16 апреля 2013

Заправка

Посоветуйте заправку для салата пожалуйста.
Вот например для такого: редька, имбирь, морковь, яблоко,сладкий лук и корень сельдерея.
Заправляла перцем(белый, черный и красный) и оливковое масло, не хватает чего-то...
может горчицы?
п.с.кефир,сметану, маянезик и уксус не предлагать)))
показать весь текст
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
опппа! опять я спамлю! прошу еще раз(уже не первый) показать мне и окружающим, где я наспамила....
факты в студию! прошлый раз вы ушли от ответов закрыв темку....
При чем тут вы со своим спамом?
Я написала, в теме Благотворительность, мне не нравится навязчивый спам.
Не берите на себя так много, тяжело нести будет)
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
да еще вчера девочки сообщили
вот решила узнать,чего боитесь-то?
Какие девочки? Что сообщили?
Глаголица 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Какие девочки? Что сообщили?
всё понятно,смотрите пост 5 в этой теме

вопросов нет
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Какие девочки? Что сообщили?
Это ж, как автор хочет в ТОП, что снисходит даже до общения нами
chok 16 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
а какую вы любите?......есть из чего быбрать...
просто дуэль? или когда одиному противны все неграмотные? или когда человека бесит благотворительность?
могу дать ссылочки почитать,..зачитаетесь
А Вы,простите, карающая десница?
В той теме все обговорено,даже были ее продолжения.
Или хотите получить дозу удовольствия от добивания?
chok 16 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
и что по Вашему послужило началом?
Зачем снова поднимать то,что было? Вам очень хочется или нравится снова колупаться в этом?
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Смутил Ваш полуграмотный пост с просьбой писать грамотные посты
и маты Ваши филологические тоже смутили, мягко говоря
Ох...лижбы смутило и всё испортило))))
Ну разве я от безграмотности так написала? Это было слово из так называемого жаргона. Разве это не понятно? Зачем было цепляться? Не первый раз вижу, что если нечего по теме сказать,то цепляются ко всему))
За мат я извинилась,действительно,это было не красиво с моей стороны...но я не ожидала такого напора со всех сторон.
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
При чем тут вы со своим спамом?
Я написала, в теме Благотворительность, мне не нравится навязчивый спам.
Не берите на себя так много, тяжело нести будет)
у вас амнезия?? вы меня лично оскорбляли, и говорили, что я всю советчицу заспамила собой!
дать ссылочку? или сами вспомните?
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляchok
Зачем снова поднимать то,что было? Вам очень хочется или нравится снова колупаться в этом?
фи... колупаться...

может, Вы именно это и делаете, а я уточняю...

потому что судя по Вашему первому посту здесь, Вы не совсем правильно понимаете истоки. И туда же - на защиту незаслуженно обиженных инакомыслящих
автор Фокус-Покус 16 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
у вас амнезия?? вы меня лично оскорбляли, и говорили, что я всю советчицу заспамила собой!
дать ссылочку? или сами вспомните?
Я тот пост свой отлично помню. Я написала так, потому что видела несколько ваших постов,в тему и не в тему!
Я СЕЙЧАС писала,про спам в теме Благотворительность,а не про ваш спам,разницу поняли?
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляchok
Зачем снова поднимать то,что было? Вам очень хочется или нравится снова колупаться в этом?
Кстати, прочитайте 97 пост, это начало... но никак не инакомыслие (я так понимаю, Вы имеете в виду отношение Автора к благотворительности, потому что желание читать грамотные посты, сложно назвать инакомыслием)
chok 16 апреля 2013
Автор,закрывайте тему. Еще одного дубля злополучной темы не хватает((
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляchok
А Вы,простите, карающая десница?
В той теме все обговорено,даже были ее продолжения.
Или хотите получить дозу удовольствия от добивания?
значит... Вы все читали))) и Вы одна из 110 благодарствующих)))
где остальные 109?
chok 16 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
фи... колупаться...

может, Вы именно это и делаете, а я уточняю...

потому что судя по Вашему первому посту здесь, Вы не совсем правильно понимаете истоки. И туда же - на защиту незаслуженно обиженных инакомыслящих
У данной темы очень хорошие истоки: редиска,яблоко,сельдерей и т.п.
А все остальное- попытка размазывания уже засохшего г..на,пусть даже и авторского ,по тарелке.
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я тот пост свой отлично помню. Я написала так, потому что видела несколько ваших постов,в тему и не в тему!
Я СЕЙЧАС писала,про спам в теме Благотворительность,а не про ваш спам,разницу поняли?
нет... опять вы мутно отвечаете...вы лично ко мне обращались...
темка ваша у меня в избранных, там лично ко мне обращение, что меня много и я спамлю!
доказательства есть?

