16 апреля 2013

Заправка

Посоветуйте заправку для салата пожалуйста.
Вот например для такого: редька, имбирь, морковь, яблоко,сладкий лук и корень сельдерея.
Заправляла перцем(белый, черный и красный) и оливковое масло, не хватает чего-то...
может горчицы?
п.с.кефир,сметану, маянезик и уксус не предлагать)))
показать весь текст
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
В пятницу получу заказанный угорь и почитаю, наверное я тоже неправильно его копченым называю))
Так и я пребывала в твердой уверенности, что он копченый, мужу по телефону командовала, а в результате он привез какую-то жесткую и вонючую колбасу, стоимостью как 3 скумбрии.) Ни поесть, ни в салат, под пиво пошел.) Типа экзотика.)
chok 17 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
бросьте ссылочку Автору в личку плиз... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-0
’затравка’ и Вас коснется...
Вы,наверное,неправильно значение слова затравка понимаете)) Затравка - то,что вызывает интерес. В данном случае персона автора-это и есть затравка для некоторых.
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Это крик о помощи, а не спам
Вы можете не заходить по ссылкам
Так они завуалируют же ссылку, например- Заходите к нам,у нас интересно! или Все сюда! или Тут еще интересней и т.д. и т.п. и думаешь, так, ну если по теме и пишут,что там еще лучше информация-зайду,гляну из интереса...а там лейкоз..и жалко и расстраиваешься, а почему, если сейчас не тот момент, когда я готова помочь и даже просто это увидеть?
Но я больше не собираюсь объяснять что и почему, все написано в соответствующей теме)
ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
ОЛЬГА 2012, Ната Саед у меня и ребенок есть и благотворительностью я занимаюсь( как ни странно,да?)) только я ЕЩЕ РАЗ, последний напишу,что именно не нравится лично мне ’Что в темах о полотенцах, об обуви, о посуде, о готовке всё время спамят’ Даже тема с анекдотами или смешными рассказами была,зашли мамочки,смеются,расслабляются,а тут ’Путешественник’ или еще многие другие,через пост про больных деток ссылки кидают. Я считаю это не правильным, об этом была моя тема.
Больше объяснять не буду и оправдываться на этот счет тоже.
Только просьба, пожалуйста, не надо писать, что беда может меня коснуться, это не по христиански, предрекать,слова всё таки бывают материальны.
Знаете, Ваше поведение похоже на поведение школьниц, которые жарили сосиски на вечном огне, на людей, которые презирают ветеранов и иже с ними - на тех, для которых общечеловеческие ценности ничто

Как Вы считаете, правильно ли это?
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Так они завуалируют же ссылку, например- Заходите к нам,у нас интересно! или Все сюда! или Тут еще интересней и т.д. и т.п. и думаешь, так, ну если по теме и пишут,что там еще лучше информация-зайду,гляну из интереса...а там лейкоз..и жалко и расстраиваешься, а почему, если сейчас не тот момент, когда я готова помочь и даже просто это увидеть?
Но я больше не собираюсь объяснять что и почему, все написано в соответствующей теме)
жалко- это у пчелки!
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Знаете, Ваше поведение похоже на поведение школьниц, которые жарили сосиски на вечном огне, на людей, которые презирают ветеранов и иже с ними - на тех, для которых общечеловеческие ценности ничто

Как Вы считаете, правильно ли это?
Достойный ответ) и сравнение, видимо, для вас тоже достойно.
ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Достойный ответ) и сравнение, видимо, для вас тоже достойно.
перефразируйте, я не понимаю смысла после смайла
автор Фокус-Покус 17 апреля 2013
ОЛЬГА 2012,перечитайте ваш пост и поймете,что вы пишете.... и низко или нет такое сравнение и такой пример.

Ну что же, нафлудили?
Вся желчь вышла?
Спокойной ночи вам)
Будьте добрее и люди к вам потянутся)

За советы по приготовлению соуса к салату-спасибо!
ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
ОЛЬГА 2012,перечитайте ваш пост и поймете,что вы пишете.... и низко или нет такое сравнение и такой пример.

Ну что же, нафлудили?
Вся желчь вышла?
Спокойной ночи вам)
Будьте добрее и люди к вам потянутся)

За советы по приготовлению соуса к салату-спасибо!
мое сравнение под стать Вашему поведению, Вашим ответам и смыслу Вашей темы

Люди ведь с протянутой рукой не к Вам домой пришли, а на общедоступный ресурс, и такое ’Фе’ как минимум не красиво

Бомжам, старушкам, беспризорникам, бездомным животным на улице Вы роете ямку и тут же прикапываете, дабы они не портили Вам настроение\аппетит\вид на закат?
chok 17 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Знаете, Ваше поведение похоже на поведение школьниц, которые жарили сосиски на вечном огне, на людей, которые презирают ветеранов и иже с ними - на тех, для которых общечеловеческие ценности ничто

