16 апреля 2013

помогите разобраться цена вопроса 800грн.

нашла на кидстаффе красивое платье по распродажной цене 800грн. продавец в описании пишет, что вы мне параметры, мы подберем размер. я пишу свои параметры, на что мне ответ  подойдет. получила я это платье, оно очьнь маленькое. прошу поменять на что то другое, нельзя. как поступить в такой ситуации?
показать весь текст
Аннуитет 16 апреля 2013
а вот клон продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-5030129.html те же гигантские опусы
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
а какая фирма платья?
roberto cavalli
Аннуитет 16 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5030129.html фото идентичны
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Сделайте скрины переписки!
У Продавца столько платьев!! Я не понимаю, в чем проблема, обменять на большее или другое..
да я уже прошу обменять на другое, лишь бы размер подошел.
Аннуитет 16 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5284989.html еще один клон,сколько же их у нее,вещи одинаковые,опусы тоже,фотки идентичны
Аннуитет 16 апреля 2013
люди добрые этот продавец розклониром до ГИГАНСКИХ РАЗМЕРОВ ГЛЯНЬТЕ ЕЩЕ https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-185514.htm...
Твердая валюта 16 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
roberto cavalli
Автор!! Я что-то Вас не пойму! Или передоставьте полную информацию ( скрины переписки, фото) и озвучьте четко свою позицию !!!!
Или закрывайте тему..

Вы как-то нехотя, по частям даете инфу из которой вывод сложно сделать
obuvka 16 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
зовите продавца...

имхо : если взялся подбирать р-р, то бери и ответственность за подбор.
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Автор!! Я что-то Вас не пойму! Или передоставьте полную информацию ( скрины переписки, фото) и озвучьте четко свою позицию !!!!
Или закрывайте тему..

Вы как-то нехотя, по частям даете инфу из которой вывод сложно сделать
старины переписки это как, я впервые в такой ситуации и не знаю как это. А на счет ,что по частям, я всем стараюсь ответить. Фото у меня почему то не грузиться.
автор Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Извините за опечатки, планшет искажает. Скрины .
Малая Налегке 16 апреля 2013
на планшете не знаю как и подсказать(
Бубль Гум) 17 апреля 2013
Куплю Ваши босоножки в камнях за 100грн
Бубль Гум) 17 апреля 2013
Простите, не в ту темку зашла
автор Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
И потом заходите за платьем брендовым :-)
автор Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5284989.html еще один клон,сколько же их у нее,вещи одинаковые,опусы тоже,фотки идентичны
у этого продавца есть мое платье на фото 10 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1546962.html
Аннуитет 17 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
у этого продавца есть мое платье на фото 10 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1546962.html
это оДИН И ТОЖЕ ПРОДАВЕЦ,РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ САМИ ,ЧТО ФОТО ПЛАТЯ ТЕЖЕ ТАМ ТАЖЕ ЗЕЛЕНАЯ ШЫРМА ЗАНАВЕСОЧКА,ФОН ЗА ПЛАТЬЯМИ,НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ
Шиворот Навыворот 17 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
и потом будет мне писать всякие гадости, хотя на кидстаффе я т олько покупатель с рейтингом 5.
Задолбали пуганием,что напишут в гостевую.Вас рейтинг интересует или маленькое платье ????
автор Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
это оДИН И ТОЖЕ ПРОДАВЕЦ,РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ САМИ ,ЧТО ФОТО ПЛАТЯ ТЕЖЕ ТАМ ТАЖЕ ЗЕЛЕНАЯ ШЫРМА ЗАНАВЕСОЧКА,ФОН ЗА ПЛАТЬЯМИ,НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ
теперь вижу что один, оплачивала тоже на наталью .
Аннуитет 17 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
теперь вижу что один, оплачивала тоже на наталью .
гляньте ДРУГИЕ МОИ ССЫЛКИ ТАМ ТОЖЕ ЗЕЛЕНАЯ ШЫРМА-ФОН,не оставляйте этого так ведь мало того что кинула вас так еще и розклонировалась до гигантских размер ,вас не добавили в покупатели?
автор Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
гляньте ДРУГИЕ МОИ ССЫЛКИ ТАМ ТОЖЕ ЗЕЛЕНАЯ ШЫРМА-ФОН,не оставляйте этого так ведь мало того что кинула вас так еще и розклонировалась до гигантских размер ,вас не добавили в покупатели?
в том то и дело, что нет.что делать дальше?
Аннуитет 17 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
в том то и дело, что нет.что делать дальше?
если не добавила,значит знала что не то продает,на авось надеялась,если переживаете за то что начнет вам гадить,и то напишите администрации письмо,что Вас отказались добавлять в покупатели киньте ссылку на клоны,хоть каоето моральное удовлетворение получите,а так просто все оставлять не советую,от нее ничего не добьетесь,я думаю,не поменяет платье,НО ХОТЯ Б ВЫ НЕ БУДИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КИНУТЫМ лохом ,извините за слово
автор Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
если не добавила,значит знала что не то продает,на авось надеялась,если переживаете за то что начнет вам гадить,и то напишите администрации письмо,что Вас отказались добавлять в покупатели киньте ссылку на клоны,хоть каоето моральное удовлетворение получите,а так просто все оставлять не советую,от нее ничего не добьетесь,я думаю,не поменяет платье,НО ХОТЯ Б ВЫ НЕ БУДИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КИНУТЫМ лохом ,извините за слово
Спасибо за совет:-)
Первая леди колхоза 17 апреля 2013
Напишите ей - добавте меня в покупатели, у нас сделка состоялась, я хочу оценить Вашу работу. Чтоб было доказательство, что Вы просили добавить. Если не добавит , жалуйтесь админам!
автор Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Напишите ей - добавте меня в покупатели, у нас сделка состоялась, я хочу оценить Вашу работу. Чтоб было доказательство, что Вы просили добавить. Если не добавит , жалуйтесь админам!
Попросила, игнорирует, хотя на сайт заходила. Куда мне написать, дайте ссылочку, плиз!
Настя Снежок Воля 17 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Попросила, игнорирует, хотя на сайт заходила. Куда мне написать, дайте ссылочку, плиз!
сюда пишите это администратор
Настя Снежок Воля 17 апреля 2013
ой ссылку не добавила,вот https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-19.html
автор Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5048395.html так вот опять одно и тоже, галерея и фото одинаковые, только ник уже другой
Аннуитет 17 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5048395.html так вот опять одно и тоже, галерея и фото одинаковые, только ник уже другой
как у Вас дела,от горе-клона -продавчихи вестей нет?,админу писали?
Аннуитет 17 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5048395.html так вот опять одно и тоже, галерея и фото одинаковые, только ник уже другой
ФОН ВСЕ ТОТЖЕ ЗЕЛЕНАЯ ШИРМА,,НУ И ПРОДАВЧИХА
автор Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
Спасибо админу, меня хоть в покупатели добавили. Отзыв конечно написала, но что это поможет, кроме чуть подпорченого рейтинга? А ’маленькое черное платье’ наверное на память.