16 апреля 2013

Посоветуйте хороший крем для лица и под глаза из дорогих и эффективных кремов

Здравствуйте. Кто пользуется хорошим дорогим уходом ( не сетевой продукцией) посоветуйте что лучше взять для профилактики старения и просто ухоженного вида. Мне ровно 30 и особых ньансов нет. У меня нет финансовой возможности пробовать разное, поэтому спрашиваю совета. Спасибо заранее))
показать весь текст
ТрамвайGirl 17 апреля 2013
ERICSON
автор Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ERICSON
Не слышала... это у нас продается или может с иномтранных сайтов?
Оченьценная 17 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
как давно пользуетесь? какой результат?
пользуюсь ровно месяц, результат почти после 2-3 применения, не могла убрать мешки и синяки под глазами,это единственный крем за всю мою жизнь который справился на все 100%,и серумом пользовалась впервые,мордашка на глазах свеженькая, там все на травках,вся косметика.
fanatka1 17 апреля 2013
Для век могу посоветовать крем с витамином С от Avalon Organics http://poleznie-pokupki.arbooz.com/avalon-organics... Это первый крем для век, который меня впечатлил - за месяц уменьшил сеточку и убрал синяки под глазами.
rita_margarita 17 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3657353.html если хотите эффективные, возьмите эти. Напишите в личку, посоветую и подберу лично для вас оптимальный комплекс. Если живете в Киеве, то проводим компьютерную диагностику.
Кучерявочка 17 апреля 2013
Ответ дляrita_margarita
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3657353.html если хотите эффективные, возьмите эти. Напишите в личку, посоветую и подберу лично для вас оптимальный комплекс. Если живете в Киеве, то проводим компьютерную диагностику.
У ВАС ЧЬЯ КОСМЕТИКА?