16 апреля 2013

Знову нию. Аж противно

Добрий вечiр.
Чим "забити"  оте бажання повернути усе назад?
Коли  було добре?

Я ж то зню,що не вернути,що це минуле...А як згадую його ,тi моменти коли вiн був зi мною,на родах,потiм як переживав за мене...
i раптом усе закiнчилося....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-93942
Ковбой Хагис 16 апреля 2013
Переболеть надо. Быстро не получится. Вам сейчас никакие советы не помогут.
автор Бандитка Сью 16 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Переболеть надо. Быстро не получится. Вам сейчас никакие советы не помогут.
Та я аж мiсяць трималась))
А сьогоднi розкисла...ПРосто побачила,його аж серце затряслося!
ПРосто зараз не вiрится шо це назавжди...
Ковбой Хагис 16 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Та я аж мiсяць трималась))
А сьогоднi розкисла...ПРосто побачила,його аж серце затряслося!
ПРосто зараз не вiрится шо це назавжди...
Так всегда бывает, когда не хочешь верить.
Ноу коммент 16 апреля 2013
Це назавжди і це дуже добре! Судячи з написаного вами раніше, ви чудова людина! Вам лише 20 і всё ще попереду! Богу дякувати ( і вашому чоловіку за генетичний матеріал) у вас донечка і правда ж ви не уявляєте свого життя без неї? Сконцентруйтеся на ній, маленькі діти дуже чутливі до маминого настрою) Вам потрібно дивитися тільки вперед і більше ніколи не повертатися в ті часи, де ви були непотрібні своєму чоловіку! Обов’язково знайдеться чоловік який буде вас любити разом із донечкою і ви будете дуже щаслива! Я цого дуже хочу, бажаю вам цього и дуже сподіваюся, що ви перестанете себе жаліти. Налаштуйтеся на позитивні ємоції, на щасливе майбутне. Ви цого заслуговуете! судячи з вашої попередньої теми ваш чоловік балуваний) І зовсім вас не цінував!
Стиль 16 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Та я аж мiсяць трималась))
А сьогоднi розкисла...ПРосто побачила,його аж серце затряслося!
ПРосто зараз не вiрится шо це назавжди...
Займитесь собой:спорт!!!,новая причёска,новая косметика и макияж.
Чтобы при следующей встрече он обомлел.
Помните Келли из ’Беверли Хилз’?Изменение после развода-http://www.woman.ru/beauty/body/article/82794/
Берите пример и начинайте свою,новую жизнь!Удачи!
лионелла 16 апреля 2013
я вас очень понимаю сама через это прошла.подумайте о ребенке он должен рости в любви и видеть ,как папа маму любит и мама папу,а не постоянны ваши слезы,скандалы.Вы своим разводим уберегли нервную систему ребенку и себе.сейчас думайте о себе о ребенке,а после,когда боль немного уйдет ,где то через полгода не меньше, вы сможете смотреть ,общаться с другими мужчинами.а там может и новый папа со временем появиться.А сейчас берегите себя и ребенка!
ВсеЧетко 16 апреля 2013
Возьмите себя в руки, вам еще принцесу ростить, это всего лишь прошлое и его надо отпустить, это опыт, значит так надо было, потому что встретите еще лучше мужчину, знаю много примеров из жизни похожих на ваш,только еще хуже уходили к любовнице(( в итоге женщина счастлива так как втретила нстоящего мужчину, а они не очень - мужики ушедшие из семьи)))
Так что все у вас получится!!!! Не запускайте себя )
автор Бандитка Сью 16 апреля 2013
Ответ дляEskanna
Це назавжди і це дуже добре! Судячи з написаного вами раніше, ви чудова людина! Вам лише 20 і всё ще попереду! Богу дякувати ( і вашому чоловіку за генетичний матеріал) у вас донечка і правда ж ви не уявляєте свого життя без неї? Сконцентруйтеся на ній, маленькі діти дуже чутливі до маминого настрою) Вам потрібно дивитися тільки вперед і більше ніколи не повертатися в ті часи, де ви були непотрібні своєму чоловіку! Обов’язково знайдеться чоловік який буде вас любити разом із донечкою і ви будете дуже щаслива! Я цого дуже хочу, бажаю вам цього и дуже сподіваюся, що ви перестанете себе жаліти. Налаштуйтеся на позитивні ємоції, на щасливе майбутне. Ви цого заслуговуете! судячи з вашої попередньої теми ваш чоловік балуваний) І зовсім вас не цінував!
ТАк назавжди.Я НЕ зможу жити так як це було .Тобто боятися слова сказати,чи дихнути.
НЕ так я його не влаштовувала,як його батькiв.Чому? Я Не знаю
Господь Бог менi суддя...я вiдносилась як до рiдних.А вони до мене...Та менi було больно,а вiн не захищав мене..
А тiльки мiг ’вставити по 5 число’ що я запилала не те що треба,чи сiла не туди...
Ой...що я на терпiлась вiд них..
але боляче те,що менi було з ним добре.Я його кохала...