нормально задан вопрос или повторить?
chok 16 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
значит... Вы все читали))) и Вы одна из 110 благодарствующих)))
где остальные 109?
Я ни одной благодарки на советчице никогда не ставила, ни в той теме,ни в какой либо другой.
Жаль,что Ваш мозг из всего написанного мной способен только такие выводы сделать.
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ох...лижбы смутило и всё испортило))))
Ну разве я от безграмотности так написала? Это было слово из так называемого жаргона. Разве это не понятно? Зачем было цепляться? Не первый раз вижу, что если нечего по теме сказать,то цепляются ко всему))
За мат я извинилась,действительно,это было не красиво с моей стороны...но я не ожидала такого напора со всех сторон.
за мат извинений не было!!!!! не врите!
за мат- по правилам бан!
Безникая 17 апреля 2013
Ответ дляchok
Я ни одной благодарки на советчице никогда не ставила, ни в той теме,ни в какой либо другой.
Жаль,что Ваш мозг из всего написанного мной способен только такие выводы сделать.
Неужели ни одной темы не нашлось, за которую вы захотели бы сказать спасибо в виде ’благодарочки’ автору?
chok 17 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Неужели ни одной темы не нашлось, за которую вы захотели бы сказать спасибо в виде ’благодарочки’ автору?
Я даже понятия не имею,на что они влияют. И,честно говоря, я на них не обращаю внимание. Отписываюсь в темках и все.
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляchok
Я ни одной благодарки на советчице никогда не ставила, ни в той теме,ни в какой либо другой.
Жаль,что Ваш мозг из всего написанного мной способен только такие выводы сделать.
мой мозг никаким путем не пересекается с Вашими постами!

’Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.’
Марк Твен
chok 17 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
мой мозг никаким путем не пересекается с Вашими постами!

’Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.’
Марк Твен
Да-да, примите слова писателя к сведению.
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
за мат извинений не было!!!!! не врите!
за мат- по правилам бан!
15 апреля 2013 в 00:43
Прошу прощения за мат, не сдержалась, да( (меня никто не заставил извиняться, если что)))
НЕ ВРИТЕ, lunna-amar
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляchok
Да-да, примите слова писателя к сведению.
чне смысл слов понятен давно...вот поймете ли Вы...- вопрос?
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
15 апреля 2013 в 00:43
Прошу прощения за мат, не сдержалась, да( (меня никто не заставил извиняться, если что)))
НЕ ВРИТЕ, lunna-amar
а чего не в бане? извинение не снимает наказания!
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
15 апреля 2013 в 00:43
Прошу прощения за мат, не сдержалась, да( (меня никто не заставил извиняться, если что)))
НЕ ВРИТЕ, lunna-amar
или с чистосердечным лично в Админам обратились? и отделались просто предупреждением?
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
или с чистосердечным лично в Админам обратились? и отделались просто предупреждением?
Бана не было! Предупреждения тоже)
Вы много раз кнопочку-жалоба нажимали?
В Советчице даже стихи с матом пишут,да и так, много присутствует..думаете всем бан дали?
А мой мат (дое.ались) соответствовал действительности, но,конечно я погорячилась, за что и извинилась.
chok 17 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
чне смысл слов понятен давно...вот поймете ли Вы...- вопрос?
А Вы почаще повторяйте их про себя,может тогда Вам откроется тайный их смысл?))
Безникая 17 апреля 2013
Ответ дляchok
А Вы,простите, карающая десница?
В той теме все обговорено,даже были ее продолжения.
Или хотите получить дозу удовольствия от добивания?
Я в одном из комментов дала совет по поводу недостающего компонента к салату. Так вот ответа от автора не последовало. Какая тут заправка к салату, право слово
Безникая 17 апреля 2013
Ответ дляchok
Я даже понятия не имею,на что они влияют. И,честно говоря, я на них не обращаю внимание. Отписываюсь в темках и все.
Это вопрос к автору темы
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Бана не было! Предупреждения тоже)
Вы много раз кнопочку-жалоба нажимали?
В Советчице даже стихи с матом пишут,да и так, много присутствует..думаете всем бан дали?
А мой мат (дое.ались) соответствовал действительности, но,конечно я погорячилась, за что и извинилась.
вижу в Вас раскаяние......
идите с миром!
Бог любит Вас!

в салат сок лимона с чесноком + гранатовый соус добавьте....