16 апреля 2013

школа-лицей 293 в Киеве ул. Милославская, 7

кто ходит, особенно интересно 1-3 классы последние три года, там эксперементальное обучение. как программа? детям тяжело? кто учится-раскажите подробно, плиз и сколько денег в месяц получается. Спасибо!
показать весь текст
автор Девальвация 28 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Нам в прошлом году, когда мы сдавали за ’вход’, пообещали очень много сделать - в итоге практически ничего не было сделано. Мы так и не поняли, куда ушли деньги. Игровая как была, так и осталась в ужасном состоянии, парты просто перенесли из второго класса, а не закупили новые, окна говорили поменяем - нет, мы собирали заново деньги на осенних каникулах. Полы обещали поменять - куда там!
Сколько раз я приходила забирать ребенка и меня не пускали - то директор не разрешает, то не вовремя, то комиссия в школе, то еще что-то... Ждите, типа, когда разрешать зайти. Привела как-то раз пораньше ребенка - надо было на работу, даже его не пустили! Сказали приказ директора, пока нет учителя, учеников не пускать, пришлось оставить у входа. Я это к тому рассказываю, что создается стойкое впечатление, что школа - для директора, а не для учеников. Вообще я директора видела 2 раза всего - на 1 сентября и на последнем звонке:) Где она вручала грамоту собственной внучке:)))) И внуку:) И где внучка читала стих, что она в будущем станет директором!:)
Питание среднее - дети, в основном, ничего не едят, все остается на тарелках...
svetlight 28 мая 2013
Ответ дляДевальвация
Да, все это лишь доказывает одну простую истину: сменить вывкску - не значит сменить содержание. Нас опять ’кормят’ завтраками......будет когда-то.... Грустно и противно. Еще раз большое спасибо за инфо. Переходить в эту школу мы не будем