16 апреля 2013

Заправка

Посоветуйте заправку для салата пожалуйста.
Вот например для такого: редька, имбирь, морковь, яблоко,сладкий лук и корень сельдерея.
Заправляла перцем(белый, черный и красный) и оливковое масло, не хватает чего-то...
может горчицы?
п.с.кефир,сметану, маянезик и уксус не предлагать)))
показать весь текст
Рекламама 16 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
да...да..вы правы...и спагетти дю фромаж
шо ты несешь??!!! зачем??? к чему???
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Кстати, как филолог филологу откройте секрет)))))) что такое ’нах’?
Это название темы в ’Нямском сообществе’ (http://mayonesa-nax.livejournal.com/) .
Дежурный по кухне 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Так Дима,тебе это кушать можно,Люсе нет
а что ГМО??
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
Ну что же, давайте тему о ЗАПРАВКЕ в топы!
Пусть пользователи посмотрят, как и что пишет)))
С вашей ’стаей’ общение прекращаю, незачем оно.
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Это название темы в ’Нямском сообществе’ (http://mayonesa-nax.livejournal.com/) .
Та вы шо - Нямское сообщество

нас туда могут не пустить, тока филологов
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
а лучше про крутоны и дефлопе с семечками кациуса
я подозревала, что ты свободно японским владеешь!)))

я оказалась права!
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну что же, давайте тему о ЗАПРАВКЕ в топы!
Пусть пользователи посмотрят, как и что пишет)))
С вашей ’стаей’ общение прекращаю, незачем оно.
сказала и ушла с гордо-поднятой головой в Нямское сообщество
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Кстати, как филолог филологу откройте секрет)))))) что такое ’нах’?
независимая Абщественность холодца!
Глаголица 16 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
сказала и ушла с гордо-поднятой головой в Нямское сообщество
там наверное благотворительный спам не шлют в личку
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
еще 12 постов для топа,пишите-пишите
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
там наверное благотворительный спам не шлют в личку
и нас нет))) НО у нас есть ссыль, так что мы очень даже можем и туда заскочить на огонек
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
еще 12 постов для топа,пишите-пишите
Вы же ушли?
Ая-я-яй, подглядывать нехорошо
Рекламама 16 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
и нас нет))) НО у нас есть ссыль, так что мы очень даже можем и туда заскочить на огонек
коварная
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я подозревала, что ты свободно японским владеешь!)))

я оказалась права!
Я еще и на машинке уммммею
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
Зачем не уходить?
Есть вопрос, чем заправить салат, может пользователи увидят тему в топе и зайдут, идею подкинут,а может и нет, посмотрим.
Ну и глянем,на сколько вашей желчи хватит.
chok 16 апреля 2013
Никогда не любила групповую травлю.Особенно за когда-то допущенное инакомыслие((
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Зачем не уходить?
Есть вопрос, чем заправить салат, может пользователи увидят тему в топе и зайдут, идею подкинут,а может и нет, посмотрим.
Ну и глянем,на сколько вашей желчи хватит.
Не судите по себе, мы желчью не брызжем, мы мило общаемся.
Просто Вы, к сожалению, никак не можете вписаться в наш замечательный и сплоченный коллективчик
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляchok
Никогда не любила групповую травлю.Особенно за когда-то допущенное инакомыслие((
Вы точно уверены, что правильно разобрались в причине этой якобы ’травли’?
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляchok
Никогда не любила групповую травлю.Особенно за когда-то допущенное инакомыслие((
а какую вы любите?......есть из чего быбрать...
просто дуэль? или когда одиному противны все неграмотные? или когда человека бесит благотворительность?
могу дать ссылочки почитать,..зачитаетесь
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
девочки, отстаете...за 30 минут еще 10 постов надо написать...
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Я еще и на машинке уммммею
только не говори, что ты еще и крючком умеешь вязать......
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
а какую вы любите?......есть из чего быбрать...
просто дуэль? или когда одиному противны все неграмотные? или когда человека бесит благотворительность?
могу дать ссылочки почитать,..зачитаетесь
Вы тоже не можете простить тех 110 благодарочек, которые согласны были со мной?)))
Или вас смутила моя просьба не спамить?
Или смутило, то, уже надоело читать безграмотные посты?
Ну,вам нравится-читайте! Мне не нравится,я не скрываюсь за анонимом и пишу открыто!
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
девочки, отстаете...за 30 минут еще 10 постов надо написать...
ваша темка- поднажмите...
chok 16 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Вы точно уверены, что правильно разобрались в причине этой якобы ’травли’?
Да
Глаголица 16 апреля 2013
С ЧС насмешили конечно,с какой радости решили,что вам будут в личку что-то писать?
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы тоже не можете простить тех 110 благодарочек, которые согласны были со мной?)))
Или вас смутила моя просьба не спамить?
Или смутило, то, уже надоело читать безграмотные посты?
Ну,вам нравится-читайте! Мне не нравится,я не скрываюсь за анонимом и пишу открыто!
опппа! опять я спамлю! прошу еще раз(уже не первый) показать мне и окружающим, где я наспамила....
факты в студию! прошлый раз вы ушли от ответов закрыв темку....
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляchok
Да
и что по Вашему послужило началом?
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
С ЧС насмешили конечно,с какой радости решили,что вам будут в личку что-то писать?
Откуда вы тогда узнали про ЧС?)))))
Глаголица 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Откуда вы тогда узнали про ЧС?)))))
да еще вчера девочки сообщили
вот решила узнать,чего боитесь-то?
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы тоже не можете простить тех 110 благодарочек, которые согласны были со мной?)))
Или вас смутила моя просьба не спамить?
Или смутило, то, уже надоело читать безграмотные посты?
Ну,вам нравится-читайте! Мне не нравится,я не скрываюсь за анонимом и пишу открыто!
Смутил Ваш полуграмотный пост с просьбой писать грамотные посты
и маты Ваши филологические тоже смутили, мягко говоря