16 апреля 2013

помогите разобраться цена вопроса 800грн.

нашла на кидстаффе красивое платье по распродажной цене 800грн. продавец в описании пишет, что вы мне параметры, мы подберем размер. я пишу свои параметры, на что мне ответ  подойдет. получила я это платье, оно очьнь маленькое. прошу поменять на что то другое, нельзя. как поступить в такой ситуации?
ЯспАкойнаЯ 16 апреля 2013
Поменять или вернуть деньги. Вы сфотографируйтесь в платье и вышлете продавцу, пусть увидит
chopardsport 16 апреля 2013
Ник продавца! Продавец не честный
nika2013 16 апреля 2013
что это за платье такое по распродажной и 800 грн?
Зина с магазина 16 апреля 2013
Продавца сюда зовите))
ЯспАкойнаЯ 16 апреля 2013
У меня с жилеткой пролет был - маленькая (продавец меряла сверху, а нужно было расстегнуть и внутри померять). У продавца горе в семье случилось. Так я выставила на продажу на 30 грн дешевле (купила за 350 продала за 320) - через 3 дня ее купили.
Nusha77 16 апреля 2013
Обычно покупатели замеры одежды просят, а не продавцы замеры покупателя. Странно!
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
А куда же мне его выслать, себе объявление создать с фото типа пролет?
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляnilli
что это за платье такое по распродажной и 800 грн?
бренд
Nalin 16 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А куда же мне его выслать, себе объявление создать с фото типа пролет?
Настаивайте на обмене или возврате!
Ух ты какая Я 16 апреля 2013
зовите продавца...

имхо : если взялся подбирать р-р, то бери и ответственность за подбор.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля 2013
У меня пролет был с курткой. Большая оказалась. Сначала она лежала у меня около двух недель, продавец хотела сэкономить мою доставку. Думала продать с расчетом мне на карту и я бы выслала куртку покупателю. Но покупатель не нашелся и куртку продавец забрала.
Твердая валюта 16 апреля 2013
Как-то странно ведет себя Продавец раз уж взялся подобрать Вам размер - то пусть теперь хоть на большее обменяет..
Почему Вы должны продавать как пролет?
А чем она аргументирует отказ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля 2013
пы.сы доставку в оба конца я взяла на себя
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляNusha77
Обычно покупатели замеры одежды просят, а не продавцы замеры покупателя. Странно!
я написала свои параметры, мне ответ, мол подойдет, если будете брать напишу реальные замеры. Пог 45 тянется до53. Ничего там не тянется, грудь в лепешки.
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Как-то странно ведет себя Продавец раз уж взялся подобрать Вам размер - то пусть теперь хоть на большее обменяет..
Почему Вы должны продавать как пролет?
А чем она аргументирует отказ?
вещи из распродажи обмену и возврату не подлежат. Да меня и в покупатели то не добавили.
Малая Налегке 16 апреля 2013
шопопало, продовец должна отвечать за свой промах, вот это не понмаю как это не принять товар назаД?
правда у меня тут подруга есть на Кидстафе так она принципиально говорит что не вернет человеку деньги, так ак выбор сознательный.... я бы так не смогла, просто, можно и самому в такой ситуации оказаться
Интересно что продавец скажет.
И кста я видела такие темы у продавца ТИПА БРЕНД но это Тао и подбирает размер она сама. Пусть отвечает за ’Четкий’ подбор
Твердая валюта 16 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
я написала свои параметры, мне ответ, мол подойдет, если будете брать напишу реальные замеры. Пог 45 тянется до53. Ничего там не тянется, грудь в лепешки.
Вы фото на себе Продавцу отправляли? Она видела, что оно реально мало? Или только на слово Вам должна была поверить?

А вообще, чтобы не быть голословной, добавьте сюда свое фото- ща разберемся
Настя Снежок Воля 16 апреля 2013
Ответ дляNusha77
Обычно покупатели замеры одежды просят, а не продавцы замеры покупателя. Странно!
У меня такая же ситуация была только с купальником,продавец говорит я подбираю с 100 процентным попаданием ,но размер не говорю из за конкуренции.Я пишу все обхваты,размер чашки,присылает маленький!
Малая Налегке 16 апреля 2013
как только человек проплачивает - надо добавлять, блин сколько недобросовестных развелось
Твердая валюта 16 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
вещи из распродажи обмену и возврату не подлежат. Да меня и в покупатели то не добавили.
Тааак, чем дальше в лес - тем...
А почему Вы не пожаловались Админу, что Вас не добавили в покупатели?
Nusha77 16 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
я написала свои параметры, мне ответ, мол подойдет, если будете брать напишу реальные замеры. Пог 45 тянется до53. Ничего там не тянется, грудь в лепешки.
Вот, мое мнение, что замеры платья просто подогнали под ваши параметры. Не надо было говорить. Требуйте возврат. Где продавец? Вы его пригласили сюда?
Малая Налегке 16 апреля 2013
Приглашайте!!! будем ждать
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляNusha77
Вот, мое мнение, что замеры платья просто подогнали под ваши параметры. Не надо было говорить. Требуйте возврат. Где продавец? Вы его пригласили сюда?
и потом будет мне писать всякие гадости, хотя на кидстаффе я т олько покупатель с рейтингом 5.
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Приглашайте!!! будем ждать
уже вышла из сайта.
Аноним Завхоз 16 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
и потом будет мне писать всякие гадости, хотя на кидстаффе я т олько покупатель с рейтингом 5.
Тогда зачем Вы эту тему открыли ?
Покупайте новое платье.
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляNusha77
Вот, мое мнение, что замеры платья просто подогнали под ваши параметры. Не надо было говорить. Требуйте возврат. Где продавец? Вы его пригласили сюда?
реально оно идет на44, у меня 48. Растянуть можно только на манекене , но у меня же грудь не пластмассовая .
Аннуитет 16 апреля 2013
а какая фирма платья?
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709314.html ссылка на объявление. Но платье другое. Думаю,что переписку удалят.
Малая Налегке 16 апреля 2013
Ничего страшного не будет, надо бороться за справедливость до конца. К тому же надо вторую сторону послушать
Твердая валюта 16 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709314.html ссылка на объявление. Но платье другое. Думаю,что переписку удалят.
Сделайте скрины переписки!
У Продавца столько платьев!! Я не понимаю, в чем проблема, обменять на большее или другое..