28 марта 2012

Шри-Ланка, кто отдыхал, какие отзывы?

Иван Дулин 28 марта 2012
Красиво,достаточно дорого, надо ехать без детей, там нет смысла отдыхать в одном отеле, нужно ехать туром, если что пишите в личку...подробнее расскажу)))
бибишечка 28 марта 2012
природа супер!!! но скучновато там...так что смотря чего Вы ждёте от отдыха!!!
Иван Дулин 28 марта 2012
говорю ж надо туром ехать, тогда интересно, есть что посмотреть
Karbovska 28 марта 2012
ооооочень красиво, много обезьян, причем наглых ;)).
бибишечка 29 марта 2012
Я согласна с Иваном, в отеле просто не очень будет...лучше туром, страну посмотреть!!!
January 29 марта 2012
А почему без детей?
N.V. 04 апреля 2012
Дней 5 посмотреть страну, а потом поваляться на пляже, попрыгать на волнах, покормить бурундуков.
tati1602 06 апреля 2012
Мне очень понравилось в Шри-ланке! Ездили компанией 6 человек без детей(почему? перелет сложный и длительный,сама чуть не сдурела) все остались довольны! Ездили на 10 дней,первые 5 дней все время по экскурсиям,остальные вялились на пляже,возле бассейна,пили пиво,коктели и скуплялись в коломбо!!! совет,если едите,выбирайте отель ближе к Коломбо максимум 100км,мы 90 км ехали 5 часов! движение ужасное-пробки,правил нет вообще!Хотя дороги отличные,правда узкие)))что интересует спрашивайте!
January 06 апреля 2012
Ну,смотря сколько ребёнку(нашей 6 почти),мы так в Тайланд летали,из=за перелёта не взяли,а там детей куча и поменьше нашей были,потом пожалели,что доча всех красот не узрела вместе с нами.В Шри-Ланку однозначно всей семьёй в этом году поедим!
Birsen 07 мая 2012
Есть комбинированные туры: сначала экскурсии, потом пляжный отдых. Есть на что посмотреть. Впечатляет! Очень красиво в восточной части острова, прям как на Мальдивах. Но трансфер от аэропорта около 7 часов. В восточной части, там где ближе к аэропорту, очень неспокойный океан. Красивая природа и океан на юге.
Иван Дулин 07 мая 2012
Ответ дляtati1602
Мне очень понравилось в Шри-ланке! Ездили компанией 6 человек без детей(почему? перелет сложный и длительный,сама чуть не сдурела) все остались довольны! Ездили на 10 дней,первые 5 дней все время по экскурсиям,остальные вялились на пляже,возле бассейна,пили пиво,коктели и скуплялись в коломбо!!! совет,если едите,выбирайте отель ближе к Коломбо максимум 100км,мы 90 км ехали 5 часов! движение ужасное-пробки,правил нет вообще!Хотя дороги отличные,правда узкие)))что интересует спрашивайте!
точно подмечено, ездили на экскурсию, выехали в 6 утра, приехали в 8 вечера,побывали в трёх местах, назад ехали без отстановки. Спрашиваю у водителя, а какое расстояние мы проехали? прикинув время в дороге, ожидаю услышать минимум 800 км - мне ответ 300 км (туда и назад)...я в шоке...
Иван Дулин 07 мая 2012
Ответ дляJanuary
Ну,смотря сколько ребёнку(нашей 6 почти),мы так в Тайланд летали,из=за перелёта не взяли,а там детей куча и поменьше нашей были,потом пожалели,что доча всех красот не узрела вместе с нами.В Шри-Ланку однозначно всей семьёй в этом году поедим!
ой не советую
tati1602 08 мая 2012
Ответ дляИван Дулин
ой не советую
Я бы тоже не советовала.я свою 11лет не брала)3 дня настраивалась на перелет назад
Иван Дулин 08 мая 2012
да и сами-то водочку(взятую с собой) для профилактики, то линекс пили...очень боялись ...такая жара продукты портятся на глазах...кушать там конешно страшновастенько!!!
tati1602 08 мая 2012
Ответ дляИван Дулин
да и сами-то водочку(взятую с собой) для профилактики, то линекс пили...очень боялись ...такая жара продукты портятся на глазах...кушать там конешно страшновастенько!!!
А у нас трое из шести человек отравились ананасами,но и сам их врач,говорил,что анасы лучше не кушать(У мужа температура была,ну сутки отлежался в обнимку с унитазоми прошлоА так отдых классОчень понравилось!!!
Аноним 11 мая 2012
Мне очень понравилось, но больше не поеду. Природа супер, люди с одной стороны доброжелательные очень, а с другой - надувают на чем только могут )))) Но это у них в порядке вещей. Злиться на них ни у кого просто не получится!!!! Это экзотика, поэтому, ребенка до 12 лет я б туда не везла. Очень тяжелый перелет и я б не советовала сразу же после перелета брать экскурсии. Отлежитесь денек на пляже. Да, ездит все ОЧЕНЬ медленно. И у них село (или город) никогда не заканчивается!!!!! (по крайней мерк там, где были мы. Постоянно едешь по улице. Ну максимум метров 500 домов не было )))
Yuk@ 21 мая 2012
Шикарное место и длительный перелет. Но оно того стоит. А вот ответ на вопрос - с детьми или без - каждый решает самостоятельно. Но главное - выбрать отель под Ваши требования. Из отеля принимающая сторона организует любые экскурсии, так что можно выбирать любой вариант - готовый туристическо-экскурсионный продукт или экспромт на месте. Если интересен выбор отеля - пишите в личку, всем отвечу, расскажу, что знаю)
anfuta 21 мая 2012
отдыхали 2года назад,с 2мя детьми 6 и 13 лет.покупали комбинированный тур,4 дня в одном отеле на одной стороне острова,а потом 4 дня переезжали через весь остров,с утра из отеля выезжали по ходу движения экскурсии,ночевка в новом месте ,в новом отеле,и так добрались до другого побережья,и там 5 дней валялись на пляже.и 2 дня в Коломбо.Красиво,но скучновато,дети перелет и перезды перенесли отлично.
putsya 12 июня 2012
Посмотрите вот эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5253#answer" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5253#answer я там описывала, как с двумя маленькими детьми ездили + фото!
Живчик-счастливчик 23 апреля 2013
Мне тоже понравилось на Шри-Ланке,оттуда потом на недельку полетели на Мальдивы,лететь часа полтора,по моему.хотя Гоа понравилось больше,чем Шри-Ланка.
dinusha2009 13 мая 2013
Ответ дляJanuary
Ну,смотря сколько ребёнку(нашей 6 почти),мы так в Тайланд летали,из=за перелёта не взяли,а там детей куча и поменьше нашей были,потом пожалели,что доча всех красот не узрела вместе с нами.В Шри-Ланку однозначно всей семьёй в этом году поедим!
могу помочь организовать ваш семейный тур по Шри-ланке (бронь в отеле встреча в аэропорту и устроить незбываемую экскурсию по Шри ланке.оформляем индивидуальные туры с вашими пожеланиями и возможностями .Есть русскоговорящий гид и комфортабельный транспорт на 7 мест звоните 0976956813 Наталья.