16 апреля 2013

Заправка

Посоветуйте заправку для салата пожалуйста.
Вот например для такого: редька, имбирь, морковь, яблоко,сладкий лук и корень сельдерея.
Заправляла перцем(белый, черный и красный) и оливковое масло, не хватает чего-то...
может горчицы?
п.с.кефир,сметану, маянезик и уксус не предлагать)))
показать весь текст
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Кстати, если по теме, то туда нужно лимонный сок добавить. Приятного и меня вспоминайте
Вы думаете за ядовитый пост я вам спасибо должна сказать?
Пейте тогда уже сами лимонный сок, может желчь разъест.
ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013
Автор, неужели Вы не понимаете, почему девочки тае настроены? Ведь не бывает дыма без огня
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляchok
А Вы почаще повторяйте их про себя,может тогда Вам откроется тайный их смысл?))
а Вы видно только догнались смыслом?)))
Kara_mia 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы думаете за ядовитый пост я вам спасибо должна сказать?
Пейте тогда уже сами лимонный сок, может желчь разъест.
Вы неисправимы
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Очень жаль,что столько не хорошего есть у вас, что можно сказать человеку,которого вы совершенно не знаете.
Вы наверное уже все посмотрели мою гостевую....и увы, не смогли посмеяться или позлорадствовать,да?))
Я ни на кого не обижаюсь, сами почитайте,на досуге,что вы понаписывали)
ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы думаете за ядовитый пост я вам спасибо должна сказать?
Пейте тогда уже сами лимонный сок, может желчь разъест.
Это личным опытом проверенный рецепт?
Безникая 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы думаете за ядовитый пост я вам спасибо должна сказать?
Пейте тогда уже сами лимонный сок, может желчь разъест.
Неужели вы бы меня вспоминали с любовью? Написала правду, причем не в свою пользу и тут недовольство. Эх...
Безникая 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы думаете за ядовитый пост я вам спасибо должна сказать?
Пейте тогда уже сами лимонный сок, может желчь разъест.
И кстати, все остальные посты вы не оставили без ответа
Artenika 17 апреля 2013
Девочки, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
chok 17 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
а Вы видно только догнались смыслом?)))
Без Вашей помощи никак не осилю. Расскажите ,просветите меня,окуните в Ваш кладезь мудрости!Ну,пожалуйста!
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляchok
Я даже понятия не имею,на что они влияют. И,честно говоря, я на них не обращаю внимание. Отписываюсь в темках и все.

да не переживайте Вы так...читайте дальше...
Донцова от таких как Вы, миллионы не успевает пересчитывать...
chok 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Очень жаль,что столько не хорошего есть у вас, что можно сказать человеку,которого вы совершенно не знаете.
Вы наверное уже все посмотрели мою гостевую....и увы, не смогли посмеяться или позлорадствовать,да?))
Я ни на кого не обижаюсь, сами почитайте,на досуге,что вы понаписывали)
Я после этого поста зашла,но ничего необычного или плохого там не увидела.
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
И кстати, все остальные посты вы не оставили без ответа
Простите,что обделила. Идея с лимонным соком,мне как-то не очень, хотя может сок с чем-то еще смешать?
Но вы же нормально не ответите? Зачем тогда мне вам ответ писать? Логично?
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Очень жаль,что столько не хорошего есть у вас, что можно сказать человеку,которого вы совершенно не знаете.
Вы наверное уже все посмотрели мою гостевую....и увы, не смогли посмеяться или позлорадствовать,да?))
Я ни на кого не обижаюсь, сами почитайте,на досуге,что вы понаписывали)
не льстите себе!)))
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляchok
Я после этого поста зашла,но ничего необычного или плохого там не увидела.
Это я писала к тому,что думали,что я плохой человек, гадости всем пишу,что отзывов у меня много плохих и т.д. а на самом деле то не так.
chok 17 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

да не переживайте Вы так...читайте дальше...
Донцова от таких как Вы, миллионы не успевает пересчитывать...
Ну вот, Вам снова мерещатся то благодарочки от меня, то мои переживания. Гарячий,савсем гарячий(с)
Kara_mia 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Простите,что обделила. Идея с лимонным соком,мне как-то не очень, хотя может сок с чем-то еще смешать?
Но вы же нормально не ответите? Зачем тогда мне вам ответ писать? Логично?
а Вы по себе не судите
Kara_mia 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Это я писала к тому,что думали,что я плохой человек, гадости всем пишу,что отзывов у меня много плохих и т.д. а на самом деле то не так.
Сама себе придумала, сама себе поверила (с)

С чего Вы решили, что о Вас вообще кто-то думал?
chok 17 апреля 2013
Автор,Вы знаете, у меня начинает закрадываться мысль, что Вам тоже нравится перебранка в этой теме((
Kara_mia 17 апреля 2013
Ответ дляchok
Автор,Вы знаете, у меня начинает закрадываться мысль, что Вам тоже нравится перебранка в этой теме((
от меня Благодарочка
Ната Саед 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
При чем тут вы со своим спамом?
Я написала, в теме Благотворительность, мне не нравится навязчивый спам.
Не берите на себя так много, тяжело нести будет)
Вы считаете если люди просят помочь больным деткам это спам???
ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013
Ответ дляchok
Автор,Вы знаете, у меня начинает закрадываться мысль, что Вам тоже нравится перебранка в этой теме((
+100500

не нравилась бы, извинилась бы и закрыла, ан нет
Kara_mia 17 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Вы считаете если люди просят помочь больным деткам это спам???
Наташа, бессмысленный вопрос
Ната Саед 17 апреля 2013
Ответ дляArtenika
Девочки, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
Автора раздражает раздел ’ Благотворительность’(((
Sostarta 17 апреля 2013
Может я не по теме, но ’Ореховый соус’. Такая вкусная заправка, я теперь ее во все салаты тулю. Стоит где-то около 200 гривен литр, в Новусе точно продается и во всяких ’сушийных’ точках.)
Kara_mia 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Может я не по теме, но ’Ореховый соус’. Такая вкусная заправка, я теперь ее во все салаты тулю. Стоит где-то около 200 гривен литр, в Новусе точно продается и во всяких ’сушийных’ точках.)
Не по теме, конечно, но присоединяйтесь
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
+100500

не нравилась бы, извинилась бы и закрыла, ан нет
За ЧТО я должна извиниться?

Тему не закрываю, пусть уже выльют всё,что накопилось, отвечаю на несправедливые уж совсем посты, просто сейчас закрою эту тему, потом вдруг понадобится и создам новую, там тоже натопчут, оно мне надо?)))
Лучше пока есть время сейчас тут изольют, то что рвётся наружу)))
chok 17 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
+100500

не нравилась бы, извинилась бы и закрыла, ан нет
А здесь ей просить прощения за что?
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Может я не по теме, но ’Ореховый соус’. Такая вкусная заправка, я теперь ее во все салаты тулю. Стоит где-то около 200 гривен литр, в Новусе точно продается и во всяких ’сушийных’ точках.)
Гляну состав, за идею-спасибо)
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Не по теме, конечно, но присоединяйтесь
Спасибо, стараюсь избегать негатива. Тем более здесь есть мой потенциальный оппонент.)