16 апреля 2013

Муж смотрит мультики

Мой муж очень часто смотрит мультики,меня это немного раздражает.А ваши мужья тоже смотрят??Мне просто интересно,неужели взрослому человеку такое интересно смотреть?мне нет
Ello 16 апреля 2013
мой микки маусов собирает, говорит,что может смотреть мультики хоть весь день.
Я супер-пупер 16 апреля 2013
Смотрит постоянно,причем какой то советский отстой который знает наизусть.
КлараЦеткин 16 апреля 2013
А что плохого?У вас наверное детшк еще нет
Матрёна 16 апреля 2013
и я очень люблю мультики ,смотрим только как фильмы ,часовые .
людааня 16 апреля 2013
Если с Доцей за компанию, то почему бы и нет, разделяет интересы ребенка.
Мандолина Бу 16 апреля 2013
порно?
или обычные?

если не гулит и не требует сказку на ночь - не нервничайте)
Ната Лия 16 апреля 2013
От хоспади,порно не смотри,мульты не смотри,в танки не играй
Дайте мужику расслабится хоть
автор Кто крайний? 16 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А что плохого?У вас наверное детшк еще нет
есть у нас доченька
автор Кто крайний? 16 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
порно?
или обычные?

если не гулит и не требует сказку на ночь - не нервничайте)
обычные мультики
fishcka 16 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Смотрит постоянно,причем какой то советский отстой который знает наизусть.
И я советские люблю, и малой качаю :-)
Мандолина Бу 16 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
обычные мультики
а, тогда не так страшно)
а у него спрашивали, что он в них находит?
Oksana1 16 апреля 2013
И я и муж с удовольствием смотрим мультики (не только с дочей)
Машуша 16 апреля 2013
Я тоже обожаю мультики. Что в этом плохого? Это лучше, чем дурацкие ток-шоу и кровавые фильмы.
Я супер-пупер 16 апреля 2013
Ответ дляfishcka
И я советские люблю, и малой качаю :-)
Так и я люблю,но 800 раз ну погоди...как то перебор уже.
автор Кто крайний? 16 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
а, тогда не так страшно)
а у него спрашивали, что он в них находит?
говорит ,что просто интересно:)))Даже сейчас сидит и смотрит...каждый вечер смотрит
Мадам БрЮшкина 16 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
говорит ,что просто интересно:)))Даже сейчас сидит и смотрит...каждый вечер смотрит
Лучше мультики пусть смотрит,чем в танки играет.
Дежурняшная 16 апреля 2013
Лучше мультики ,другие девочки жаловались что муж порно смотрит или сайты знакомств.
Швидка Настя 16 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лучше мультики пусть смотрит,чем в танки играет.
Ага и по порносайтам и сайтам знакомств для досуга лазит
ginora 16 апреля 2013
ой, ну смотрит и смотрит... мой тоже смотрит. может клацать телик наткнуться на мульт и зависнуть. ну и что? на выходных с ребзем валяются утром в постели и мульты смотрят.
Заставляличка 16 апреля 2013
Нормально! Пусть смотрит! Вот когда (как мой) в танчики играть в 35 будет! И не дозовешься даже поесть!!! Вот это, блин!!!!
Сарафанное радио 16 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Лучше мультики ,другие девочки жаловались что муж порно смотрит или сайты знакомств.
maryamsofi 16 апреля 2013
У меня папа смотрит мульты,всегда любил и сейчас ему 74года,смотрит все какие только показывают!
К@тен@ 16 апреля 2013
у меня муж тоже мультики просто обожает. том и джерри - ухахатывается просто))) реально лучше, чем в игры играет или по сатйм знаковмст лазит
innova77 16 апреля 2013
И молодец Ваш муж! главное, что не пил, не курил и цветы всегда дарил....
innova77 16 апреля 2013
Мой муж тоже с детьми любит посмотреть, и я с ними. Получается семейный просмотр, это объединяет.
Не переживайте :)
Называйте меня Повелитель 16 апреля 2013
Мой тоже Лунтика с малой смотрит взахлёб,бывает его не оторвать)) малой уже не интересно,а он с таким серьёзным лицом))
Называйте меня Повелитель 16 апреля 2013
Класс мне нравится название моего анонима)))
Залатавая 16 апреля 2013
и мой смотрит... особенно японские с высоким духовным смыслом..или про роботов,войнушки и т.д.. кста,черепешек-нинзя обожает.... 34 года нам уже:)))))
Ширли-Мырли 16 апреля 2013
А у моего любимых много. но чаще всего смотрит ’Огги и Кукарачи’, ’Чип и Дейл’))).
fishcka 16 апреля 2013
Огги и Кукарачи не понимаю просто... Тот же Том и Джерри, только нарисовано хуже и злее в общем