17 апреля 2013

Порекомендуйте, пожалуйста, куклу с качественной прической.

Привет,)!
Дочка вчера попросила научить ее заплетать косички. Встал вопрос о приобретении куклы с хорошими волосами, не превращающимися в паклю, после контакта с расческой. К тому же День рождения на носу. Помните, как в нашем детстве (кому за 30) были немецкие куклы.
Нравятся мне очень малышки Дисней и Паола Рейна...
В общем, кто знаком с куколкой, на которой можно поэксперементировать юному парикмахеру, добавьте отзыв, плз. Буду очень благодарна.

автор vfvfcjyb 17 апреля 2013
’Отдельно стоящие’ головы с аксессуарами, как вариант не рассматриваю. Очень уж пугающе выглядят.
флена 17 апреля 2013
У нас диснеевская Рапунцель(малышка) очень довольны. Волосы расчесываем ,заплетаем уже больше года. Все отлично.
nike 17 апреля 2013
На Диснее сейчас Золушка с хорошей скидкой, всего 15дол
Оооочень красивая куколка, волосы шикарные
флена 17 апреля 2013
Ответ дляnike
На Диснее сейчас Золушка с хорошей скидкой, всего 15дол
Оооочень красивая куколка, волосы шикарные
Золушка тоже красотка.
Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляnike
На Диснее сейчас Золушка с хорошей скидкой, всего 15дол
Оооочень красивая куколка, волосы шикарные
Ссылочку дайте,плиз!
Без комплексов 17 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Ссылочку дайте,плиз!
И мне)
mamba:) 17 апреля 2013
У нас тоже Рапунцель диснеевская - суперская куколка, волосы прелесть. А кукла малышка Золушка вот http://www.disneystore.com/disney-animators-collec... . Я уже заказала
Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
У нас тоже Рапунцель диснеевская - суперская куколка, волосы прелесть. А кукла малышка Золушка вот http://www.disneystore.com/disney-animators-collec... . Я уже заказала
А во сколько она обойдётся в гривнах с доставкой,не подскажите?Вы через кого заказывали?Спасибо!
nike 17 апреля 2013
тоже заказала такую Золушку)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5039581.html посредник, если не срочно, то лучше доставка морем
nike 17 апреля 2013
Ответ дляфлена
Золушка тоже красотка.
мечтаю о Рапунцель, но пока нет на сайте...
Причем доча особо куклами не играется....
mamba:) 17 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
А во сколько она обойдётся в гривнах с доставкой,не подскажите?Вы через кого заказывали?Спасибо!
Ну, я не ее одну заказывала, с Диснеем всегда так - зайдешь за одной игрухой, в итоге набираешь три )). Условия цена сайта + 7%+ вес. Приблизительно так: 15 долларов цена куклы + 7% + вес 6 долларов за кг (отправка морем), выйдет где-то 131 грн без веса, пусть даже она будет весить килограмм, значит выйдет она гривен 180 максимум. Но ждать 6-8 недель. В продавалке видела их от 300 грн и выше. А Рапунцель, кстати, дешевле - видела по 140 грн и уже в наличии. Но Рапунцель меньше.
флена 17 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
Ну, я не ее одну заказывала, с Диснеем всегда так - зайдешь за одной игрухой, в итоге набираешь три )). Условия цена сайта + 7%+ вес. Приблизительно так: 15 долларов цена куклы + 7% + вес 6 долларов за кг (отправка морем), выйдет где-то 131 грн без веса, пусть даже она будет весить килограмм, значит выйдет она гривен 180 максимум. Но ждать 6-8 недель. В продавалке видела их от 300 грн и выше. А Рапунцель, кстати, дешевле - видела по 140 грн и уже в наличии. Но Рапунцель меньше.
Рапунцель не меньше с чего вы взяли? Мы брали из той же серии что и Золушка,они все одинаковые. Только на темноволосых принцесс девочки жаловались по поводу качества волос.
mamba:) 17 апреля 2013
Ответ дляфлена
Рапунцель не меньше с чего вы взяли? Мы брали из той же серии что и Золушка,они все одинаковые. Только на темноволосых принцесс девочки жаловались по поводу качества волос.
я не про малышку, я про обычную Рапунцель, которая у нас есть)). Забыла указать размер)). Моя дочка как-то малышек кукол не очень, ей больше нравятся та серия, где эти куколки постарше, с женихами)).
nike 17 апреля 2013
