-це мій дім і не потрібні мені ці непрохані гості.а якщо не розуміють-значить нема покупки.
Это я написала так потому что и по ’поздороваться’ тоже недовольные продавцы пишут и про то что торгуются ’наглые такие’, и т.д. и т.п. А суть вот в чем ГЛАВНОЕ что бы ПОКУПАЛИ!
А если мне не выгодно, я напишу: ’мне не выгодно’ , и на этом все. А некоторые сразу тему в советчицу строчить...
Покупатель, милый, ты только не обижайся на таких продавцов, иди ко мне, мы с тобой договоримся
Цикавенная 16 апреля 2013
По Украине рассылка любым способом доставки(за счет покупателя), для харьковчан самовывоз м. Студенческая. Доставка на дом по Харькову курьером 20 грн. за 1 кг. Каждый последующий килограмм +3 грн.! Вот и все вопросы исчезнут!!!
Подтяжка 16 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
По Украине рассылка любым способом доставки(за счет покупателя), для харьковчан самовывоз м. Студенческая. Доставка на дом по Харькову курьером 20 грн. за 1 кг. Каждый последующий килограмм +3 грн.! Вот и все вопросы исчезнут!!!
Правильно, и не нужно так нервничать, делайте все ’ПофеншуЮ’ и доходы ваши выростут, а будете кусать руку которая вас кормит-будете в следующий раз писать: Почему ни кто ничего не покупает?
Имхо, без обид.
summertimelalala 16 апреля 2013
Да с ними справляться нету смысла обычно говорю извините,ничего нет))
Веселуха Муха 16 апреля 2013
Ответ дляmazira
Я встречаюсь на своей станции метро,многим удобно так подъезжать и стараюсь по времени подстроится под клиента.
Работающие чаще всего просят в обеденный их перерыв или после работы.
это потому что вы дома сидите
Веселуха Муха 16 апреля 2013
Ответ дляIrennna
Согласна 100%! Покупателей надо ценить! Есть, конечно, исключения, но это уже случаи из области медицины...
у вас рейтинг всего 0.87 а уже так умничаете, вот когда дорастете до 9.7 и пообщаетесь не с 10, а с 1000 разными людьми, вот тогда и посмотрим, а то прям одна любезность, это пока
vlesca 16 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
да просто капец я объяснила что я живу там-то.. и встреча возможно у меня дома или же предложила вариант что буду на почту идти в таком -то месте, а в ответ услышала ’к сожалению могу подъехать туда, туда и туда и всё’ и вот я повторила где я могу встретиться а в ответ ’так что вы совсем не сможете туда-то подойти’ зачем оно мне надо... вопрос о 17 грн, зачем не тратить 5 грн на дорогу что б получить свои 12 грн...если б цена была другая то я б вошла в положение
я на такие просьбы отвечаю доставка к метро необходимому 20 грн (по предоплате) сразу почему то мороз включают. Во всех интернет магазинах доставка от 30 грн и это нормально
Чупокабра 16 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
у вас рейтинг всего 0.87 а уже так умничаете, вот когда дорастете до 9.7 и пообщаетесь не с 10, а с 1000 разными людьми, вот тогда и посмотрим, а то прям одна любезность, это пока
А при чем тут рейтинг? Рейтинг - это не черта характера, а всего лишь положительный опыт торговли на этом сайте... А Вы вообще скрылись за анонимом и поучаете... Добрее надо быть, даже если и рейтинг высокий... (Вашего вообще не видно).
Принцепесочка 16 апреля 2013
говорю, что подъехать нет возможности т.к. маленький ребенок и тп, при 2-й просьбе, вежливое-сори, нет, а если еще раз- игнорю
Робот Вертер 16 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Ну во первых , если не хотите по городу бегать - отключите под ником из какого Вы города.
Тогда не будут приставать со встречами
В корне не согласна! Тогда каждый второй будет спрашивать с какого ВЫ города))

ИДЕАЛЬНЫЙ вариант - указать местом проживания какой-то Задрыпинск, это в корне минимизирует возможность встретить ’своего’ односельчанина.
Веселуха Муха 17 апреля 2013
Ответ дляIrennna
А при чем тут рейтинг? Рейтинг - это не черта характера, а всего лишь положительный опыт торговли на этом сайте... А Вы вообще скрылись за анонимом и поучаете... Добрее надо быть, даже если и рейтинг высокий... (Вашего вообще не видно).
ну так вы же покупателей под своим ником и приманиваете, т е скрытая самореклама-ой, я вас всех люблю, заходите ко мне, покупайте, а ваш рейтинг с 0.87 вообще пшик, вот когда до 9.7 дорастете без негативного отзыва вообще, тогда и будете им хвастаться, пока нечем вообще
Чупокабра 17 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ну так вы же покупателей под своим ником и приманиваете, т е скрытая самореклама-ой, я вас всех люблю, заходите ко мне, покупайте, а ваш рейтинг с 0.87 вообще пшик, вот когда до 9.7 дорастете без негативного отзыва вообще, тогда и будете им хвастаться, пока нечем вообще
Я и не пыталась тут хвастаться и заниматься саморекламой, просто высказала свое мнение, а его можно иметь независимо от рейтинга... А Вам везде скрытая реклама мерещится, боитесь конкуренции... Вот и размахиваете рейтингом, как флагом, а у самой наверняка вообще 0.0, потому и прячетесь, и ’покусываете’ из-за угла...
Ширли-Мырли 17 мая 2013
Ответ дляSimonna
Ну таких сразу в игнор!!!
Теж ненавиджу, коли питають: ау, Ви де?
а ще в мене є клієнтка, яка робить заказ з іноз сайту в лічці і пише кожне речення окремим повідрмленням. відкриваю лічку, а там за голину по 5-7 повідомлень від неї! усі із знаками оклику, половина із вибаченнями ’що так багату пишу і більше не буду’....
А по темі: автор, в своїх оголошенняз чітко пропишіть умови зустрічі: доставка НП, самовивіз із вул. Леніна. Більше ніде не зустрічаюсь і до метро не виношу.
Любавишна 21 ноября 2013
Ставлю свои условия: не подходят - на сайте достаточно продавцов. Личную встречу давно исключила, поскольку попадались такие экземпляры, которых приходилось ждать от 30 мин. до 1 часа, другие отказывались от покупки - ожидали другой аромат. Я в основном продаю нишевую парфюмерию, и ездить на встречу для затеста - увольте.