Боюся признатися сама собi в тому,що I досi кохаю
автор Бандитка Сью 16 апреля 2013
Хотiла сплакнути-НЕ получилося
Видно моi сльозки закiнчилися
Дякую Ва усiм,а то подружцi зараз не до мене вагiтна вона.
А ще завагiтнiла так само як я
I чоловiк такист я мiй(колишнiй)
Ой так усе мене нагадуе
YelizavetaS 16 апреля 2013
Держитесь! Вы умничка! Все наладится, встретите настоящего мужчину, а ваш бывший еще на коленях перед вами ползать будет. Сконцентрируйтесь на доченьке И, как девочки вверху писали - не запускайте себя, помните, что вы молодая и интересная.
Выкупаная 16 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
ТАк назавжди.Я НЕ зможу жити так як це було .Тобто боятися слова сказати,чи дихнути.
НЕ так я його не влаштовувала,як його батькiв.Чому? Я Не знаю
Господь Бог менi суддя...я вiдносилась як до рiдних.А вони до мене...Та менi було больно,а вiн не захищав мене..
А тiльки мiг ’вставити по 5 число’ що я запилала не те що треба,чи сiла не туди...
Ой...що я на терпiлась вiд них..
але боляче те,що менi було з ним добре.Я його кохала...

Боюся признатися сама собi в тому,що I досi кохаю
Перестаньте, он того не стоит совсем!!! Себя надо любить в первую очередь! Он всем своим поведение показывает, что ему на вас чихать! Простите за прямоту ! Пройдет время будет вспоминать и думать,какой дурочкой были, что так убивались!
nataliro 16 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Та я аж мiсяць трималась))
А сьогоднi розкисла...ПРосто побачила,його аж серце затряслося!
ПРосто зараз не вiрится шо це назавжди...
ну і що,я до сьогодні реагую на колишнього кавалера,12 років пройшло,чоловік є ,дитина,чоловік правда копійки носить,а як жити фіг його знає,коліжанка розвелася рік тому,відійшла вже давно,коли відходила-робила болючі справи-шугарінг інтимної зони,баночний масаж,душ Шарко,і таке подібне,в результаті-виглядає як з глянцевого журналу і настрій має класний ! Дуже раджу ! А на рахунок чоловіка-згадуйте тільки погане з його боку,вам трохи попустить. Поплачте,покричіть,це все пройде,сміятись потім будете !
Marrussa 16 апреля 2013
Солнышко, если вам сейчас так плохо, а его рядом нет, не нужно за ним так убиваться!!!! Через время боль утихнет и встретите другого, настоящего, который никому не разрешит вас обижать, даже родственникам, даже если вы неправы!!!! Это важно, потому что вы одна семья, одна плоть. Так что думайте не о прошлом, а о будущем, представляйте его себе и это произойдет. Все будет хорошо
Не за Будка 16 апреля 2013
До тех пор пока Вы не будете себя ставить на первое место и итересы свои и своего ребенка так будет всегда, он вас не стоит и не достоит, зачем сохранять то что заранее обречено, вы так молоды, что все самое лучшее еще впереди,и потом Вы сами с себя будете смеятся и радоваться что вышло именно так.! Еще неизвестно кому повезло больше. У вас есть дочурка - это такое счастье! Живите для себя и бля неё и никогда для мужа и тем более его родителей.
автор Бандитка Сью 16 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Держитесь! Вы умничка! Все наладится, встретите настоящего мужчину, а ваш бывший еще на коленях перед вами ползать будет. Сконцентрируйтесь на доченьке И, как девочки вверху писали - не запускайте себя, помните, что вы молодая и интересная.
ДЯкую
Я то себе стараюся тримати ’ при парадi’,щоб бачив що НЕ СТРАДАЮ!!!!!
а на справдi....
Хочу щоб в усiх був мир в сiм’ях.ВЗАЕМНА любов)))
Дуже вдячна Вам))
Не за Будка 16 апреля 2013
И хорошо что все это сейчас, а не через 10 лет
Тимаша 16 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
ТАк назавжди.Я НЕ зможу жити так як це було .Тобто боятися слова сказати,чи дихнути.
НЕ так я його не влаштовувала,як його батькiв.Чому? Я Не знаю
Господь Бог менi суддя...я вiдносилась як до рiдних.А вони до мене...Та менi було больно,а вiн не захищав мене..
А тiльки мiг ’вставити по 5 число’ що я запилала не те що треба,чи сiла не туди...
Ой...що я на терпiлась вiд них..
але боляче те,що менi було з ним добре.Я його кохала...

