17 апреля 2013

Девочки помогите, у ребенка сыпь. SOS.

Девочки, миленькие,  помогите. У ребенка 2 дня чешутся ножки, первый день сняли носочки и я подумала от них. Сегодня опять, плачет и чешит стопы ног. Я помотрела, а там сыпь, пяточки малиновые, зуд, ребенку 2,8г.  Что это может быть? Завтра к врачу однозначно, но что сделать сейчас. Ножки как будто бы горят. Еще  есть насморк.
показать весь текст
автор Файна цьоця 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Ужасс а что послужило не узнали?
Да лекарства сейчас очень дорогие
Все что я перечислила, что ребенок кушал, все оказывается алергенами.
Папу нашего на работе директор угостил осетром, я варила малой раз в неделю рыбку с юшкой.
-Осетер
-Соки
-Шоколад (давали очень мало)
-Яйцо
-Манка
-Куриная грудка
-Макароны
-Молоко,сметана, йогурты
И другое, конкретно не выясняли, возможно сок,как я и думала. Мы сейчас соблюдаем диету, буду добавлять по продукту, может выявлю алерген.
Послушная 19 апреля 2013
Я своему пыталась ввести красную рыбку в 1,5 щеки стали багровыми яйцо не больше половинки на больше сыпет,соки вообще не воспринимает поджелудочная сразу понос,да продукты сейчас просто страх что то покупать
автор Файна цьоця 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Я своему пыталась ввести красную рыбку в 1,5 щеки стали багровыми яйцо не больше половинки на больше сыпет,соки вообще не воспринимает поджелудочная сразу понос,да продукты сейчас просто страх что то покупать
И не говорите, стараешься что получше, а получается как всегда=))
Послушная 19 апреля 2013
Аденоиды у нас начали активно расти после орви три раза переболели,спросила у лора что нужно делать а как предатвратить дальнейший рост он сказал не водите в сади не нужно будет лечить и удалять
Каравай-каравай 19 апреля 2013
Cпасибо , автор, за новости.
Вы сейчас на полпути до выздоровления, т.к. уже знаете чем болеете.
Единственное, что меня удивляет, что как это принимать ребенка по талонам, я живу в Одессе и мне представить такое тяжело. У нас взял ребенка в охапку и в поликлинику и попробуйте не принять. Врачи у Вас балованные.

Извините, но рискну предположить, что Вы просто сорвали поджелудочную или печень( ухой из осетра), может жирненькая была, поэтому и вылезла интоксикация наружу.
Но, теперь уверена Вы поправитесь и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
автор Файна цьоця 19 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Cпасибо , автор, за новости.
Вы сейчас на полпути до выздоровления, т.к. уже знаете чем болеете.
Единственное, что меня удивляет, что как это принимать ребенка по талонам, я живу в Одессе и мне представить такое тяжело. У нас взял ребенка в охапку и в поликлинику и попробуйте не принять. Врачи у Вас балованные.

Извините, но рискну предположить, что Вы просто сорвали поджелудочную или печень( ухой из осетра), может жирненькая была, поэтому и вылезла интоксикация наружу.
Но, теперь уверена Вы поправитесь и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Спасибо вам большое. Всем здоровья, будьте счастливы