19 августа 2015

Посоветуйте недорогое 100% средство от вшей.

Бутылка Кифира 19 августа 2015
Бритва
мадамГрицацуева 19 августа 2015
о и у нас такие гости появились.
Купила спрей в аптеке цена 36 грн.
через 10 минут была в шоке сколько их у нас.
Повторять через неделю.
Виниловая пластинка 19 августа 2015
http://medbrowse.com.ua/elfa-lavinal-cena/ukraina

Лавинал набор ( спрей 100мл+шап+греб)
Анонимчик 19 августа 2015
Вчера читали что вши очень боятся запаха рыбьего жира.В аптеке же многие средства не эфективны.
автор Барабасиха 19 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
о и у нас такие гости появились.
Купила спрей в аптеке цена 36 грн.
через 10 минут была в шоке сколько их у нас.
Повторять через неделю.
как называется?
Анонимчик 19 августа 2015
Их легко поцепить,а вот вывестине так просто.
автор Барабасиха 19 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
Их легко поцепить,а вот вывестине так просто.
согласна,привезли из лагеря,вроде вывели,но не тут то было)
malyshok25 19 августа 2015
хигия, только она и помогла
Анонимчик 19 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
о и у нас такие гости появились.
Купила спрей в аптеке цена 36 грн.
через 10 минут была в шоке сколько их у нас.
Повторять через неделю.
Что за спрей,как называется?
Сфера влияния 19 августа 2015
Я своим сразу вывела, для этого нужно после обработки спреем уничтожить все гниды, выбирала их вручную несколько часов. Пользовались спреем пара плюс.
Тушь для2го класса 19 августа 2015
Керосин обыкновенный. Втереть в волосы и кожу головы небольшое количество, на волосяную часть головы, как при окрашивании, надеть целоф. шапочку и через час вычесать спец. гребешком. Волосы потом как шелк. Без шуток.
Анонимчик 19 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Керосин обыкновенный. Втереть в волосы и кожу головы небольшое количество, на волосяную часть головы, как при окрашивании, надеть целоф. шапочку и через час вычесать спец. гребешком. Волосы потом как шелк. Без шуток.
после сколько дней вымывать от запаха керосина?
автор Барабасиха 19 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Я своим сразу вывела, для этого нужно после обработки спреем уничтожить все гниды, выбирала их вручную несколько часов. Пользовались спреем пара плюс.
Пара плюс обработала,и помыла Хигией)А вши умирают 100%?Интересно?Гниды нет?
Я такая - жду трамвая 19 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
после сколько дней вымывать от запаха керосина?
пару раз хорошим шампунем
мадамГрицацуева 19 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
Что за спрей,как называется?
ПЕрмин
Тушь для2го класса 19 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
после сколько дней вымывать от запаха керосина?
Через час прочесать сухие волосы гребешком. Потом раза 4 промыть шампунем. Повторять процедуру с керосином не надо. Убивает напрочь все. Керосином еще моя бабушка просто мыла волосы раз в год, волосы как шелк. Я была маленькой, мне мама вывела в 1 классе школы.
мадамГрицацуева 19 августа 2015
Ответ дляБарабасиха
как называется?
Пермин
Тень льва 19 августа 2015
неужели эмульсию бензилбензоат никто еще не посоветовал?)
это лучшее недорогое средство, проверено на нас:) уже трижды...
Карапулька 19 августа 2015
Ответ дляБарабасиха
Пара плюс обработала,и помыла Хигией)А вши умирают 100%?Интересно?Гниды нет?
перметрин, он содержится в Параплюс и т.д. Стоит ок 40 грн
Баба Яга 19 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Керосин обыкновенный. Втереть в волосы и кожу головы небольшое количество, на волосяную часть головы, как при окрашивании, надеть целоф. шапочку и через час вычесать спец. гребешком. Волосы потом как шелк. Без шуток.

Да, волосы как шелк. И вши с гнидами дохнут, только вычесать остается.
Но на коже сначала появляются пузыри, как при ожоге, и потом кожа клочьями облезает.
Плюс, чтобы смыть запах керосина, нужно голову помыть разными шампунями раз 15, и ещё неделю волосы будут им вонять.

Мне в детстве керосином выводили раза два или три, я до сих пор помню эти ощущения.
Баба Яга 19 августа 2015
В зрелом возрасте мне однажды пришлось столкнуться с вшами. Зашла в аптеку, попросила что-то недорогое. Мне продали гель Педилин. По типу шампуня - голову намочить, намылить. Подержать 15 мин, смыть. Расчесать.
Хватило одного раза. Запах приятный.
Только не знаю, есть ли он еще в продаже. Это было лет 10 назад.
ТрамвайGirl 19 августа 2015
Вы в каком городе?