Ответ дляфлена
Рапунцель не меньше с чего вы взяли? Мы брали из той же серии что и Золушка,они все одинаковые. Только на темноволосых принцесс девочки жаловались по поводу качества волос.
красотка уже и прическа новая и наряд
подскажите, плиз, а что не так с темными волосами, а то мы еще Белоснежку очень любим, а у ее как раз темные волосы
mamba:) 17 апреля 2013
А кроме рапунцель еще какие куклы с длинными хорошими волосами есть? нам тоже актуально
флена 17 апреля 2013
Ответ дляnike
красотка уже и прическа новая и наряд
подскажите, плиз, а что не так с темными волосами, а то мы еще Белоснежку очень любим, а у ее как раз темные волосы
На кукольном форуме были жалобы на Жасмин и Беллу. Что волосы сбиваются на кончиках,сами волосы жесткие. Про Белоснежку не скажу. А из взрослых у нас все кроме Покахонтас, и у Жасмин и Белоснежки волосы жесткие,но не сбились. Самые лучшие волосы у Рапунцель,потом Бель идет ,тоже мягкие,нежные.
флена 17 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
А кроме рапунцель еще какие куклы с длинными хорошими волосами есть? нам тоже актуально
Жасмин
флена 17 апреля 2013
Вот малышки. Мерида прикольная.
флена 17 апреля 2013
У малышки Покахонтас волосы плохие,если брать для расчесывания -заплетания то не советую. А Мулан хвалят(из темно косых).
mamba:) 17 апреля 2013
А у кого-то есть поющие куклы? как они? там песня из мультика?
флена 17 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
А у кого-то есть поющие куклы? как они? там песня из мультика?
Да из мультика. У нас Жасмин поющая. Кукла красивая, но высокая,принца под нее нет. Мою не впечатлило.
mamba:) 17 апреля 2013
Ответ дляфлена
Да из мультика. У нас Жасмин поющая. Кукла красивая, но высокая,принца под нее нет. Мою не впечатлило.
о, вот моя тоже хочет только в комплекте с женихом)). Я предпочитаю брать 12 дюймов кукол - они компактные, и в карету удобнее их запихивать, и в замок))
флена 17 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
о, вот моя тоже хочет только в комплекте с женихом)). Я предпочитаю брать 12 дюймов кукол - они компактные, и в карету удобнее их запихивать, и в замок))
Да ,самый удачный размер. У нас они почти все с женихами и Лив такого же размера и Курн. Компания еще та. А вот поющая сидит одиноко на полке. С ней не очень интересно играть девочкам постарше. А маленьким многим нравится из-за песенки. Особенно Русалочку хвалят. Кстати волосы у Русалочки после купания в море стали виться. Моя в восторге была.
флена 17 апреля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
’Отдельно стоящие’ головы с аксессуарами, как вариант не рассматриваю. Очень уж пугающе выглядят.
Берите для своих целей Рапунцель не прогадаете. Волосы-шелк. И сама она такая красивая.
mamba:) 17 апреля 2013
Ответ дляфлена
Да ,самый удачный размер. У нас они почти все с женихами и Лив такого же размера и Курн. Компания еще та. А вот поющая сидит одиноко на полке. С ней не очень интересно играть девочкам постарше. А маленьким многим нравится из-за песенки. Особенно Русалочку хвалят. Кстати волосы у Русалочки после купания в море стали виться. Моя в восторге была.
спасибо за консультацию от опытной мамы)) А кто такие Лив и курн?
флена 17 апреля 2013
Вот Лив
флена 17 апреля 2013
Вот курн
mamba:) 17 апреля 2013
Ответ дляфлена
Вот курн
ой, курны какие изящные! класс! где заказываете?
флена 17 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
ой, курны какие изящные! класс! где заказываете?
Тут на кидстаффе одна девочка продавала,не знаю еще торгует или нет.у них еще ножки шарнирные,удобно. И они очень красивые. Есть еще Соня(такие же ,делает Россия, но качество уступает). Если заинтересовались ,я вам дам ссылку на нее.
mamba:) 17 апреля 2013
Ответ дляфлена
Тут на кидстаффе одна девочка продавала,не знаю еще торгует или нет.у них еще ножки шарнирные,удобно. И они очень красивые. Есть еще Соня(такие же ,делает Россия, но качество уступает). Если заинтересовались ,я вам дам ссылку на нее.
конечно хочу))