16 апреля 2013

помогите разобраться цена вопроса 800грн.

нашла на кидстаффе красивое платье по распродажной цене 800грн. продавец в описании пишет, что вы мне параметры, мы подберем размер. я пишу свои параметры, на что мне ответ  подойдет. получила я это платье, оно очьнь маленькое. прошу поменять на что то другое, нельзя. как поступить в такой ситуации?
показать весь текст
Аннуитет 17 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо админу, меня хоть в покупатели добавили. Отзыв конечно написала, но что это поможет, кроме чуть подпорченого рейтинга? А ’маленькое черное платье’ наверное на память.
поздравляю Вас,почему же не попробовать продать( размер латье красивое) сделайте обьяление, продайте дешевле немного,пусть будет в продавалке,зачем Вам такая память