Боюся признатися сама собi в тому,що I досi кохаю
Вам надо перетерпеть. Время лечит. Вы любите его ещё, но не можете с ним жить? Без него плохо, а с ним ещё хуже? Отпустите, пожелайте ему удачи и благополучия. Не держите ни в коем случае на него обиды и зла - он просто такой человек. Это не Ваш человек. Знаю, Вам больно это слышать, но Вы сами приняли решение, что не можете так жить. Значит чуть раскисли, поплакали, и в новую жизнь, за новой любовью.
Советую почитать книжки Сергея Лазарева - Диагностика Кармы. Там очень многое обьясняется, почему с нами такое случается.

Автор, держитесь. У Вас растёт маленькое солнышко, которому нужна мама в хорошем настроении. Вот оно чудо!!! А достойный Вас мужчина - обязательно появиться в Вашей жизни. Вот увидите.
автор Бандитка Сью 16 апреля 2013
Усьо) Настроенна на позитив
Лягаю до своеi Сплячоi Красунi спати))
Обнiму,дай Боже пройде мiй сум...А то так тяжко на душi...
Тимаша 16 апреля 2013
Ответ дляMarrussa
Солнышко, если вам сейчас так плохо, а его рядом нет, не нужно за ним так убиваться!!!! Через время боль утихнет и встретите другого, настоящего, который никому не разрешит вас обижать, даже родственникам, даже если вы неправы!!!! Это важно, потому что вы одна семья, одна плоть. Так что думайте не о прошлом, а о будущем, представляйте его себе и это произойдет. Все будет хорошо
Не за Будка 16 апреля 2013
Вот и будьте всегда при параде, и любите себя, и нравьтесь себе и только та женщина которая любит себя и нравится себе будет нравится другим , слезы не помогут, облегчат боль, плачьте, займитесь собой и ребенком, гуляйте, знакомтесь, просто ЖИВИТЕ , весна идет, лето..., ду ну его.., если он не заботился о Вас в положении, то что будет дальше? можчина должен быть поддержкой и опорой, вот вы сами написали о нем и все только -----, а +++ где? их нет, так ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ ЭТУ ЛЯМКУ?
автор Бандитка Сью 16 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
И хорошо что все это сейчас, а не через 10 лет
Да менi так мама каже)
Що я молода,гарна,I уже мама!
А вiн-- розведенець.Без сiм’i.
За то машина е!!!!
Тимаша 16 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Усьо) Настроенна на позитив
Лягаю до своеi Сплячоi Красунi спати))
Обнiму,дай Боже пройде мiй сум...А то так тяжко на душi...
Всё будет хорошо. Пройдёт время - он ещё придёт к Вам проситься назад. Но будет поздно - Вы будете уже счастливы с другим мужчиной.

