16 апреля 2013

кто знает какой в некстдирект украина ПРОМОКОД?

Подскажите пожалуйста, какой на сайте НЕКСТДИРЕКТ промокод????? Буду ОЧЕНЬ благодарна, спасибо)
Сумчатая кошка 16 апреля 2013
Промокод це скидка 10%,у каталозі присилають для нових реестраторів
автор ЧукИГеки 16 апреля 2013
это одноразовая скидка, или постоянная? спасибо
Сумчатая кошка 16 апреля 2013
одноразова
автор ЧукИГеки 16 апреля 2013
а если на первый заказ они не дали скидку, то как я могу ее получить?
автор ЧукИГеки 16 апреля 2013
А кто работает с Некстдирект, какая им выгода принимать заказы без комиссии, может у них есть какая-то своя скидка???
Спасибо)
Блинчик Мой 16 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
А кто работает с Некстдирект, какая им выгода принимать заказы без комиссии, может у них есть какая-то своя скидка???
Спасибо)
покажите ссылку без комиссия 5% минимум есть
Сумчатая кошка 16 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а если на первый заказ они не дали скидку, то как я могу ее получить?
Значить уже ніяк,вони як за правило присилають каталог а на останній сторінці 2 коди на скидку
автор ЧукИГеки 16 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
одноразова
спасибо)
автор ЧукИГеки 16 апреля 2013
то есть дополнительную выгодную скидку получить НЕЛЬЗЯ???
Нетутешня 16 апреля 2013
у меня есть код.помоему не использовала раньше,точно,девушки, не помню,могу сказать.если не примет, то сорри...
Нетутешня 16 апреля 2013
получается когда вы делаете первый заказ подразумевается вам из друзей кто то дал этот промокод
автор ЧукИГеки 16 апреля 2013
напишите пожалуйста)
Нетутешня 16 апреля 2013
9382720336 напишите потом плиз прошел или нет,хоть уей не помню использовали или нет этот код
автор ЧукИГеки 16 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
получается когда вы делаете первый заказ подразумевается вам из друзей кто то дал этот промокод
напишите пожалуйста)
Нетутешня 16 апреля 2013
хоть убей....очепятка
автор ЧукИГеки 16 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
9382720336 напишите потом плиз прошел или нет,хоть уей не помню использовали или нет этот код
спасибо) напишу!
Steblyna 16 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
покажите ссылку без комиссия 5% минимум есть
Зоркая Зорро 16 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
у меня есть код.помоему не использовала раньше,точно,девушки, не помню,могу сказать.если не примет, то сорри...
его же можно использовать самому:)
Зоркая Зорро 16 апреля 2013
ну и что, у вас комиссия 5,5%, банк берет пл процента....
banker 17 апреля 2013
у меня есть два промокода (свеженькие, пришли вчера ), ОТДАМ ЗА 20ГРН.за штуку + помогу в возникших вопросах при оформлении заказа
Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
его же можно использовать самому:)
мне не жалко
автор ЧукИГеки 17 апреля 2013
Ответ дляbanker
у меня есть два промокода (свеженькие, пришли вчера ), ОТДАМ ЗА 20ГРН.за штуку + помогу в возникших вопросах при оформлении заказа
вы получили эти 2 промокода сделав первый заказ? или вы часто получаете промокоды после сделаного заказа, может на определенную сумму???
Спасибо, можно и купить, я к вам обращусь, когда буду делать заказ, а сколько скидка?
Нетутешня 17 апреля 2013
при первом заказе не дают код.вы делаете заказ первый без кода с заказом вам приходит каталог где указаны два кода. предполагается что эти два кода вы можете дать своим друзьям типа привлечете их.тода первый раз зарегистрировавшись они применят этот код и получат товар со скидкой.вы сейчас зарегистрируетесь и получить скидку можете если друзья дадут код,те которые уже получили товар и получии каталог с кодом.код не прошел тот что я дала?
banker 19 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
вы получили эти 2 промокода сделав первый заказ? или вы часто получаете промокоды после сделаного заказа, может на определенную сумму???
Спасибо, можно и купить, я к вам обращусь, когда буду делать заказ, а сколько скидка?
скидка 10%
Зоркая Зорро 19 апреля 2013
Ответ дляbanker
у меня есть два промокода (свеженькие, пришли вчера ), ОТДАМ ЗА 20ГРН.за штуку + помогу в возникших вопросах при оформлении заказа
:)))) на вас можно жаловаться на Некст, там в правилах четко написано, продавать коды нельзя:))))
13чудоСВЕТА 16 мая 2013
Ответ дляbanker
у меня есть два промокода (свеженькие, пришли вчера ), ОТДАМ ЗА 20ГРН.за штуку + помогу в возникших вопросах при оформлении заказа
Добрый день нсть ли у вас еще промокод? Его можно применять на некстдиректе?
takul 14 июня 2013
Что значит отправлены вещи в сток?хочу заказать кепку для малыша,а там пишут в стоке
автор ЧукИГеки 14 июня 2013
Ответ дляtakul
Что значит отправлены вещи в сток?хочу заказать кепку для малыша,а там пишут в стоке
это означает,что сейчас на данный момент нет в наличии
litvinenko95 13 июля 2013
Девочки,тут все пишут о промо-кодах.Как мне заказать на некст директе хоть без этого промо-кода.?Спасибо
masjanja85 15 июля 2013
Ответ дляНетутешня
у меня есть код.помоему не использовала раньше,точно,девушки, не помню,могу сказать.если не примет, то сорри...
если остался код, дайте плиз. мой мейл sales_icm@ukr.net