16 апреля 2013

Повязка на голову с цветком для малышки 1 года

Подскажите, пожалуйста, продавца из Донецка, у которого можно купить повязку на голову с цветочком?
Времени на пересылку нет, нужна на четверг!
Спасибо
galchenok_t 16 апреля 2013
В одноклассниках есть группа ’Все для наших маленьких принцесс’(Украина Донецк). Девочка Алена. У нее есть много интересного (она сама их делает). Я тоже у нее покупала. Осталась довольна.
Оливия.О 16 апреля 2013
Ответ дляgalchenok_t
В одноклассниках есть группа ’Все для наших маленьких принцесс’(Украина Донецк). Девочка Алена. У нее есть много интересного (она сама их делает). Я тоже у нее покупала. Осталась довольна.
Спасибо и от меня,взяла на заметку и попросилась в группу!!! :-) :-) :-) :-)