Скажите, а если бы сейчас в Вашей жизни появился мужчина, который бы с Вас пылинки сдувал, очень бережно и трепетно относился к Вам, Вы бы стали встречаться с этим мужчиной?
Прасковична 16 апреля 2013
Автор, это у Вас из сердца ’отваливаются’ части мужа. Отпускайте его. Поболит и пройдет. Зато потом - как легко будет!
автор Бандитка Сью 16 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Вот и будьте всегда при параде, и любите себя, и нравьтесь себе и только та женщина которая любит себя и нравится себе будет нравится другим , слезы не помогут, облегчат боль, плачьте, займитесь собой и ребенком, гуляйте, знакомтесь, просто ЖИВИТЕ , весна идет, лето..., ду ну его.., если он не заботился о Вас в положении, то что будет дальше? можчина должен быть поддержкой и опорой, вот вы сами написали о нем и все только -----, а +++ где? их нет, так ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ ЭТУ ЛЯМКУ?
Та ну якi плюси?
А!!!
Не пив!
НЕ гуляв!
Не курив!
автор Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Всё будет хорошо. Пройдёт время - он ещё придёт к Вам проситься назад. Но будет поздно - Вы будете уже счастливы с другим мужчиной.

Скажите, а если бы сейчас в Вашей жизни появился мужчина, который бы с Вас пылинки сдувал, очень бережно и трепетно относился к Вам, Вы бы стали встречаться с этим мужчиной?
Я не впевненна що такий буде..
Кому потрiбна молода мама?
Я хочу уваги,так як би з’явився- я б Богу дякувала))
Але...ТО тiльки слова..
Просто я жива,я кохала,мене не кохали,а так хочеться взаемно
Не за Будка 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Да менi так мама каже)
Що я молода,гарна,I уже мама!
А вiн-- розведенець.Без сiм’i.
За то машина е!!!!
ААА, НУ МАШИНА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, РАНЬШЕ ,ЗНАЕТЕ думали что если у парня мобила есть то он крутой, а сейчас смешно все это, машина это не роскошь, а средство передвижения, у меня тоже есть и у мужа моего есть, вот только мы обычная среднестатистич. семья, у нас это необходимость, вот и пусть ездиет, пройдет время - будет и у вас и у мужа Вашего, а Вас еще и сын будет , вот это показатель счастливой семьи и жизни!, а у него быть может и не будет и кто из вас будет счастливее?
автор Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
Автор, это у Вас из сердца ’отваливаются’ части мужа. Отпускайте его. Поболит и пройдет. Зато потом - как легко будет!
Кльово сказано)
Запам’ятаю))
Дякую)
Не за Будка 17 апреля 2013
Так, автор, не обманывайте себя, разве это любовь? он Вас неуважал, не помогал, убегал из дома к маме, а насчет кому нужна мама с ребенком, поверьте НУЖНА И ОЧЕНЬ мужчина любит женщину независимо есть у неё ребенок или нет,и если он её любит то и детей её будет любить как своих, есть масса примеров
автор Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
ААА, НУ МАШИНА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, РАНЬШЕ ,ЗНАЕТЕ думали что если у парня мобила есть то он крутой, а сейчас смешно все это, машина это не роскошь, а средство передвижения, у меня тоже есть и у мужа моего есть, вот только мы обычная среднестатистич. семья, у нас это необходимость, вот и пусть ездиет, пройдет время - будет и у вас и у мужа Вашего, а Вас еще и сын будет , вот это показатель счастливой семьи и жизни!, а у него быть может и не будет и кто из вас будет счастливее?
Блин..Плачу) Але не вiд болi,а Вашi слова))
Як я хочу бути щастливою))
НЕ треба машини,хочу просто любити ,щоб мене любили.
Це ж не багато?
Щоб цiнували,те що вiддаеш,i нiколи не плакати!!
Не за Будка 17 апреля 2013
У меня подружка есть и старше мужа и двое детеё от разных мужей,и он её так любит и она еще и ему сынка родила! так что все мы кому-то нужны! Главное не пропустить именно ЕГО!, вы его ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛИ, ПОЭТОМУ ТОТ КОТОРЫЙ НЕ ОН просто обязан был исчезнуть из Вашей жизни и уступить место НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