Как Вы считаете, правильно ли это?
То,что Вы сейчас пишете,точно неправильно.
Цель благотворительных сборов- собрать максимальное количество средств,в нашем случае,для лечения.
Извещения в личке как один из способов информирования может как помочь,так и дать обратный эффект. То,как они помогают,мы все хорошо знаем. А вот некоторых потенциальных жертвователей могут отвернуть вообще от благотворительности,именно настойчивостью и регулярностью просьб. Хотя,если б сам случайно попал на такую тему,то помог. Человеческий мозг-сложная система.
Но все же такой ’спам’ эффективен. А значит,плодоносящее дерево не нужно рубить.
ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013
Ответ дляchok
То,что Вы сейчас пишете,точно неправильно.
Цель благотворительных сборов- собрать максимальное количество средств,в нашем случае,для лечения.
Извещения в личке как один из способов информирования может как помочь,так и дать обратный эффект. То,как они помогают,мы все хорошо знаем. А вот некоторых потенциальных жертвователей могут отвернуть вообще от благотворительности,именно настойчивостью и регулярностью просьб. Хотя,если б сам случайно попал на такую тему,то помог. Человеческий мозг-сложная система.
Но все же такой ’спам’ эффективен. А значит,плодоносящее дерево не нужно рубить.
Ваше субъективное мнение, имеете на него полное право, я с ним не согласна
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляchok
То,что Вы сейчас пишете,точно неправильно.
Цель благотворительных сборов- собрать максимальное количество средств,в нашем случае,для лечения.
Извещения в личке как один из способов информирования может как помочь,так и дать обратный эффект. То,как они помогают,мы все хорошо знаем. А вот некоторых потенциальных жертвователей могут отвернуть вообще от благотворительности,именно настойчивостью и регулярностью просьб. Хотя,если б сам случайно попал на такую тему,то помог. Человеческий мозг-сложная система.
Но все же такой ’спам’ эффективен. А значит,плодоносящее дерево не нужно рубить.
Вас тоже разражают ссылки о благотворительности?
идите и поставите благодарочку в темку Александры..
она этим гордится!
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мое сравнение под стать Вашему поведению, Вашим ответам и смыслу Вашей темы

Люди ведь с протянутой рукой не к Вам домой пришли, а на общедоступный ресурс, и такое ’Фе’ как минимум не красиво

Бомжам, старушкам, беспризорникам, бездомным животным на улице Вы роете ямку и тут же прикапываете, дабы они не портили Вам настроение\аппетит\вид на закат?
не пиши так много))))
они не осилят столько букаф!)))
ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
не пиши так много))))
они не осилят столько букаф!)))
ну, пусть за неск дней, я не требовательная )
lunna-amar 17 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну, пусть за неск дней, я не требовательная )
это жестоко!!!
90x60x90 17 апреля 2013
Да , какие вы мерзкие бываете а многие мои продавцы ! Позаносила в чс у таких и покупать не хочется
Волшебная палочка 17 апреля 2013
Ответ дляchok
Вы наивная) Люди будут всегда искать лишние поводы для осуждения других, ведь это отвлекает их от осуждения своих поступков.
И даже больше.
В других нас раздражает то,чего мы не можем позволить себе. Мне кажется,очень многих раздражают эти сборы.По разным причинам.Кому-то подать просто нечего,кто-то не хочет,а инфа висит везде и раздражает.Кто-то тянет ребенка не с такой страшной болезнью,но на уход тратятся все доходы и люди просто злятся от обиды.А кому-то и кушать-надеть нечего вообще-впору самим просить,да вроде объективной причины нет...

А тут кто-то открыто высказал ’фе’.И затравили.Просто потому,что сами себя убеждали,что ’мы-не такие’.
Признавать нужно свои минусовые стороны.Хотя бы для того,чтоб сказать себе-Да,меня это раздражает,да ,я хочу видеть на Советчице весело-ругательные темки для отвлечения от быта.Но я понимаю,что боли тоже много.И чужая боль такая же тяжелая.И поэтому я буду помогать.И перестану злиться на себя и других.
Девочки,где милосердие и снисходительность?Ведь ругней не докажешь,что помогать хорошо.Ведь никто с терпением и любовью не объяснил автору,для чего это нужно.
К автору равнодушна-явно человек внимания хочет.Причем не доброго.
Льва 17 апреля 2013
девочки,даже мне-цинику и яростному реалисту-не приятна эта тема. Зачем вы это пишите? Многие мне тут стали еще более асимпатичны, чем Автор. Уверена, на каждую можно найти ’компромат’, но что сейчас- тыкать в каждом посту человека? Золотое правило воспитания- 1 проступок=1 наказание. Но эта тема- уже просто обезьянник