16 апреля 2013

Объясните барану, т. е. мне.

Девочки, смотрю объявления по одной известной ТМ. Посредники пишут "Выкупаю под 0%", открываю, а там, при мин. заказе до ...грн. доплата ...грн.....т.е. уже не ноль...Вопрос, это ведь введение в заблуждение, умышленное...это нарушение?
Сусановна 16 апреля 2013
в чому саме нарушение?
автор ЗабежАЛОЧКА 16 апреля 2013
Ответ дляСусановна
в чому саме нарушение?
указано под 0%, т.е. без доплаты, а внутри объявы доплаты есть!
Vanilla Sky 16 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
указано под 0%, т.е. без доплаты, а внутри объявы доплаты есть!
можна ссилку
автор ЗабежАЛОЧКА 16 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
можна ссилку
мы сегодня неразлучны:)))))
автор ЗабежАЛОЧКА 16 апреля 2013
и опять ссылки
Vanilla Sky 16 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и опять ссылки